E-REVO

akoltsov
yari:

Коллеги,пожалуйста напишите максимальные размеры батарейного отсека Е Ревы! Очень нада для заказа аккумов.

16 СМ У МЕНЯ ВЛАЗИТ СПАЙКА ИЗ 7 БАНОК, 2 РЯДА ПО ТРИ И ОДНА ПОПЕРЁК!

yari

Их,родимых. Предложили 8000 с такими размерами (написал выше) по оочень сладкой цене.

E-speed

MaxAmps Lipo 8000HV 3S2P 11.1V Pack
Аккумуляторная батарея большой емкости (8000 мАч) с разъмом балансира для радиоуправляемых автомоделей масштаба 1/10. Совместима с батарейным контейнером модели Traxxas Rustler ​__VXL!

E-speed
yari:

“Мои” 2S2P

ну это не суть важно!
главное размеры!
34мм нереально впихнуть!

yari

Понял,буду брать четыре по 4000)

yari

Вот,нашел на форуме Траксас,может кому ещё пригодится:

Konst

Всем привет!! Парни, кто себе уже поставил на ревку ммм системку, поделитесь впечатлениями, как моторчик, как в целом, от гидридов может кто питает тоже полезная информация, так как на липольки сразу перейти не получиться, надо сначала 2 комплекта гидридов убить)))

E-speed

мне МММ тока завтра вышлют правда без мотора, так-как мотор у меня ФЕЙГАО,
меня больше интересует будет ли МММ работать с аппаратурой SPEKTRUM 2,4…?

E-speed

в связи с изменением передаточного числа пиньён\спур (16\35)
пришлось смещать крепление мотора.
вот результат…

Jumangi

2 Konst.
Система отличная, работает пока без сбоев.
Катал на А123 и гибридах Носрам 4600… На гидридах Хоум-тест был веселее 😃😈
Моторчик оказался доступным 2200кВ. Размер впечатляет, в руке лежит лучше стоковых Титанов вместе взятых…
2 E-speed.
Проблем с Эйртрониксом не заметил, глюков нет…
Спектрум должен быть по качественее.😃

vis
E-speed:

мне МММ тока завтра вышлют правда без мотора, так-как мотор у меня ФЕЙГАО,
меня больше интересует будет ли МММ работать с аппаратурой SPEKTRUM 2,4…?

А в чем сомнения? Конечно будет.

vis

Хочется услышать разностороннее мнение, переходить полностью на А123 или пока коллекцию липолек пополнять.
А вопрос возник т.к. на конец появились А123 с приемлемой емкостью:
www.horizonhobby.com/Products/Default.aspx?ProdID=…
Хочется пользоваться одним типом акков, что бы каждый раз не подключаться к компу для перепрограммирования отсечки.
Ну что, липо или А123???

KLAndy

Это то же самое, там 4 банки внутри. И не лезут они нормально внутрь.
На Ерево никакого смысла ставить А123 с емкостью 4600. Лучше Липо 8000 иметь, хоть покататься можно.

BERSERK80

Моё мнение неизменно
123 нужно больше 4х (не включительно )
5 а лучше 6 шт
а то и 10

Но в е реве суровая реальность
8 банок вкрячть можно А больше уже нет
8с1п звучит страшно ,даже для меня ,у меня есть только один регулятор который выдержит такое
а у вас такого нет ,так как он стоил 350 бачей

4с2п самы то ,но не конкурент литию ,литий едет как то лучше

У двс конверсий зачастую есть место под 5с2п

иван19

не у всех есть 630$ на 2 липо 8000,и живут пол года год,на эти деньги можно машину купить.а тут 1000 циклов раз,быстрый заряд два,высокая тока отдача три,самое приятное пашут на морозе четыре,безопасны пять!и это еще мало +.
а мощность-спур пиньон,хотя бы.

KLAndy

Вань, 2 Липо 8000 максампс стоит на рц монстре 308 долларов, а это 3,5 батареи А123. Ток отдачи ЛиПо не уступает.
Ток зарядки? 4С??
Где ты найдешь зарядку для 123 4600 с токами зарядки 18,4 ампера?
А на ЛиПо 2С уже не проблема (у меня есть такие батареи для вертолета) , скоро будут 4С…

Windows

630? При желании можно в 300 с дорогой уложиться.Пока кнопки на тел. тыкал, уже ответил А.К

иван19

зачем 18.4:) и 5а за 30 мин льют
а 630 эт я погорячился 330😁
2 BERSERK80 сань выложи файлик официальный про а123,а то замучили.ток отдачи ток зарядки ,зачем спорить если крупные производители техники отказываются от липо.
очучениям они не верють😁

E-speed

так в е-реву то А123 проблематично впихнуть чтобы хватило на то что бы нормально покатать!!!
так что конкретно для Е-РЕВО лучше липоли брать!!!
Либо брать модерский кузов с открытыми аккумуляторными отсеками, тока поди его сыщи…
его даже на ОФФ-сайте нету сейчас!!!