E-REVO

max160878
sold:

Главное срезать все выступающие части.

ну и все равно щель остается
лучше залить

sold
max160878:

ну и все равно щель остается

да и пофиг на нее, думаешь, через нее что то летит??? 😃

sold
max160878:

конечно летит
а что не летит?

ну на фото же видно.
Пы.Сы. Специально не прихорашивал перед фотосессией 😃

max160878
sold:

Пы.Сы. Специально не прихорашивал перед фотосессией

смотрю сверху защиту ставишь?

sold
max160878:

смотрю сверху защиту ставишь?

да, вот такую (рева не моя)

Так если не одевать чехол сверху, зачем тогда заделывать ту дырку???

sold

увы, но без аккаунта на МойМир фотки не посмотришь.

Я не сторонник колхозить, не то что бы руки не от туда, просто зачем, когда можно купить проверенное, качественное, брендовое и красивое 😃

АлександрМ
sold:

Хоть и не мне адресовано, но все же

Спасибо!
Как и думал, не так кашерно как на алю-шасси. 😃
Кстати, увидев фото (тачку давно не доставал с полки 😃 ) вспомнил что там “сливные” отверстия и особого смысла герметить “ванну” нет. Через большую дыру (серва снята), при условии что защиту качалки сервы снизу не сняли, мало что залетает, а вылетит быстрее. 😉

sold:

Я не сторонник колхозить, не то что бы руки не от туда, просто зачем, когда можно купить проверенное, качественное, брендовое и красивое

но ведь шапочка для душа дёшева и налазиет без колхоза, если у неё размер большой. 😁

sold
АлександрМ:

но ведь шапочка для душа дёшева и налазиет без колхоза, если у неё размер большой.

да, даешь сауну для мотора, регуля и БЭК’а!!!

Я уж лучше перестрахуюсь, 25$ сильно на бюджете не скажутся.

max160878
sold:

Я уж лучше перестрахуюсь, 25$ сильно на бюджете не скажутся.

интерестно перестрахуешься перед чем?

sold

перед тем, что будет хоть какая то вентиляция, по сравнению с шапкой для купания…

АлександрМ
sold:

перед тем, что будет хоть какая то вентиляция, по сравнению с шапкой для купания…

шапку надо брать специальную, не из полиэтилена, а матерчатую. Она по типу зонтовой ткани, воду не пускает, а воздух проходит. 😉

sold:

25$ сильно на бюджете не скажутся.

туда 25, сюда 25. Этим же не ограничивается 😉

max160878
sold:

перед тем, что будет хоть какая то вентиляция, по сравнению с шапкой для купания…

я так понимаю вентиляция для того чтоб мотор с регулем не грелся?
а кто температуру зимой замерял при разных материалах защиты у меня защита вообще из плащевки и я думаю что в 10 градусный мороз все будет ок

sold
АлександрМ:

туда 25, сюда 25. Этим же не ограничивается

ну у меня есть месячный бюджет, есть список того что нужно. все просто…

TraxxManiac
max160878:

я так понимаю вентиляция для того чтоб мотор с регулем не грелся? а кто температуру зимой замерял при разных материалах защиты у меня защита вообще из плащевки и я думаю что в 10 градусный мороз все будет ок

Материал защиты: синтетическая продуваемая Outwears
Максимальный нагрев мотора при активной езде:
улица +30: мотор +65
улица 0: мотор +52
Остывание мотора на стоячей машине:
улица +30: мотор остыл c +65 до +50 за 10 минут (1.5 градуса в минуту)
улица 0: мотор остыл c +52 до +37 за 5 минут (3.0 градуса в минуту)

lego123

помоги пожалуйсто вот проблема с регом блюр горит лампочка не едит но поворачивает серва а хода нетон стоял в саркофаге на ереве я его вы тащил и вот

Utopiau

Мои 2 новых кузова для E-Revo 1\8
Огненный - разрисован по моим эскизам в Америке…
Второй - выйгранный на Ebay
Оба просто великолепны !!! и Конечно же Эксклюзивны 😃)


TraxxManiac
Utopiau:

Мои 2 новых кузова для E-Revo 1\8

Красиво конечно, но жаль такие “укатывать” на асфальте… Это так сказать кузова на выход… Мне вот на днях тоже приехал чистый кузов, буду красить, но скажу как =)
Слушайте, вот бы смотры устраивать на воробьевых горах (конечно для Москвичей и М. Области), соберемся как-нибудь в январе… Заодно и познакомимся так сказать лично…

max160878

ребята если у кого будет свободная минутка скиньте в лс ссылку на комплект подшей для ревы