E-REVO

TraxxManiac
max160878:

я так понимаю вентиляция для того чтоб мотор с регулем не грелся? а кто температуру зимой замерял при разных материалах защиты у меня защита вообще из плащевки и я думаю что в 10 градусный мороз все будет ок

Материал защиты: синтетическая продуваемая Outwears
Максимальный нагрев мотора при активной езде:
улица +30: мотор +65
улица 0: мотор +52
Остывание мотора на стоячей машине:
улица +30: мотор остыл c +65 до +50 за 10 минут (1.5 градуса в минуту)
улица 0: мотор остыл c +52 до +37 за 5 минут (3.0 градуса в минуту)

lego123

помоги пожалуйсто вот проблема с регом блюр горит лампочка не едит но поворачивает серва а хода нетон стоял в саркофаге на ереве я его вы тащил и вот

Utopiau

Мои 2 новых кузова для E-Revo 1\8
Огненный - разрисован по моим эскизам в Америке…
Второй - выйгранный на Ebay
Оба просто великолепны !!! и Конечно же Эксклюзивны 😃)


TraxxManiac
Utopiau:

Мои 2 новых кузова для E-Revo 1\8

Красиво конечно, но жаль такие “укатывать” на асфальте… Это так сказать кузова на выход… Мне вот на днях тоже приехал чистый кузов, буду красить, но скажу как =)
Слушайте, вот бы смотры устраивать на воробьевых горах (конечно для Москвичей и М. Области), соберемся как-нибудь в январе… Заодно и познакомимся так сказать лично…

max160878

ребята если у кого будет свободная минутка скиньте в лс ссылку на комплект подшей для ревы

Sreg

А эти корпуса как покрашенны, изнутри, или снаружи?

Kum72
Sreg:

А эти корпуса как покрашенны, изнутри, или снаружи?

они все изнутри красятся.

Sreg

Откуда вы знаете? так красиво я очень сомневаюсть что изнутри покрасили…
В аэрографии слоем за слоем накрашивают, придавая оттенки и тени, а изнутри как это сделаеш, 2-3 слоя пшикнул, и все кузов покрашен…

АлександрМ
Sreg:

так красиво я очень сомневаюсть что изнутри покрасили…

Вот тут Антон свои Шедевры выкладывает. Всё реально. У него можно узнать подробности. 😉 А как в данном случае покрашено, только хозяин и может рассказать.

Kum72

Какая же сила инерции у крупных производств, если посмотреть тему лучший способ защиты от влаги - сколько ей лет? И вот свершилось герметичный рег для 8 го масштаба, китайцы правда обогнали со 150ым но это не в счет. Видно конкуренция ребят не сильно беспокоит когда продаешь 3 кг пластика 1кг цветмета по цене телевизора. Или они и к производству относятся как к хобби, не ставя задачу получать прибыль???

TraxxManiac
Kum72:

Или они и к производству относятся как к хобби, не ставя задачу получать прибыль???

Они могли ватерпруф сделать через пол года, как народ стал палить свои мамбы и кричать про влагозащиту…
Просто их прибыль строится как раз на реализации регуляторов тем, кто по недоумию спалил свой Мамба в воде… Да и на рынке уже была куча мамб, кто бы стал их покупать при наличии ватерпруфной версии? Сейчас люди стали смотреть в сторону других конкурентов, которые подтянулись к мощности Мамбы, заказов на старые модели уже на так много… И вот он переломный момент, Кастлу необходимо вернуть покупателей за счет долгожданной ватерпруф. Теперь, когда рынок насытится новинкой, и люди перестанут жечь так часто свои регули, они уже не будут иметь сверхприбыли…
p.s. странно, но я не нашел никакой официальной информации о новинке на сайте Кастла, может плохо искал…

lego123

помоги пожалуйсто вот проблема с регом блюр горит лампочка не едит но поворачивает серва а хода нетон стоял в саркофаге на ереве я его вы тащил и вот. а ещё что разве токое бывает вот banned link и banned link это мамбы ватерпроф помогите разобраться

Kum72
lego123:

помоги пожалуйсто вот проблема с регом блюр горит лампочка не едит но поворачивает серва а хода нетон стоял в саркофаге на ереве я его вы тащил и вот. а ещё что разве токое бывает вот banned link и banned link это мамбы ватерпроф помогите разобраться

кажется основное свойство это - “нет в наличии”