E-REVO

Kum72

Какая же сила инерции у крупных производств, если посмотреть тему лучший способ защиты от влаги - сколько ей лет? И вот свершилось герметичный рег для 8 го масштаба, китайцы правда обогнали со 150ым но это не в счет. Видно конкуренция ребят не сильно беспокоит когда продаешь 3 кг пластика 1кг цветмета по цене телевизора. Или они и к производству относятся как к хобби, не ставя задачу получать прибыль???

TraxxManiac
Kum72:

Или они и к производству относятся как к хобби, не ставя задачу получать прибыль???

Они могли ватерпруф сделать через пол года, как народ стал палить свои мамбы и кричать про влагозащиту…
Просто их прибыль строится как раз на реализации регуляторов тем, кто по недоумию спалил свой Мамба в воде… Да и на рынке уже была куча мамб, кто бы стал их покупать при наличии ватерпруфной версии? Сейчас люди стали смотреть в сторону других конкурентов, которые подтянулись к мощности Мамбы, заказов на старые модели уже на так много… И вот он переломный момент, Кастлу необходимо вернуть покупателей за счет долгожданной ватерпруф. Теперь, когда рынок насытится новинкой, и люди перестанут жечь так часто свои регули, они уже не будут иметь сверхприбыли…
p.s. странно, но я не нашел никакой официальной информации о новинке на сайте Кастла, может плохо искал…

lego123

помоги пожалуйсто вот проблема с регом блюр горит лампочка не едит но поворачивает серва а хода нетон стоял в саркофаге на ереве я его вы тащил и вот. а ещё что разве токое бывает вот banned link и banned link это мамбы ватерпроф помогите разобраться

Kum72
lego123:

помоги пожалуйсто вот проблема с регом блюр горит лампочка не едит но поворачивает серва а хода нетон стоял в саркофаге на ереве я его вы тащил и вот. а ещё что разве токое бывает вот banned link и banned link это мамбы ватерпроф помогите разобраться

кажется основное свойство это - “нет в наличии”

Utopiau
Sreg:

А эти корпуса как покрашенны, изнутри, или снаружи?

изнутри, слоем за слоем !!! Если бы они снаружи были покрашены, я бы не покупал !

TraxxManiac
lego123:

ну так же вообще бывают

На 25V с внешним охлаждением вроде как не бывает…

Utopiau:

изнутри, слоем за слоем !!! Если бы они снаружи были покрашены, я бы не покупал !

Ну, единственное, это красить снаружи и потом прозрачной защитной пленкой обтягивать, как машины обтягивают…

Popus

Вечер добрый, Всем.
Подскажите Чайнику, приобрёл Реву, БК-ашку. один из акумов (11,1v 5000 липолька умер. взддулся гад:)😃 . есть липольки 7.4v 5200. можно ли поставить их вместе?? 😃

Systemklim
Popus:

можно ли поставить их вместе??

не не не, вместе 11,1 и 7,4 не пойдет, у регуля башку от такого микса сорвет. с отсечкой тоже возникнут проблемы. так что если есть, то лучше ставить 2 акка 7,4

VMV
Popus:

есть липольки

напиши что есть (вольты емкость токоотдача) подскажем, что с чем можно

Systemklim:

у регуля башку от такого микса сорвет

башку сорвет у аккума, который окажется слабее

sold

У меня знакомый ездит так. Было 2 шт 3х баночных акка, но на 1 аккуме 1 банка “сломалась” 😃 Вообщем он ездит норм.
На сколько я знаю, главное что бы емкость и токоотдача были одинаковые у аккумов и на регуле стояло AutoLiPo, а то отсечка сработает слишком поздно для аккума с меньшей емкость. Рег определит 5 банок и будет всем хорошо.
Хотя могу и ошибаться.

max160878
sold:

главное что бы емкость и токоотдача были одинаковые у аккумов

ВСЕ ПРАВЕЛЬНО
можно даже поставить 1шт-1s и 1шт- 4s
но при одинаковой емкости и токоотдаче

EvgenUA

а если на каждую батарею повесить по пищалке, то можно вообще любую комбинацию емкости использовать 😉
ну или заведомо на акк меньшей емкости пищалку одну

Kum72

Все выше перечисленное верно для последовательного подключения акков, надеюсь Попус не использовал 3s схему.

TraxxManiac
lego123:

да не с внешним охлаждением а влагозацицён

реву не используют как подводную лодку, а от снега и брызг ничего не будет вентилятору… даже после “случайного” погружения в воду ему ничего не будет.

Popus

кейс больше уверенности вселяет.

TraxxManiac
Popus:

кейс больше уверенности вселяет

да они тот же кейс (саркофаг) и сделали, только запихнули еще в пластиковый корпус и сверху вентилятор поставили с защитой IP55 и все…