E-REVO

Kum72
AxuJIJIec:

Я понимаю что можно вырезать картонки,рисовать углы , но я хочу взять готовый набор раз и навсегда=) чтобы потом радовал… вот пока к такому присматриваюсь www.hudy.net/eshop/products/proddesc.php?prod_id=2… подойдет к e-revo?

с доставкой будет под 200 бачей. На фото явно не рева, а х-ray. Отсюда вопрос - вы участвуете в соревнованиях или планируете участие?

AxuJIJIec
Kum72:

вы участвуете в соревнованиях или планируете участие?

ну, а почему бы и нет=) Куплю может себе трагу потом и на трассу…

АлександрМ
albinos:

а картонки это нубство)

Но, покупать “настроечный стол” для монстра, это… перебор, по-моему.
Я бы понял ещё для трагги/багги, да и то если из рук всё выжал, и остаётся только из машины выжимать. Большую часть настроек, да практически все, можно делать на глаз, если не для спорта. 😃

albinos

который на еБай - 79+15у.е…(доставка)= один раз в суши-баре посидеть )))

AxuJIJIec:

ну, а почему бы и нет=) Куплю может себе трагу потом и на трассу…

max160878

ребята я конечно понимаю что этот вопрос задается в сотый раз
но киньте ссылочку на настройку аппы TQ2.4
и как в заводские настройки выставить
за ранее спс

Popus

Всех с наступающими, если не затруднит выложите фото как монтировать стабилизаторы поперечные, но есть один момент у меня аморы (не реклама) www.xmodels.ru/catalog/218/2179/, на них встанет ??

Kum72
Popus:

Всех с наступающими, если не затруднит выложите фото как монтировать стабилизаторы поперечные, но есть один момент у меня аморы (не реклама) www.xmodels.ru/catalog/218/2179/, на них встанет ??

должны встать,впереди у меня вместо выносных камер растяжки, можете ограничиться одной центральной это к стабам отношения не имеет, в задней части вообще аммотрты вне зоны. Со стабами в комплекте идет шаблон для разметки задних рокеров и сверло. Последние два фото.

Popus
Kum72:

должны встать,впереди у меня вместо выносных камер растяжки, можете ограничиться одной центральной это к стабам отношения не имеет, в задней части вообще аммотрты вне зоны. Со стабами в комплекте идет шаблон для разметки задних рокеров и сверло. Последние два фото.

Если не затруднит ещё разок зад поподробней

алексей_самарский

max160878 … не повезло , я сегодня только вилибар люминевый погнул_ну и естественно конец резьбы в булкхиде мне обеспечен )

max160878

так как магазины закрыты пришлось булхеды от самита поставить
вот и 3 подшипник за год потянул за собой задний диф
но все равно думаю что подш накрылся при ударе об дерево а тоесть при резкой остановке
осталось крепление бампера найти
катал на дирбонзах ну просто супер

investigator

Подскажите пожалуйста на e-revo 1/10:
хороший комплект амортизаторов для фанового катания по тропинкам и масло и пружины
колёса для снежного покрова

и стоит ли менять коллекторный titan 775 на бесклоллекторный двигатель. будет ли пророст мощности ощутимым. или ждать пока не сдохнет а потом менять.

стоит ли менять аппу 27МГц на 2.4ГГц

Много читал но так и не нашёл структурированных ответов )-:
Купил бу рево и хочу провести в порядок.
Может есть какой то фак по запчастям к реве 1/10. нашёл инфу но на 1/16

В рокеры где то стоят винты где то шурупы. Думаю заменить так как обнаружил после покатушки что на заднем левом шурупы вывинчены. Думаю заменить на новые и поставить винты. Есть ли смысл покупать люминивые?

По фото кстати сможете ли помочь подсказать что менять что нет?

Grinmodels
investigator:

стоит ли менять аппу 27МГц на 2.4ГГц

Менять однозначно!

investigator:

колёса для снежного покрова

Чтонибудь зубасто-гребучее. Тренчеры например 😃

investigator:

и стоит ли менять коллекторный titan 775 на бесклоллекторный двигатель. будет ли пророст мощности ощутимым. или ждать пока не сдохнет а потом менять.

Стоит. Скорости прибавится в разы. Титан от липо умрет быстро.

investigator:

хороший комплект амортизаторов для фанового катания по тропинкам и масло и пружины

Чем сток не устраивает? Пружины по жестче от ВАЗа.

investigator:

В рокеры где то стоят винты где то шурупы.

Снять весь колхоз и собрать на родных винтах.

investigator:

Может есть какой то фак по запчастям

Скачайте взрыв-схему с оффсайта. Там сразу даются коды заппов… TRAХХХХ
ФАQ только Саммитовский есть 😃 Подходит на 90%

investigator:

По фото кстати сможете ли помочь подсказать что менять что нет?

Скидывайте 😃

Sreg

Приделал кулер, правда не придумал пока достойный крепеж кулера…
Температура мотора не поднималасть выше 23 градуса!!!, температура воздуха где то -2 было…
А без кулера быстро до 70 грудусов грел… (писал недавно)
Теперь придеться ждать лета, чтоб проверить на сколько кулер сможет охладить 😃

Рег вообще в полном шоколаде, от такого кулера 😁
Кулер подключается в балансирный разьем на 3 банки, ток жаль что кулер не 14 вольтовый, а то бы все 4 банки подключил бы, и еще сильнее охлаждал бы 😃

Grinmodels
Sreg:

Приделал кулер, правда не придумал пока достойный крепеж кулера…

На стяжках к двигателю. Только советую купить ситечко для муки (плоское) и порезать на сеточку, а то камешек попадет и…

Начинается посройка компа на колесиках. 😃 Компьютерный куллер уже стоит 😃