E-REVO

alexbandit

нафиг этот кулер вообще нужен??? если мамба в кейсе… а мотор греется из-за не правильно подобраных спур/пиньен… настрой машину… и выкинь этот не нужный хлам… у меня никогда ни каких кулеров не стояло… в жару что мотор, что рег не больше 60градусов.

Bodi-31

Парни может у кого нибудь была такая проблема, подскажите как её решить. Пошол сегодня покатать, мадель отежат на 5-7 метров , и теряет сигнал аппа traxxas TOI 5 канальная зарание всем спасибо.

Bodi-31
max160878:

начни с простого заменой батареек

Батарейки новые поставил сегодня перед пока тушками.

max160878

проверь целостность проводов антены на приемнике и на аппе

Rijiy

афиг этот кулер вообще нужен??? если мамба в кейсе… а мотор греется из-за не правильно подобраных спур/пиньен… настрой машину… и выкинь этот не нужный хлам… у меня никогда ни каких кулеров не стояло… в жару что мотор, что рег не больше 60градусов.

Поддерживаю данный совет. Мотор - просто Шикарен, и Саркофаг ему под стать. А мотор греется - из за снега скорей всего. По снегу - желательно передатку менять, но не обязательно.

alexbandit

только сегодня катал… такая же мамба. передатка 52/16 мотор ледяной и рег тоже…

Sreg

У вас наверно снег во внутрь машины попадает, и от снега охлаждается…
А у меня внутри все сухо, из за перегородки, и воздух не просачивается в машину для охлаждения…

AxuJIJIec

У меня тоже мотор греется довольно сильно. Летом было все норм.
Какая передатка в стоковой безколекторной реве? 68/19 , или другая?

alexbandit
Sreg:

У вас наверно снег во внутрь машины попадает, и от снега охлаждается…
А у меня внутри все сухо, из за перегородки, и воздух не просачивается в машину для охлаждения…

ну так сделай так, что бы туда снег сыпал и продувалось все… в чем проблема?

AxuJIJIec

Для зимы какое передаточное число оптимально?

max160878
AxuJIJIec:

Для зимы какое передаточное число оптимально?

мереем температуру двига и рега и подбираем

888

А какая температура для мотора критична

AxuJIJIec
max160878:

мереем температуру двига и рега и подбираем

У меня не установлены датчики… Меряю просто тактильно. Но заметил что начал греться двигатель после установки новых колес ProLine Sling Shot PADDLE WHEELS и катанию по снегу ( нагрузка точно больше)

Rijiy

Температуру мерить можно модельным термометром. Желательно мотор выше 60-70 градусов - не греть.

Kum72
Bodi-31:

Парни может у кого нибудь была такая проблема, подскажите как её решить. Пошол сегодня покатать, мадель отежат на 5-7 метров , и теряет сигнал аппа traxxas TOI 5 канальная зарание всем спасибо.

у меня соскакивал провод антены с передатчика внутри апы на TQ. Там разъемчик в нутри

КОТО НИ БУДЬ СТАВИЛ ТЕЛЕМЕТРИЮ НА модель? Датчики надо герметить? Санва МТ4

roman31

Подскажите пожалуйста, какую телеметрию лучше поставить.Пульт с возможностью подключения айфона.

Bodi-31
roman31:

Подскажите пожалуйста, какую телеметрию лучше поставить.Пульт с возможностью подключения айфона.

На сколька я знаю на TOI подходит толька traxxas телимитрия ну и айфон с приложением. Traxxas Link