E-REVO

max160878

и че внушает ведь сверху корка
а от биг джоев подши рассыпаются
меня внушает передний булхед аллюминевый
да и шестерни в редуктор усиленные
и на такой раме мое мнение катать надо только в чехле
я так думаю с такими катками стабы бесполезны

roman31

Соглашусь с Максом!

На счет подшбнеков

albinos

ах-ах, как Вас с такими настроениями в моделизм занесло?) ну и по-сути: 1 - сверху шапочка для душа; 2 - БигДжои я отбалансировал)))

насчет Биг Джоев - не рекомендовал бы никому, по 15-17гр балансу на колесо, Traxxas и то лучше делает!(

насчет люминевых булок , ну не все’ж сразу…

roman31

Но Вы же уважаемый прекрасно понимаете, что любая ближайшая лужа либо мокрый снег и ВСЁ, ДИСБАЛАНС! Ну а насчет: “ах-ах, как Вас с такими настроениями в моделизм занесло?”, - любой человек пытается себя обстрагировать от излишних затрат!))))

Мой второй этап ал. булки.

albinos

РЕВА уже от рождения “затратная машина”, а если я сейчас её сфоткаю с другими колесами - будет, что ещё по-хаить?!

max160878

а я вообще прошел почти весь авто пром начинал с электро китая потом баги бензи потом саваж бензин ну тоесть нитро а потом самит который переделал в е рево вот теперь небо хочу попробывать

max160878

не саваж флюкс
а после его тюнинга полнейшего может быть 1к5

albinos

ну, так какие?! чтобы слегчало!!!))))

albinos

угу, шли на Рево Платинум, зимой по плотному снегу самое-то

max160878

а если их сравнить с дир бонзами такой возможности небыло

АлександрМ
albinos:

РЕВА уже от рождения “затратная машина”

Смотря как катать. У меня расходников почти и не было. Ну так чтобы прям что то постоянно ломалось. Редко когда влетишь куда-то по неопытности или когда побашить хочется, а в остальном машина очень даже хороша в плане “купил и не паришься”. Конечно, со временем появляются люфты, там сям, но это уже от времени и воздействия окружающей среды. Главное учиться ездить там где планета не слишком жёсткая и окружение позволяет делать ошибки без фатальных исходов. 😉 Ну и настроить машину конечно тоже надо соответственно. Слипер не перетягивать. Я ещё и ограничитель стартовой мощности на максимум ставил в регуле, ибо на двух колёсах быстро надоело ездить, не эффективно это, эффектно - да. 😃