E-REVO

Grinmodels

Если есть деньги то советую ассошную DS1015 - 15 кг. Вещь. Рулится замечательно… Ей фиолетово на воду…

Если денег нет, то можно не брендовую, но тоже в районе 15 кг минимум. Но их надо герметить.

Grinmodels

С головой. На ЕРеве ей даже будет полегче. Саммит по сравнению с ЕРевой тяжелее, колесики больше…

И желательно использовать с внешним БЕКом. У меня на старых регулях встроенным БЕКом было тяжеловато ее провернуть в грязи. Поставил внешний, закрутилась. Поставил Мамбу, внутренний бек ее крутит отлично.

Arrow_71

на счет беков… где почитать, при каких обстоятельствах нужно ставить, а в каких нет. если я штатные сервы ERBE буду менять на одну плана 1015, нужен бек-барбек?

byun

Добрый вечер! Разбирал ходовую, менял дифференциал, столкнулся с проблемой винтиков, как определить, когда обратно собираешь, какой куда?

AxuJIJIec

Актуально… Я тоже скоро буду назад все собирать=) Винтики все по пакетикам , но думаю некие проблемки возникнут=)

SlavikR

Самое простое решение это открыть инструкцию и по картинкам собрать , а потом 2-3-… разы уже запомниться !

АлександрМ

Я взрыв схемы распечатал, чтобы к компу каждый раз не бегать, с чистыми то руками. 😃

SlavikR
АлександрМ:

Я взрыв схемы распечатал

😃😃

Grinmodels
SlavikR:

открыть инструкцию и по картинкам собрать

+1

Картинки есть на офсайте. Там даже приведена таблица размеров болтиков. Берем их и раскладываем по кучкам (по одинаковости). Потом лезем во “взрыв-схему” смотрим какой болт куда.
На будущее, если открутили болтик например с корпуса дифа, разобрали - отложили деталь, болтик вкрутите на пару витоков на место. И не потеряется.

Andreytiger

Подскажите что выбрать другу. Он здесь не зареген. Самит мой понравился но он решил все ж взять ереву или емакс. Подскажите в чем различия манеры езды : на двух титанах или на одном БК ( видели в продаже две версии).

TraxxManiac
Andreytiger:

Подскажите что выбрать другу. Он здесь не зареген. Самит мой понравился но он решил все ж взять ереву или емакс. Подскажите в чем различия манеры езды : на двух титанах или на одном БК ( видели в продаже две версии).

Например я считаю, что емаксу не сравниться с саммитом по лазанию, и также не сравнится с еревой по драйву… Можно даже сказать, что ерева это усовершенствованный емакс, поэтому если выбор стоит между еревой и емаксом, то однозначно ерева.

Andreytiger

спасибо. а все же в чем различия манеры езды : на двух титанах или на одном БК (мамба система).
И можно ли на версию с двумя Титанами впендюрить два БК ? 😃

sold

Да там и 1 Мамбы за глаза хватает.

Andreytiger

я думаю ему как новичку вобще надо с титана начать. сколько стоит мамба отдельно?

sold

Ну я на Титане не ездил, но думаю, это уныло. Рева с Мамбой первая модель.
очень дорогая, 1 день башинга - 50-100$, на 6 банках, конечно.

По трассе, в основном, гоняю на 3 банках, скорости хватает, поломок 0.