E-REVO

fluxshot

Привет , люди если не сложно можете сказать какой агрегат лучше ? (желательно сказать свое мнение)
traxxas e-maxx brushless
traxxas e-revo brushless
hpi savage flux hp

max160878
fluxshot:

Привет , люди если не сложно можете сказать какой агрегат лучше ? (желательно сказать свое мнение) traxxas e-maxx brushless traxxas e-revo brushless hpi savage flux hp

в вас скоро помидоры кидать будут за такие вопросы

Rijiy

Александр - мало инфы. Для чего берете модель?

Bodi-31

Все три модели отличный вариат побашить. В гароже e-reva, сейчас купил саважа 1/10

AxuJIJIec

Приехал ко мне сегодня центральный диф. Смутило то что слишком легко вращался ( там 500к масло залито) и чавкал. Решил разобрать и посмотреть что там внутри. Оказалось маслом были помазаны только сателиты , а внутри почти пусто… Вообщем перезалил я масло ( 500к очень густое =) ) , после чего руками уже не смог провернуть диф – только инструментом.

shweps
AxuJIJIec:

Приехал ко мне сегодня центральный диф. Смутило то что слишком легко вращался ( там 500к масло залито) и чавкал. Решил разобрать и посмотреть что там внутри. Оказалось маслом были помазаны только сателиты , а внутри почти пусто… Вообщем перезалил я масло ( 500к очень густое =) ) , после чего руками уже не смог провернуть диф – только инструментом.

ко мне тоже пришел…но думаю только летом поставить:)))

Utopiau

народ, подскажите забугорный сайт по алюминиевым дискам !!! я где то видел ссылку, не могу найти здесь…

baalbes
Utopiau:

народ, подскажите забугорный сайт по алюминиевым дискам !!!

а зачем? в сервант?
на тяжелых колесах только триалить. на высоких оборотах они всею подвеску порушат

Эльмирчик

ребят подскажите пожалуста если в диффы ревы залить 2000 масло а в центральный 100К какой будет эфект

Utopiau
baalbes:

а зачем? в сервант?
на тяжелых колесах только триалить. на высоких оборотах они всею подвеску порушат

да я знаю… просто заценить хотел…

Grinmodels

Тоже ставил аксиаловские бедлоки правда не с бигджоями, а с мташной резиной. Умерли ступичные подши и расхреначило шестигран в дисках до состояния круга.

AxuJIJIec

Знатоки помогите. Хотел сегодня перебрать передний и задний диф и установить все в новенькие алюм. вн.кейсы от RD Logics rdlogics.com/Part-RV-025--Aluminum-Internal-Diff-C… , но заметил что внутри рисунок не такой как у родного. и естественно внутренности не влазят в него. От какой Revo этот вн.кейс? И можно ли подобрать к нему внутренности . Вот фото

Grinmodels

Попробовать собрать диф без тонких площадок (держателей сателлитов).

AxuJIJIec
Grinmodels:

Попробовать собрать диф без тонких площадок (держателей сателлитов).

Та не входит туда не одна деталь.
У меня подозрение что он от рево 3.3 . Вот тут такой же рисунок
www.ebay.com/itm/…/171003373744

AxuJIJIec
Grinmodels:

Судя по тонкому пропилу в алюминии туда вставляется только ось.

Да вы совершенно правы. Ось влетела как родная. Значит буду использовать без метал. вставок =) вот фото

VSHEL

Да точно. Когда менял корпуса дифов, тоже пришлось выбросить мет. площадки. Ось вставилась прямо в корпус дифа.

Grinmodels

Красота… 😃 резьба в 4 отверстиях есть? Советую после заливки аккуратно прикучивать главную пару. Закрутить, проверить закусывание сателлитов, если надо ослабить.

VSHEL:

тоже пришлось выбросить мет. площадки.

а металлические площадки идут только с пластиком. Без них порвет там все… Единственая проблема где брать отдельно сальники выходных валов…

AxuJIJIec
Grinmodels:

Единственая проблема где брать отдельно сальники выходных валов…

Да это реально проблема. Повезло что они еще целые

Grinmodels:

Красота… резьба в 4 отверстиях есть

Конечно есть=)