E-REVO

Systemklim

выпаивать с мамбы 2 проблематично, да и к тому же он рабочий. выдернуть красный провод и (тут я не в курсе) если можно програмно отключить внутренний, то сделать это.

Ryo777

Вытянуть красный провод и поставить через Касл Линк бэк на минимум… и все будет гуд)

tomtom

Или через удлинитель с перекушенным красным если вытаскивать неохота. Да и программировать потом так легче.

Garidze

Извиняюсь, что спрашиваю здесь, коль тема про вес идет, у меня на мамбе макс про, внутренний вес приказал долго жить(не выдержал и 4с), правильно я понял, что можно просто обрезать красный провод от регуля к приемнику и подключит внешний вес? выпаять не вариант для меня.

SlavikR

Всё верно ! Выпаивать не чего не надо .

AxuJIJIec

Перебрал ходовую. Решил сфоткать пока все еще чистое =)

Жаль эти рокеры от HR только P1 P2 P3… LT никак не настроить…

tomtom
Garidze:

Извиняюсь, что спрашиваю здесь, коль тема про вес идет, у меня на мамбе макс про, внутренний вес приказал долго жить(не выдержал и 4с), правильно я понял, что можно просто обрезать красный провод от регуля к приемнику и подключит внешний вес? выпаять не вариант для меня.

Не совсем просто. Мозги мамбы тоже питаются от встроенного бека. И с отрезанным красным проводом от внешнего питаются только приемыш и сервы, а если не разрезать то и внешний выгорит - если не разрезать то внутренний надо выпаивать. Короче попробуй, если нет - тут есть люди способные починить!!!

shweps

Люди скажите пожалуйста номер передней булки в каталоге…чтоб рпм рычаги налезли…

investigator

пиньён 18
спур 54
акки 7,4 2S
А максимальная скорость получается 63
это на 30х1000 примерно
Если поставлю 11,4 приблизюсь к сотне?

shweps
shweps:

Люди скажите пожалуйста номер передней булки в каталоге…чтоб рпм рычаги налезли…

Помогите плз

shweps

Не пробывал…просто нужен номер в каталоге…или ссылку на булку или рпм (если есть)булку

shweps
investigator:

TRA7030X
INTT3295BL это алю

Мне на реву 1/10…номера в каталоге стоковой и рпм (если такая имеется) передней булки…

ArtemBulkin
AxuJIJIec:

Перебрал ходовую. Решил сфоткать пока все еще чистое =)

Жаль эти рокеры от HR только P1 P2 P3… LT никак не настроить…

глупый вопрос) а в чем преимущество красных тяг перед стоковыми? и можно ссылочку на рокеры, хочу p3 испытать

TraxxManiac
AxuJIJIec:

Жаль эти рокеры от HR только P1 P2 P3… LT никак не настроить…

если поставить на самые крайние положения, то там практически LT получается…

ArtemBulkin:

глупый вопрос) а в чем преимущество красных тяг перед стоковыми?

стоковые из стали, эти из алюминиевых трубок (весят меньше) и вид более презентабельный =)

AxuJIJIec:

Перебрал ходовую. Решил сфоткать пока все еще чистое =)

даааа, завидую… а мне еще предстоит это… после зимы некоторое под замену…
после прекрасной работы гироскопа, который насиловал сервы для удержания модели на курсе, жертвами стали именно стоковые сервы, которые геройски сдохли, радовав меня всю зиму… на лето гироскоп отключу…
не знаю, что там с дифами и подшипниками, но учитывая постоянные купания и очень редкие переборки, скорее всего под замену…
радует: винты из нержавейки проявили себя отлично, не единой ржавчинки… амортизаторы и подвес также без особых поломок… приехала алюбулка передняя… буду ставить =))))

думаю вот гандончики на амортизаторы покупать или нет…

tomtom
shweps:

Мне на реву 1/10…номера в каталоге стоковой и рпм (если такая имеется) передней булки…

Это и есть номера стоковой и люминевой от интеги. Других пока нет. РПМ рычаги налезут на любые.

AxuJIJIec
TraxxManiac:

если поставить на самые крайние положения, то там практически LT получается…

Ну у меня они в крайних положениях и стоят и ход у них как у P2. Ну меня это пока устраивает , а вот на зиму хочется приподнять =)

ArtemBulkin
AxuJIJIec:

Ну у меня они в крайних положениях и стоят и ход у них как у P2. Ну меня это пока устраивает , а вот на зиму хочется приподнять =)

а номерок или ссылочку можно на эти рокеры?