E-REVO

baalbes
Alex-Motors:

брал на ebay… так что предъявить некому(((

брак попался видимо.
напиши в кастл - за спрос денег не берут. мож и поменяют, если ты его загерметить не успел.

у меня еще таких два живет hobbyking.com/…/__6320__TURNIGY_5_7_5A_8_42v_HV_UB…

Alex-Motors
baalbes:

если ты его загерметить не успел.

не герметил… но синюю пленку снял после того как он сгорел

Basil-REVO3_3

раз уж пошла такая пьянка с ВЕСами, задам и я глупый вопрос, а чтоб поставить внешниый на мамбу, не достаточноли програмно отключить встроеный?

Systemklim
Basil-REVO3_3:

не достаточноли програмно отключить встроеный?

если внутренний горел, то настоятельно рекомендуют выпаивать останки внутреннего.

Systemklim

выпаивать с мамбы 2 проблематично, да и к тому же он рабочий. выдернуть красный провод и (тут я не в курсе) если можно програмно отключить внутренний, то сделать это.

Ryo777

Вытянуть красный провод и поставить через Касл Линк бэк на минимум… и все будет гуд)

tomtom

Или через удлинитель с перекушенным красным если вытаскивать неохота. Да и программировать потом так легче.

Garidze

Извиняюсь, что спрашиваю здесь, коль тема про вес идет, у меня на мамбе макс про, внутренний вес приказал долго жить(не выдержал и 4с), правильно я понял, что можно просто обрезать красный провод от регуля к приемнику и подключит внешний вес? выпаять не вариант для меня.

SlavikR

Всё верно ! Выпаивать не чего не надо .

AxuJIJIec

Перебрал ходовую. Решил сфоткать пока все еще чистое =)

Жаль эти рокеры от HR только P1 P2 P3… LT никак не настроить…

tomtom
Garidze:

Извиняюсь, что спрашиваю здесь, коль тема про вес идет, у меня на мамбе макс про, внутренний вес приказал долго жить(не выдержал и 4с), правильно я понял, что можно просто обрезать красный провод от регуля к приемнику и подключит внешний вес? выпаять не вариант для меня.

Не совсем просто. Мозги мамбы тоже питаются от встроенного бека. И с отрезанным красным проводом от внешнего питаются только приемыш и сервы, а если не разрезать то и внешний выгорит - если не разрезать то внутренний надо выпаивать. Короче попробуй, если нет - тут есть люди способные починить!!!

shweps

Люди скажите пожалуйста номер передней булки в каталоге…чтоб рпм рычаги налезли…

investigator

пиньён 18
спур 54
акки 7,4 2S
А максимальная скорость получается 63
это на 30х1000 примерно
Если поставлю 11,4 приблизюсь к сотне?

shweps
shweps:

Люди скажите пожалуйста номер передней булки в каталоге…чтоб рпм рычаги налезли…

Помогите плз

shweps

Не пробывал…просто нужен номер в каталоге…или ссылку на булку или рпм (если есть)булку

shweps
investigator:

TRA7030X
INTT3295BL это алю

Мне на реву 1/10…номера в каталоге стоковой и рпм (если такая имеется) передней булки…