E-REVO

Garidze
Alex-Motors:

Замучался я с передними булками… каждую покатушку уходят в помойку((((

А защита стоковая стоит? Поставил защиты люминьку, вроде нет особо проблем

Basil-REVO3_3

а если он у тебя на одном акке не запускаеться, значит чтото с ним не то… или может в калибровку он ушел?

Ter
Basil-REVO3_3:

а скока она у тебя весит?

Не помню, взвешу если интересно, без колес и батарей.

ArtemBulkin:

а можно подробнее как это сделать? я бы и нынешние металгидриды так же подключил

Ну это же предельно просто, погуглите, зачем засорять тему?
При последовательном, напряжение - удовится, при параллельном, удвоится отдача аккумов по току, а напряжение при этом не изменится.

Basil-REVO3_3
Ter:

Не помню, взвешу если интересно

завесь если не затруднит))) а то я делаю конверсию, просто интересно на сколько я по весу больше вешу тюненгованых)))

ArtemBulkin
Basil-REVO3_3:

а если он у тебя на одном акке не запускаеться, значит чтото с ним не то… или может в калибровку он ушел?

а как это выяснить? мигает либо зелено-красным, либо красным. акумм (если 1) то только на одной из пар проводов видится.

Ter
ArtemBulkin:

а как это выяснить? мигает либо зелено-красным, либо красным. акумм (если 1) то только на одной из пар проводов видится.

Ну разрядите вы свои акки до номинала, хоть лампочкой хоть моторчиком, это не долго.

Регули бывают с двумя входами, от одного Бэк и управление питается, но без второго, не заработает…

Basil-REVO3_3

Короче я придумал))) отреж по одной банки у акумов и будет тебе счастье.

ArtemBulkin

короче что-то непонятно творится.
подключаю я акум к одной паре проводов - ничего не происходит.
подключаю к другой - на регуляторе загорается зеленый, потом 3 раза красным моргает и выключается. подключаю пару батарей - мигает красно-зеленым, ни на что не реагирует(
пробовал каждый акум по отдельности к каждой паре проводов - одинаково(
но что интересно. был момент когда все почти заработало (загорелся зеленый огонек на регуляторе, мигал при нажатие курка. но машинка только поворачивала и никуда не ехала… потом попробовал “привязать” пульт по инструкции - ничего не вышло(
реально бесит такой “реди ту ран”! я уже думаю - может денег кому дать, чтоб ее запустили…

Кстати, да. Готов заплатить за реальную помощь в запуске модели. СПб. Может у кого есть контакты опытных людей? Все подробности в личку. А то уже устал от всех этих попыток безрезультатных(

Ter

Сперва удостоверьтесь, что напряжение паков не выше максимума, вдруг правда защита есть, затем по инструкции, должно заработать.
Можно попробовать подключить оба разъема к одному акку, если отсечки нет, должно заработать.

Alex-Motors
Garidze:

А защита стоковая стоит? Поставил защиты люминьку, вроде нет особо проблем

Так эта защита крепится к булкам… так что пользы булкам от нее никакой…

Grinmodels

Внимание всем у кого RPM кулаки. Сегодня обнаружил… 😃 Большинство сталкивались с проблемой вылета шаровых наконечников из кулаков. Но мало кто при замене стоковых кулаков на RPM вытаскивал 2 стопорных шайбы из штатных кулаков. Естественно без них от нагрузки “квадратное” отверстие шаровой разрывало… Шайбы с силой впресовываются на RPM кулаки…

Prosto_man
Alex-Motors:

Замучался я с передними булками… каждую покатушку уходят в помойку((((
Задумываюсь о покупке алюминиевых… если у кого стоят, подскажите… насколько крепкие они?? насколько ровные (подгонять ничего не надо при установки)??? и как в эксплуатации???

ТакаЯ же проблема с булками. И неясно почему.

ArtemBulkin
Ter:

Сперва удостоверьтесь, что напряжение паков не выше максимума, вдруг правда защита есть, затем по инструкции, должно заработать.
Можно попробовать подключить оба разъема к одному акку, если отсечки нет, должно заработать.

да, защита есть. подключить к одному аку все провода - хорошая идея!

вчера еще сильнее разрядил. но все равно 8.6в на каждом акуме. машинка подавала признаки жизни - чуть-чуть ездила, но странно. включал esc сначала загорался зеленый. потом 3 раза красный и все выключалось - что может быть? кто знает?) и вот если попасть, когда зеленый огонек горит машинка секунд 5 крутит колесами. потом - красный огонек на регуляторе мигает 3 раза и машинка отключается

Prosto_man

Дайте пожалуйста артикул аллюминиевых передних булок. Не могу нигде найти.

Ter

LXBBJN - Integy Billet Machined Front Bulkhead Silver E-Revo/3.3
LXBBJS - Integy Billet Machined Rear Bulkhead Silver E-Revo/3.3

ArtemBulkin
Вам похоже на самом деле, проще отрезать по одной дальней банке от акков 😃 тогда можно будет покатать немного, а вообще баловство это все, мамбу надо заказывать…
По лампочкам не подскажу, у меня не было Траксасовского регуля. смотрите инструкцию там все должно быть…

ArtemBulkin
Ter:

Вам похоже на самом деле, проще отрезать по одной дальней банке от акков тогда можно будет покатать немного, а вообще баловство это все, мамбу надо заказывать…
По лампочкам не подскажу, у меня не было Траксасовского регуля. смотрите инструкцию там все должно быть…

финансы ограничены для этих целей. да и должна она хоть как-то ездить, а не только колесами вправо-влево!
про индикатор пытаюсь найти, но пока безуспешно(
про отрезание банки уже думаю.

Basil-REVO3_3
Grinmodels:

Внимание всем у кого RPM кулаки.

такая тема есть и у тарксаса на новых моделях идут, покрайней мере у меня на родных уже стоят такие щайбы, правда им уж так плохо

ArtemBulkin:

да и должна она хоть как-то ездить

отрезай по одной банке и будет хорошо, а то на разряженых аках не серьездно ездить, убьеш их быстрее.

ArtemBulkin
Basil-REVO3_3:

отрезай по одной банке и будет хорошо, а то на разряженых аках не серьездно ездить, убьеш их быстрее.

поехала! правда оооочень медленно… (из-за разряженых акумов)
судя по всему был включен LiPo режим. сейчас горит индикатор красным. пробую зарядить акумы и снова все испытать.
у человека было тоже самое rccrawler.com/…/408239-summit-esc-stopped-working.…

AxuJIJIec

Я скоро свою ревку буду с закрытыми глазами собирать и разбирать! =)
Такая 8-ка допустима для спура? А вообще у меня похоже 8-рит не спур, а свежеустановленный слипер от HR… Просто переживаю немного за Pinion.

www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=…

Systemklim

по видео видно, что восьмеркой слипер ходит. имхо с такими разбежками спур будет себя не очень чувствовать.