E-REVO

AxuJIJIec
Alex-Motors:

егодня получил центральный диф… распоковал… смотрю он в масле со стороны болтов((( толи по болтам сопливит толи по валу…
никто не в курсе какое масло там стоке залито???

+1 Я тоже получил в таком же состоянии. Перезалей 500к на 2/3 =)

Garidze
Alex-Motors:

так что пользы булкам от нее никакой…

Ну Вам виднее, я уже год езжу и все нормально (4,5,6 s)

Rijiy

А это как ? поподробнее пожалуйста

Основная деталь - садящаяся на вал КПП -литая из люминея. Восьмерит - за счет своей кривизны ( нет перпендикуляра в оси вала КПП и выемке под штифт, фиксирующий слипер). Либо играться с посадкой слипера на ось, либо в наглую гнуть - выгибать основную деталь - убирая восьмерку. Если заморачиваться по правильному - то надо отметить маркером место максимального виляния диска - от КПП, и разобрав - в том месте- углублять полость под штифт (только по чуть - чуть) - это если повезет, и точка максимального виляния соврадет по сектору - с выемкой под штифт.

baalbes
Alex-Motors:

Замучался я с передними булками… каждую покатушку уходят в помойку((((

распорки, нижниие пины рычагов заменить на целые, булки варить перед установкой.
а вообще это фирменная ревская болячка

AxuJIJIec
Rijiy:

точка максимального виляния соврадет по сектору - с выемкой под штифт.

А вот тут реально должно повезти… Ну а вообще усадил как то вручную. Сейчас ситуация улучшилась. Теперь борюсь с раскручиванием пружинки.

Basil-REVO3_3
AxuJIJIec:

раскручиванием пружинки

гайку поменяй, вставка стерлась наверно на ней

AxuJIJIec
Basil-REVO3_3:

гайку поменяй, вставка стерлась наверно на ней

Та новую ставил=) Может на резьбовой фиксатор ее закрутить? Или 2 гайки накрутить они как раз влазят…

Эльмирчик

была такая проблема капнул синего фиксатора и больше не раскручивалась

shweps

А при установке центр.диффа на 6s все равно козлит???

Alex-Motors

У кого стоит защита внутрянки от Outewears и стабилизаторы??? Расскажите как они уживаются… меня больше интересует как впереди… не рвет ли стабилазатор эту защиту???

Ryo777
Alex-Motors:

У кого стоит защита внутрянки от Outewears и стабилизаторы??? Расскажите как они уживаются… меня больше интересует как впереди… не рвет ли стабилазатор эту защиту???

У меня стоит аналогичная только от Dusty Motors, уживаються отлично)

Ter

Взвесил без акков и колес, получилось ровно 3 кг.
Батарейки, желательно не более 700грамм.

Смотрю на башне появились кастловские разъемы, на вид весьма добротные, надо будет наверное на них переходить, а я только накупил EC5 - 8 пар…

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDAXA&P…

Basil-REVO3_3
Ter:

Взвесил без акков и колес, получилось ровно 3 кг.

спасибо. свою соберу сегодня наверно и тоже завешу.

а в нашей компании пошти все сидят на таких разъемах www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=40_99&… (не реклама) экономия на разъемах-разветлителях получаеться)))

investigator

за две покатушки убились 2 вилли бара.
лопается планка задающая высоту вилли.
Больше на пересеченке использовать не буду. Я так понял ломается в момент кульбитов.

AxuJIJIec

Есть кто с Харькова на Катающиеся на Traxxas E-revo ?
Приехал к брату в гости и забыл свою аппу ( собирался ночью) Хочу взять в оренду хоть на день.

Кулыч
shweps:

А при установке центр.диффа на 6s все равно козлит???

Она становится переднеприводной, если надавить газ в пол с места. А если набирать скорость чуть медленнее то норм. Центр диф, оставил двоякое чувство… порадовало одно, что если случайно приземляешся с прыжка с нажатым газом, то дифы не разваливаются как раньше. Управляемость стала получьше

Ter

Это смотря как дифф заблокировать, можно добавить специальную блокирующую пасту, она значительно увеличит вязкость дифа.

Никто не взвешивал стальные карданы?
Катаю на штатных, они весят по 40 грамм.
Есть у меня еще стальные ГПМ, они весят 65, никак не решусь их поставить 😃

shweps
Кулыч:

Она становится переднеприводной, если надавить газ в пол с места. А если набирать скорость чуть медленнее то норм. Центр диф, оставил двоякое чувство… порадовало одно, что если случайно приземляешся с прыжка с нажатым газом, то дифы не разваливаются как раньше. Управляемость стала получьше

может что не так сделал но у меня с центр.диффом козлит…что я не так сделал???

ArtemBulkin
Ter:

Взвесил без акков и колес, получилось ровно 3 кг.
Батарейки, желательно не более 700грамм.

Смотрю на башне появились кастловские разъемы, на вид весьма добротные, надо будет наверное на них переходить, а я только накупил EC5 - 8 пар…

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDAXA&P…

А я перешел на проф. разъемы wurth (типа таких wurth.co.uk/…/cable-connector-blue-insulated-male-…). Но нужна обжимка хорошая.

Ter
ArtemBulkin:

А я перешел на проф. разъемы wurth (типа таких wurth.co.uk/…/cable-connector-blue-insulated-male-…). Но нужна обжимка хорошая.

У меня таких много, даже не думал их на сюда, они же слабые, надо под токи в 200А, что бы контакт был надежный.
Припаяю всетаки EC5, потом может на Кастловские поменяю.