E-REVO

alexbandit

обычные сплошные диски самые надежные…

TraxxManiac
alexbandit:

обычные сплошные диски самые надежные…

Да вот тоже такое мнение сложилось, хоть и есть хорошие легкие модельки бэдлоков типа Maximizer MAX1731, но блин, на скоростях близких к 100км/ч как то не внушает доверия конструкция простого зажима резины… Можно конечно и клеем еще пройтись, но тогда и смысла нет в бедлоках, да и стоимость их почти в 2 раза выше…
Есть еще мнения на этот счет?..

Ter

Версия с отверстиями как раз отлично встает отверстиями вместо колодочек.

У меня, стоят бэдлэндсы на максимайзерах, тяжеловаты они, их не плохо на саммит.
А вот реве, надо максимально стремиться к облегчению, я вообще подумываю, для трассы взять чисто траггийные колеса.

Но держатся хорошо, и многоразовые.
Вины только ржавеют, заменил на нержавейку и титановые.

TraxxManiac
Ter:

У меня, стоят бэдлэндсы на максимайзерах, тяжеловаты они, их не плохо на саммит.

Т.е. максимайзера не разрывает на скорости? А по весу самих дисков странно, что тяжелые… Вроде в описании пишут 230 грамм за два диска с упаковкой - или развод или они реально по 110 грамм весят…

Grinmodels

Вес максимайзеров реальный. Там тяжелый пластик используется. Диски вешь. Неубиваемые… Хотя у меня лежат 4 диска от прошлого хозяина с вырванными шестигранниками… Я за 1,5 года только свернул пару из-за открутившейся гайки… + Резина нахлебалась воды… разобрал, просушил и собрал…

Ревоводам повезло… вам практически вся резина 3,2 подойдет.

Для самитта проблема… Нам нужен повыше профиль, а то смотрится как докатка…

alexbandit

на реву и нужно ставить трагийные колеса… ей легче будет…

TraxxManiac
alexbandit:

на реву и нужно ставить трагийные колеса… ей легче будет…

Ну вот мой выбор как раз поэтому и затянулся =)
Т.к. у меня алюрева, то хочу хоть колеса чтобы крутились легче, а всю массу уж как-нибудь дальше разгонит…

Ter

Бэдлэндсы возьми - модные катки.
С дисками полегче, без лишнего вылета, чтоб меньше износ ступичных был.

TraxxManiac
Ter:

С дисками полегче, без лишнего вылета, чтоб меньше износ ступичных был.

Ну, скажем так, вылет 1/2" я скорее всего возьму, т.к. гоняю часто на высоких скоростях, да и машина весит чуть больше стандарта, поэтому мне устойчивость не повредит лишняя как на прямой, так и в повороте…

Сиська

Скиньте сылку пожалустаа на колёса трагийные на реву

byun

Подскажите, нам можно ставить UBEC на 7.2 вольта?

Alex-Motors

7,2 это что?? вход выход???
если вход то маловато… если только катать на 2s и цеплять к одному аку… а если 7,2 это выход то надо смареть сколько приемник может осилить…

byun

Выход, про приемник не известно:(, хочется на серву побольше напряжение подавать

Utopiau
Utopiau:

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ…

City Traffic pt.1

!

кому интересно, есть новые части 4,5 и 6 😃))
City Traffic pt. - The Night Ride
могу сюда ссылки кинуть, если модеры не удалят, как в последний раз было…

Ну и фото минутка 😃)


ArtemBulkin

подскажите пожалуйста, чем заменить центральные карданы (от КПП). уж очень стоковые люфтят(
на сайте траксаса что-то не нашел (хотя видел точно с месяц назад)

TraxxManiac
ArtemBulkin:

подскажите пожалуйста, чем заменить центральные карданы (от КПП). уж очень стоковые люфтят( на сайте траксаса что-то не нашел (хотя видел точно с месяц назад)

Part Number: 5650R
traxxas.com/…/5608Lerevobrushless-accessories

Basil-REVO3_3
byun:

Выход, про приемник не известно, хочется на серву побольше напряжение подавать

приемники до 10в держат, лижбы серва выдержала

TraxxManiac

Закончил сегодня переборку ревы, фотки позже выложу…
Текже сегодня наконец таки дошли руки до окраски кузова так как мне хотелось… фотоотчет также приложу по завершению…
Интересно увидеть кузова сделанные (покрашенные) своими руками… есть умельцы?

ArtemBulkin

в инструкции есть упоминание регулируемых пушродов, но на сайте траксаса таких не нашел. может кто видел?