E-REVO

Alex-Motors
Alekzandr88:

За 74 бакса + 10-20 долларов можно взять зарядку на 4 аккума сразу

а представляешь сколько можно взять китайских машинок вместо ревы))))))))))))))))

ScuM

С Новым годом всех!!!
Не дождавшись конкретных ответов по всем пунктам, купил: ( не реклама)

  1. www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… 25A 14v DC Power Supply for Chargers (350W) 1шт
  2. www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Turnigy Mega 300w 8s Balance Charger/Discharger (150w x 2) 1шт
  3. www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… ZIPPY Traxxas 7600mAh 2S1P 30C Lipo Pack (Suits TRA2869) 2шт
  4. www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… European Standards Europlug Multi-Standard Sockets Adaptor 1шт
  5. www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Lithium Polymer Charge Pack 18x22cm Sack 2шт
  6. www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… On Board Lipoly Low Voltage Alarm (2s~6s) 3шт
  7. www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Black XT60 Male and Female 5 Pairs/Bag 1шт

Хотел сначала на 4 выхода зарядку, но там б\п минимум 540, не влез в бюджет))) а так на 300 баксов вышло.
По 7 пункту, разъемы использовал кто такие? нормальные нет? а то как я понял к зарядки припаивать надо будет, а так поменяю и на акках, если что.

haSh=
Serg=:

Мужики, какие 17 мм хабы взять? Traxxas или Integy?

Траксас, у инеги половину деталей делают токари\фрезеровщики автоваза в ночную смену.

ScuM:
  1. www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=37351 ZIPPY Traxxas 7600mAh 2S1P 30C Lipo Pack (Suits TRA2869) 2шт

Понаблюдайте после покатух какой будет разбаланс по банкам, я такие 6000 взял, 3.5V и 3.2V - это трындец. Китаезы походу неликвид по одной банке распихивают в каждый свой акум.

TraxxManiac
Serg=:

Мужики, какие 17 мм хабы взять? Traxxas или Integy? www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXUTG9&P=SM www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXCPTN&P=7

и ни те и не другие, т.к. из-за крепление хаба к оси винтовым пином приводит к его разбалтыванию очень быстро и колесо начинает шататься…
возьми вот такой вариант: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYWE5&P…
(правда на башне их нет, так что поищи на других сайтах)…

Alekzandr88
Alex-Motors:

а представляешь сколько можно взять китайских машинок вместо ревы))))))))))))))))

Вы когда нибудь поймёте, что в нутри одни и теже платы и схемы!!!😉

Alex-Motors
Alekzandr88:

Вы когда нибудь поймёте, что в нутри одни и теже платы и схемы!!!😉

это бесконечный спор… с таким же успехом можно гонять на китайской аппе… модуляция то таже FHSS…

KoNoPy

Вот как месяц назад, я похоронил мамбу. Надоело, что рева стоит без дела, решил купить регуль и думаю брать мамбу2, стоит ли вообще ее брать? Не сгорит она от попадания воды?( знаю что она ватерпруф) и хочу катать на 6s, стоит ли для таких целей ставить дополнительный БЭК?

Alekzandr88
KoNoPy:

Вот как месяц назад, я похоронил мамбу. Надоело, что рева стоит без дела, решил купить регуль и думаю брать мамбу2, стоит ли вообще ее брать? Не сгорит она от попадания воды?( знаю что она ватерпруф) и хочу катать на 6s, стоит ли для таких целей ставить дополнительный БЭК?

Стоит брать, родной ватерпруф хорош, но плавать не стоит.Бек всегда хорошо.
А попробуй регуль отремонтировать, у нас есть такие спецы, оживляют всякие мамбы)

KoNoPy
Alekzandr88:

Стоит брать, родной ватерпруф хорош, но плавать не стоит.Бек всегда хорошо.
А попробуй регуль отремонтировать, у нас есть такие спецы, оживляют всякие мамбы)

Ну я думаю там чинить нечего, так как плата вся черная. Ну плавать не собирался, только снег и мыть под прямым душем, ну и лужи естественно

Replika2
Alekzandr88:

А попробуй регуль отремонтировать, у нас есть такие спецы, оживляют всякие мамбы)

позвольте не согласиться. Ремонт от 1500 р плюс пересыл за свой счет . Я пытался мониторить эти предложения. Бросил. Купил ТОРО 150. Загерметил смолой и горя незнаю. Разницу так и не заметил. К тому же ТОРО на 150А. Как то увереннее выглядит. Стоит дешевле в два раза. Всё ИМХО. 😃 😃 😃

Grinmodels
ScuM:

По 7 пункту, разъемы использовал кто такие? нормальные нет? а то как я понял к зарядки припаивать надо будет, а так поменяю и на акках, если что.

Рекомендую бананы 5,5мм или 6,0мм. hobbyking.com/…/__5281__HXT_6mm_Sprung_Gold_Connec…

ХТ60 тоже можно, но они не любят большой (А)ток. В названии зашифрован предел +5А. Для 10ок с регами 60А подойдет.

Serg=:

Мужики, какие 17 мм хабы взять? Traxxas или Integy?

К этим хексам категорически рекомендую докупить эти закрытые гайки. У хексов контр гайки (бобышки) любят теряться. А с этими гайками колесо вместе с хексом “отваливается”.

KoNoPy:

и хочу катать на 6s, стоит ли для таких целей ставить дополнительный БЭК?

Бек обязательно. Лучше кастл на 10А.
Чтобы спокойно катать на 6S советую присмотреться к XL2.

Replika2
Grinmodels:

ХТ60

думаю годны только для 16 масштаба. Приедут готов выкупить у спрашающего 😃 😃 . У меня ЕC5. Держат нормуль.

Grinmodels

ЕС5 это 5 мм бананы в пластковом корпусе, если мне память не изменяет корпус одноразовый. Вытащить перепаять не получится.

Yuriy909

Ну эт вы зря что одноразовые, легко разбираются… Пользуюсь ими уже длительное время, ни каких нареканий.

Replika2
Grinmodels:

перепаять не получится.

всё прекрасно входит и выходит 😃 Вы ж не собираетесь 20 раз перепаивать разъём? Я раз напаял и доволен как удав 😃 . Ну и на крайний случай выкинуть корпус и использовать как простые бананы в термоусадке…

TraxxManiac
Grinmodels:

К этим хексам категорически рекомендую докупить эти закрытые гайки.

Кстати, когда я закручиваю колесо на этих хексах у меня не остается витков, чтобы колпачек накрутить… ппц…

ScuM
Grinmodels:

Рекомендую бананы 5,5мм или 6,0мм. hobbyking.com/…/__5281__HXT_6mm_Sprung_Gold_Connec…

Разъемы заказал эти))) А только потом подумал, что фишки в которую они вставляются там нету? я правильно понял? Просто в термоусадку их?

Replika2
ScuM:

я правильно понял?

можно и в термоусадку. А лучче в два или три слоя. Внимательно. Чтоб исключить замыкание. Те что ЕС5 по конструктиву немного другие. Так что ваши в корпуса от ЕС5 не встанут. Я б не морочился. Заказал ЕС5…пади не так дорого.

ScuM

хах))) да я уже те заказал))))))) блин дали же ссылку))) и сан не подумал

Replika2
ScuM:

да я уже те заказал

а не страшно. Позвони кетайцам и попроси заменить. Они так делают. Если не отправили ( а не отправили ещё) то заменят запросто. Через чат я обращался пару раз. Удачи…

ScuM

Да ладно, я уже и те заказал))) было бы там отменить заказ, но мне кажется,они деньги вернут.