E-REVO

TraxxManiac
Grinmodels:

К этим хексам категорически рекомендую докупить эти закрытые гайки.

Кстати, когда я закручиваю колесо на этих хексах у меня не остается витков, чтобы колпачек накрутить… ппц…

ScuM
Grinmodels:

Рекомендую бананы 5,5мм или 6,0мм. hobbyking.com/…/__5281__HXT_6mm_Sprung_Gold_Connec…

Разъемы заказал эти))) А только потом подумал, что фишки в которую они вставляются там нету? я правильно понял? Просто в термоусадку их?

Replika2
ScuM:

я правильно понял?

можно и в термоусадку. А лучче в два или три слоя. Внимательно. Чтоб исключить замыкание. Те что ЕС5 по конструктиву немного другие. Так что ваши в корпуса от ЕС5 не встанут. Я б не морочился. Заказал ЕС5…пади не так дорого.

ScuM

хах))) да я уже те заказал))))))) блин дали же ссылку))) и сан не подумал

Replika2
ScuM:

да я уже те заказал

а не страшно. Позвони кетайцам и попроси заменить. Они так делают. Если не отправили ( а не отправили ещё) то заменят запросто. Через чат я обращался пару раз. Удачи…

ScuM

Да ладно, я уже и те заказал))) было бы там отменить заказ, но мне кажется,они деньги вернут.

Kum72

У меня бананы на аках мамы, на регуле папы. При хранении нет риска кз аков друг с другом. С перемычками и схемами подключения проблем нет, если не дальтоник и можешь отличить красное от черного то пластиковые колпачки с защитой от дурака не так важны.

ScuM

да, я за кз забоялся. термоусадка хорошо но может и по рыпаться со временем.

Forward
TraxxManiac:

Кстати, когда я закручиваю колесо на этих хексах у меня не остается витков, чтобы колпачек накрутить… ппц…

Дык, это не колпаки, а закрытые гайки. Т.е. они не сверху, а вместо.

KoNoPy
Grinmodels:

Рекомендую бананы 5,5мм или 6,0мм. hobbyking.com/…/__5281__HXT_6mm_Sprung_Gold_Connec…

ХТ60 тоже можно, но они не любят большой (А)ток. В названии зашифрован предел +5А. Для 10ок с регами 60А подойдет.

К этим хексам категорически рекомендую докупить эти закрытые гайки. У хексов контр гайки (бобышки) любят теряться. А с этими гайками колесо вместе с хексом “отваливается”.

Бек обязательно. Лучше кастл на 10А.
Чтобы спокойно катать на 6S советую присмотреться к XL2.

Думал об хл2, но он не ватерпруф, а сам боюсь герметить, так как плохо загерметил мамбу

TraxxManiac
Forward:

Дык, это не колпаки, а закрытые гайки. Т.е. они не сверху, а вместо.

аааааааа…

AxuJIJIec

Уважаемые нужна Ваша помощь. Где мне найти такие шайбочки?

Нужны для устранения люфта в кулаке. Внутреннее посадочное место для подшипника разбитое. Я хочу подтянуть немого шайбами.

Replika2

Начни с простого… Зайди в магазин крепежа.

Maznoff

Сегодня у нас был первый этап соревнований 2014, всего в этом году их будет шесть, присоединяйтесь ревоводы !!!

KoNoPy

Как узнать живой ли двигатель, если при этом нету рабочего регулятора? Просто сгорела мамба, я ее просушил, включил ее без движка, все работало, подключил к двигателю, начал подключать акки и мамба пыхнула. Вот и хотелось бы узнать покупать всю бк целиком или только рег))

Systemklim

Прозвонить обмотку. Каждый провод на корпус и провода между собой. Только щуп на корпус прикладывай не на зеленую часть, а там где нет анадировки и для проверки прозвони сам корпус, тем самым убедишься, что поставил щуп в нужное место, должен быть контакт, тоесть мультиметр должен пищать. Ну и еще одна проверочка, убери лишние ошметки с ротора, собери мотор, замкни 2 провода между собой, ротор должен труднее крутится и так по переменно со всеми проводами. Разница небольшая, но она есть. Пожалуй это все, что можно сделать, без работы мотора.

Serg=

Первый выезд в зиму 😃 По свежему снежку покатал.

Alekzandr88

Друзья!
РОдные ревовские хексы начали очень люфтить… особенно впереди.
КТо как решал проблему?