E-REVO

TraxxManiac
Yuriy909:

Да это блок питания, посмотри вход у любого зарядника и там будет 12-18 вольт постоянки, ты зарядник от чего питать будешь дома от машины которую в комнату загонишь?!

=) да, тупанул я чего то… это ж БП, а не зарядник…

Alekzandr88

Друзья ревоводы!
Вылезла проблемка, не могу понять как её решить.
Центральный кардан, который соеденяет задний диф с коробкой, при нагрузке или наборе скорости бьёт торчащим мет. шплинтом о пластик и звук получается ужасный))))Как это лечиться?


Grinmodels

Ничего. Или ставить металлические карданы или немного подпилить булки. Или подождать пока само проточит.

Alekzandr88

я уже думал, коробка или диф нагнулся)))но разобрал увидел как оно на самом деле)))

Andrey29
Alekzandr88:

я уже думал, коробка или диф нагнулся)))но разобрал увидел как оно на самом деле)))

Александр, при ударах деформирует сам наконечник кардана, вверх ластами положи Ревку и запусти, увидишь как наконечник бьёт.
Желательно на новый заменить, иначе расколбас передаётся на подшипник.
Как перебираю свою Ревку, наконечники отбраковываю в ведро.

Alekzandr88
Andrey29:

Александр, при ударах деформирует сам наконечник кардана, вверх ластами положи Ревку и запусти, увидишь как наконечник бьёт.
Желательно на новый заменить, иначе расколбас передаётся на подшипник.
Как перебираю свою Ревку, наконечники отбраковываю в ведро.

Так, а металлические карданы (траксас перфоманс) лечат расколбас?
И вопрос к тем кто юзает, есть ли в них реальное приемущество над стоком?

Alex-Motors
Alekzandr88:

И ещё кто что скажет про использование такой шестерни в коробку?
НЕ РЕКЛАМА

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVDU5&P…

это межосевой диф… если по трассе гонять то лучше поставить… если для фана или побашить то бесполезная хрень…

Alekzandr88
Alex-Motors:

это межосевой диф… если по трассе гонять то лучше поставить… если для фана или побашить то бесполезная хрень…

Ну вот дело в том, что мы постоили офф-роад трассу для покатушек и любительских соревнований, вот и думаю насколько полезная вещь

Alekzandr88
Focus_Nik:

Посоветуйте на ревку серву хорошую.

Могу сказать, что сервы Савокс очень хороши, тем более у них есть ватерпруф версии.
www.savoxusa.com/Waterproof_Servos_s/72.htm

НЕ РЕКЛАМА

Kerb
Focus_Nik:

Посоветуйте на ревку серву хорошую.

DS1015

morskoy_diavol
Focus_Nik:

Посоветуйте на ревку серву хорошую.

Поставил эту, времени попробовать еще небыло…
не реклама 😉

TraxxManiac
Alekzandr88:

И вопрос к тем кто юзает, есть ли в них реальное приемущество над стоком?

юзаю уже около 2-х лет, как поставил, так вообще к ним больше не обращался… насчет преимущества, наверное сразу не отличишь разницы, но со временем родной пластиковый кардан люфтить начинает в местах “червяков” + его составная конструкция из двух частей также люфтит. У стальных траксовских карданов перечисленных проблем нет.

Focus_Nik

Из тех что посоветовали одну ставить или две?

Kerb
Focus_Nik:

Из тех что посоветовали одну ставить или две?

Если серва мощная - ставь одну. Про китайцев не знаю (насколько характеристики будут соответствовать заявленным), DS1015 или аналогичного савокса хватит одной.

Rayderdee

А можно уточнить для чего на неё другие сервы ставить??? Вроде она и так замечательно поворачивает!

baalbes

редуктор пластиковый - быстро ломается

Kerb
Rayderdee:

Вроде она и так замечательно поворачивает!

Одна DS1015 заметно быстрее пары стоковых. Особенно заметно на скорости в поворотах.