E-REVO

Userfox

Порекомендуйте пожалуйста толковые пары спур-пиньён для текиновского движка 1950kv. Катать буду на 4S и 6S.

Ter

Найди калькулятор и сам прикинь, там еще колеса имеют значение.

Forward
Userfox:

Уже порекомендовали 68х14.

Могу ошибиться, но спур на 68 в Реву не залезет. У меня такой на память лежит.
Ищите что-нить другое с такой-же математикой.

Grinmodels

На Саммит налезает, почему на еРеву не налезет? Рама и корпус коробки одинаковый…

Forward
Grinmodels:

На Саммит налезает, почему на еРеву не налезет? Рама и корпус коробки одинаковый…

Гриша, твой кунфу круче чем мой, но пойду проверю. 😉

Sreg

И я ставил на Реву 68 спур, с 11 пином 😃
Вот если бы был спур на 70 зубьев, было бы интереснее его примерить…

Forward

Все, сдаюсь! 😉
Хороших выходных!

Grinmodels

Просто снять спур (68) просто так не получится… Нужно коробку откручивать… Или немного приподнимать (откручивать болты на половину). Кстати под спур на раме есть отлив…

Американцы ставили спур 78 или 81. Раму пришлость пилить…

denisa

Всем привет. Ребят кто ставил диф LST2 от losi ? ( вчера перезаливал масло в дифах и обнаружил покоцанные зубья шестеренок )

Читал америкосовский форум так и не понял зачем это на двиге

Grinmodels

Это дополнительная опора двигателя. Чтобы он не висел на моторораме на двух меленьких винтах.

Grinmodels

Саммитоводы ставили, говорят хрень полная. Стачивается…
Какое масло льем? Перешел на 30К. Перестали ломаться сателлиты…

denisa
Grinmodels:

Саммитоводы ставили, говорят хрень полная. Стачивается…
Какое масло льем? Перешел на 30К. Перестали ломаться сателлиты…

Спасибо. Перед 30 зад 20 .

Volgan
Grinmodels:

Перешел на 30К. Перестали ломаться сателлиты…

Я перешел на просто смазку типа литола, для шрусов. Вообще про сателиты забыл 😃 Но это только для саммита, для ревы наверное не очень актуально.

maximius

Придумал простой и суперэффективный способ прибавить мощности брашлес реве))))))) поменял разъёмы со стандартных плоских, на castle 6,5 мм. Машину как подменили) сальто на асфальте с 4s делает с места, раньше за ней такого не наблюдалось)))

Grinmodels

Как говорится сдобрымутром 😃 Площадь контакта становится в разы больше. Сопротивление меньше.

Кстати, пока паяли разъемы со сцеплением никаких махинаций не производилось?

maximius
Grinmodels:

Как говорится сдобрымутром 😃 Площадь контакта становится в разы больше. Сопротивление меньше.

Кстати, пока паяли разъемы со сцеплением никаких махинаций не производилось?

Ну зачем сразу “с добрым утром” ))) конечно всем понятно что сопротивление уменьшается. Но кто бы мог подумать что настолько))) на самом деле при таком раскладе, замена разъёмов на нормальные, это самый необходимый и первоочередной тюнинг должен быть!
Немного не понял, что вы имели в виду под махинациями? Старые разъёмы отпаялись отлично, новые припаялись великолепно)))

Grinmodels

А вдруг гаечку на слиппере немного подкрутили 😃 Это конечно прикол 😃

maximius
Grinmodels:

А вдруг гаечку на слиппере немного подкрутили 😃 Это конечно прикол 😃

Гайку не крутил, зуб даю)))))))