E-REVO

lehuy

Причем тут саваж? Я про него ни слова не написал. И каким боком он относиться к “самой крепкой тачке”? Современный саваж я считаю куском говна и никому не рекомендую его покупать так же как и реву.
И где я тут что “обосрал”?
Ватерпруфные сервы и бокс воду пропустили? Пропустили,где тет “обосрал”? Или сказать праваду уже считается насрать в ветке?
И ктонить смысл вообще понял в высказывании про красоту и кузов доджа? Я…Я в растерянности.

крыл:

а у вас нет столько удовольствия по тюну

Вообщето в саваже заменено 90% деталей,это так к слову.
П.С. У меня кроме саважа еще 3 модели и рева у меня была,теперь я могу отписываться в этой ветке?

idk

он человеку подсказал, в юморной форме, а что сделали вы?

крыл:

вас прям распираетт залезть к нам и обосрать

в каком месте он реву обосрал? у него у самого была рева, а маркетинг у траксас как и у apple самый жи*овский хитров****ый, или правда глаза режет?
я только сегодня в саважевской ветке рассказал…

в Израиле сидят два нищих, у одного табличка “Араб” у другого “Еврей”, у араба полная банка денег с горой, у еврея на дне. Проходят мимо американцы дали обоим поровну, и говорят еврею “ты бы тоже табличку “Араб” поставил, денег больше было бы”. “Еврей” толкает “Араба” и говорит “Авраам это они нас коммерции учить будут?”

если не заметил в ветке саважа он тоже про HPI говорит, раньше HPI делали лучше, сейчас не на много лучше траксас.

крыл:

а у вас нет столько удовольствия по тюну,а у нас хоть отбавляй

правильно на savage больше, хотя бы потому что он раньше появился на свет 😃, а решить одну проблему чтобы потом маяться с другой, так это у двсников по 15 раз на дню)
про красоту тут сказать нечего, рева красивая и всем нравится ( + к словам что вас больше и больше), но не стоит забывать что это полу трагга и корпуса на нее другие.

lehuy:

Вообщето в саваже заменено 90% деталей,это так к слову.

время придет сделают 100% будут российского производства.

чтобы понять суть наших слов, и так резко не реагировать на подобные посты, советую приобрести дополнительно модель другого производителя, хотя бы на время то/ремонта ревы.
вот вам например новая модель от офны (видео) или возьми мюген

“Истина познается в сравнении”

p.s. :devil: у меня давно вызревает адская идея, саважа 1/8 свести с Baja или Losi 5t на полном ходу в лобовую, никто не хочет на пробу реву с саважем, а то организуем?

DronRUS:

Сервы то работают, крутятся, а вот тяги нет

Если бэка нет, бери бэк, и заранее возьми сервы savox с амэйна (одной на 30 кг хватит), загерметь все смолой в кирпич и наслаждайся.

haSh=
idk:

вот вам например новая модель от офны (видео) или возьми мюген

Hobao Hyper mt sport hard bashing 禾寶

“Истина познается в сравнении”

Сейчас тут расскажут, что у пилота этой офны кривые руки :lol::lol::lol:
Рева после первого такого “сюррикейна” унеслась бы домой в пакетике.

Rayderdee

Да что все так реву хают, всё лето гоняю везде и летает она как сс…й веник и поменял только передние булки из за того, что на полном ходу врезался в дерево одним колесом! Из тюна только RPM.

chizh1
Rayderdee:

Да что все так реву хают

Почему все!? Не все, а только несколько ярых противников REVO!😁

Gatts

Когда есть противники - это хорошо, это как конкуренция.

maximius

Вообще непонятно, о чём спор? Есть же старая пословица " каждый дрочет как хочет")))))))
Ну нравится рева и всё тут)))
Я вот синие бампера поставил, чтобы к рычагам RPM подходили. Это даже тюнингом язык не поворачивается назвать, это чисто для красоты)))

Saitov

Всем привет! Кто какое масло льет в перед и зад диф? Аморты? И центрдиф, если он есть?

TraxxManiac
maximius:

Сломалась, то есть реально сломалась напополам металлическая перегородка которая разделяет внутри дифа два сателита, соответственно там внутри всё слегка перекосилось, и крутилось туго.

Тоже такое было - лопнула пополам перегородка. Машина правда ехала, но были слышны хрусты. Смазки было достаточно. Причин может быть несколько: брак, перегрев, перекос сателитов в результате перегрева из-за чего они поломали перегородку.
Особо не парьтесь над причинами “болезни”. Это разовые редкие поломки. Симптомы были - Вы их идентифицировали, “болезнь” - вылечили.

Andrey29
Saitov:

Всем привет! Кто какое масло льет в перед и зад диф? Аморты? И центрдиф, если он есть?

У меня такое…, в аморты перед LOSI 40, зад 50.
Больше игрался с жёсткостью пружин, ещё не наигрался…
В дифы Мобил 222, в блок сателлитов LOSI 40.

TraxxManiac:

Тоже такое было - лопнула пополам перегородка…

Свою перегородку в заднем дифе заменил год назад, возможно сильный удар в трансмиссии.

Saitov
Andrey29:

У меня такое…, в аморты перед LOSI 40, зад 50.
Больше игрался с жёсткостью пружин, ещё не наигрался…
В дифы Мобил 222, в блок сателлитов LOSI 40.

Спасибо!

Pavluha

Скажите, а такая перегородка у всех есть? Что то я у себя такой не наблюдал…

Andrey29
Pavluha:

Скажите, а такая перегородка у всех есть? Что то я у себя такой не наблюдал…

Должна быть…
www.xmodels.ru/catalog/218/4588/
Возможно перегородки нет, в блоках с четырьмя сателлитами.

chizh1
Pavluha:

Скажите, а такая перегородка у всех есть?

Кстати да! По моему у меня её тоже нет, но не могу утверждать не 100%, а разбирать в лом.

Pavluha

Дело может в том что у меня раньше была 3.3? Хотя дифы приходилось менять… Но перегородок ни в тех ни в других небыло… Может это рестайлинг дифов ?)))

Было-стало!

TraxxManiac

Кстати про дифы… Тут пару месяцев назад на ибее прикупил три новых дифа в сборе за 40$ (забрал все, что были у продавца)… Как говорится - удачно зашел =)

Forward
TraxxManiac:

Кстати про дифы… Тут пару месяцев назад на ибее прикупил три новых дифа в сборе за 40$ (забрал все, что были у продавца)… Как говорится - удачно зашел =)

Пруха!
Завидки берут. 😉
А жаба в реанимации.

Saitov
Pavluha:

Было-стало!

Очень неплохо смотрятся колеса самитовские на Реве!)) Тоже думал про такие… Не слишком мягкие? Дует сильно?

Forward
Saitov:

Очень неплохо смотрятся колеса самитовские на Реве!)) Тоже думал про такие… Не слишком мягкие? Дует сильно?

Очень мягкие для покатушек дерзких. Ищите другие. Эти для ползанья, мягкие, цеплючие.

Насчет раздувания. Ради прикола на широких тренчерах, которые дуются мама-не-горюй, заклеил дырки в дисках. Не. Дуются. Совсем.

Думаю много. Предлагаю присоединиться. 😉

Pavluha

Мягинькие, нужно относится бережно, зацеп хороший на любой поверхности, уневерсальные! Дует конечно сильно, но если разобрать и проклеить изнутри крепким скотчем , заклеить диски из нутри и прожечь/просверлить резину (лучше дримелем 33тыс об/мин) то будет счастье! Конечно для асфальта не айс!

Кузов 3.3, шась е-рево, кпп-самит. )))