E-REVO

chizh1
Alekzandr88:

На таких катках по огороду?))))

Да в принципе нормально, думал будет хуже)))

Alekzandr88
chizh1:

Да в принципе нормально, думал будет хуже)))

Жалко…😃

Saitov
Alekzandr88:

Жалко…😃

Да колеса, хрен с ними! Кузов жалко!)))

chizh1

Да не, всё нормально парни! В результате экспериментов, не одна деталь не пострадала!😁 Пока ещё!😁

Aleksey1802

Думаю поменять разъёмы на аккумуляторах с траксаса на ес5. Есть ли смысл? У вторых площадь контакта гораздо больше и ток держут до 120 А. Есть ещё плюсы?

idk
Aleksey1802:

Думаю поменять разъёмы на аккумуляторах с траксаса на ес5. Есть ли смысл? У вторых площадь контакта гораздо больше и ток держут до 120 А. Есть ещё плюсы?

ну многие на них переходят, кто не ленив паять, со стоком одни плюсы.
лично мне было лень каждый раз паять, и я перешел на разъемы что с хк приходят с акками (они аналогичны ес5 только без корпуса) bullet 5.5, + никаких лишних проводов при последовательном соединении, 2 на регуле + по 2 на акках.

Forward

Если я прав, плохость разъема определяется тем, что он греется из-за плохого контакта, чаще всего из-за малой площади. Так вот ни разу на стоковых разъемах не наблюдал какой-либо температуры.
В общем, давненько все акки и машинки на траксе стоковом.
Пока не жалуюсь.

Saitov

Мужики, всем привет! Я уже задавал этот вопрос, но хочу еще мнений услышать - поделитесь, кто какое масло льет в дифы?

Alex-Motors
max160878:

перед 7000-средний 10000-задний 3000

ты уверен что это на реву???

я в реву лью 50К перед, 10К зад…
центр 500К но если есть гуще то лучше его)))

chizh1
Forward:

Если я прав, плохость разъема определяется тем, что он греется из-за плохого контакта, чаще всего из-за малой площади. Так вот ни разу на стоковых разъемах не наблюдал какой-либо температуры.

Согласен на все 100%!!! Всё время на всех моделях, даже на катерах, пользуюсь разъёмом траксас, проблем нет!!!

Saitov
Alex-Motors:

я в реву лью 50К перед, 10К зад…
центр 500К но если есть гуще то лучше его)))

Александр, спасибо за ответ!

Хотел узнать у Вас, как Вам рева с центродифом? Давно думаю поставить его, но пугают меня многочисленные видосы на ютюбе… На них передние колеса очень сильно дуются, машина не едет резво. У всех так ЦД работает? Может дело в маслах в дифах? У вас как? Какие колеса стоят? Подскажите, пожалуйста!

Как ведет себя ваша Рева?

И почему если есть гуще, то лучше его?

Alekzandr88

Поставил ц.диф, рева стала спокойней и управляемей…
Но не готов сказать как лучше)))😃

Saitov
Alekzandr88:

Поставил ц.диф, рева стала спокойней и управляемей…
Но не готов сказать как лучше)))

А колеса передние дуются дико при нажатии газа?

А почему не готов сказать как лучше?))

Alex-Motors
Saitov:

Александр, спасибо за ответ!

Хотел узнать у Вас, как Вам рева с центродифом? Давно думаю поставить его, но пугают меня многочисленные видосы на ютюбе… На них передние колеса очень сильно дуются, машина не едет резво. У всех так ЦД работает? Может дело в маслах в дифах? У вас как? Какие колеса стоят? Подскажите, пожалуйста!

Как ведет себя ваша Рева?

И почему если есть гуще, то лучше его?

если для трассы то ставить центральный… если во дворе, поле и т.д. то не надо…
по колесам: для трассы нужны трагийные колеса… мне очень нравится AKA IBeam… довольно универсальная и прощает некоторые косяки пилотирования… если трасса укатанная то лучше Impact от тойже АКА… НО если ушел с траектории то можно улететь))… насчет состава софт, медиум то тут судить по погоде… по простому: если в майке жарко то медиум, если нет то софт)))
Во дворе поле и т.д. мне и стоковых колес хватает… на зиму нужны мягкие, например HPI Dirt Bonz

по маслам… гуще 500K не видал(( если резко стартануть то спереди хоббийную резину дует…

Alekzandr88
Saitov:

А колеса передние дуются дико при нажатии газа?

А почему не готов сказать как лучше?))

Я особой разницы не замечал)дует как обычно)

maximius

По поводу центродифа, уже кажется писал, но не сложно и повториться))) Мне очень не понравилось, машинка становится скучной и предсказуемой, колёса передние дует сильнее чем без него. Короче попробовал, и убрал подальше, теперь валяется без дела. Наверное для трассы центродиф нужен, ну а в парке или дворе не нужен совсем.

DronRUS

Подскажите кто как герметит регуль, а то на улице уже дожди, погонять хочется

Grinmodels

Андрей, бегом ты знаешь к кому:) Я тебе вчера координаты дал. 😃