E-REVO

vis
Windows:

AirVetra
Ассо от 600гр. акб. не на боку случайно?
Как с ней дело обстаит с развесовкой?
Спасибо за ответ.

Это же заводская конверсия, с развесовкой должно быть все нормально, липо не особо тяжелые, а с другой стороны моторама, двиг, серва, прием, боксы.
Все должно быть корошо 😃

ronaldo

vis

мне для покатушек… ну и когда я только пришел в RC (весной этой), мне очень понравилась е-рева, чисто внешне 😃

на счет БК системы а если мотор поставить другой? просто я не знаю сколько я откатаю на е-реве, последние багги что я брал мне не нравились, поэтому вкладываться в е-реву сразу я не хочу, вот и думаю попытаться запустить на текущей БК системе

vis
ronaldo:

vis

мне для покатушек… ну и когда я только пришел в RC (весной этой), мне очень понравилась е-рева, чисто внешне 😃

на счет БК системы а если мотор поставить другой? просто я не знаю сколько я откатаю на е-реве, последние багги что я брал мне не нравились, поэтому вкладываться в е-реву сразу я не хочу, вот и думаю попытаться запустить на текущей БК системе

Для покатушек е-рево оченя корошо, теоретически и для соревнований можно, уже два этапа откатал, т.к. к третьему этапу не успею ввести в эксплуотацию РС8Те, то и его поеду на ревке, но для трассы лучше конечно трагги
По поводу твоего БК, он не расчитан на такую тяжелую машинку с большими колесами, проще первое время катать на стоке, тем временем сферу продать и заказать МММ 2200 комбо

ronaldo

vis

я только шасси беру, нет от стока ничего, так и не понял почему я не могу поставить “вазелин” мотор и кататься спокойно?

vis
ronaldo:

vis

я только шасси беру, нет от стока ничего, так и не понял почему я не могу поставить “вазелин” мотор и кататься спокойно?

вот как раз спокойно и будешь кататься, в смысле медленно и при этом опасаясь спалить систему

KLAndy
ronaldo:

vis

так и не понял почему я не могу поставить “вазелин” мотор и кататься спокойно?

По отзывам Вазелин слабый в качестве одномоторной схемы.

ronaldo

vis

каким образом я спалю регулятор рассчитаный на 3.5Т мотором 10Т ? сорри если вопрос туповат 😦

BERSERK80

А витки это не мощность .

Вопрос на засыпку ,если на веник или на метлу намотать 4 витка ,то какая мощность будет у веника 300- 500 или 1000ватт ? 😛

Я ставил на ревку вазелин , читай первую страницу этой темы

ronaldo

В общем взял я шасси е-ревы, правда заболел чего то, собирать все нет возможности. Первое что подумал, нафига так сложно было с АКБ, сделали бы просто углубления, в которые можно было бы ставить хочешь одну банку, хочешь две…

Думаю теперь над БК системой и ли-по, надо понять что и где заказывать.

AirVetra

Друзья-пользователи МММ - подскажите, там такой выключатель питания странный - настолько легко включается-выключается, что у меня в движении бывает выключиться после приземления и усе… чем бы его усугубить - чтобы почетче переключался - снять не предлагать, можно что на замену конкретное предложить - но с указанием где купить:-)

Скоро в теме про траггу напишу маленькое сравнение ощущений от Текин РХ8 1900 и МММ в3 2200…

vis

Как вариант фиксирующую резинку, у меня один раз при приземлении отключался.
На каком то заморском сайте видел из пластика Г-образную планочку на саморезе, фиксирующую во включенном положении.

BERSERK80

Где где на рц монстре конечно , в теме про саваж
набрасал картиночку
tuning.jpg

vis
BERSERK80:

Где где на рц монстре конечно , в теме про саваж
набрасал картиночку
tuning.jpg

Точно, именно оно и именно там 😃

AirVetra

Да мне не зафиксировать во включенном положении, а чтобы работал нормально - или на что поменять… вот…

BERSERK80

А никто не просит фиксировать ,штучка из лексана
отогнул переключил и она упёрлась ,особо пытливые умы могут поставить пружинку

Моё мнение одно ,менять микрик можно на перемычку ,работает отлично
поверь у меня ни разу не было сбоев 😛

Maxbl4

Ну тогда нельзя машинку “выключить” не отключив аккумулятор и настраивать рег не так удобно, т.к. нужно держать газ и подключать разъём одновременно.
Я вот так сделал:



Тумблер с защитным колпачком продаётся в чип-дипе.

ronaldo

может проще в чип и дипе купить подходящий выключатель просто?

Maxbl4

Это как раз и есть подходящий. Все остальные выключатели не защищены от влаги и очень быстро заржавеют. А этот сверху защищён колпачком, с обратной стороны я его лаком залил. К тому же тумблер намного удобнее переключать, чем сдвижной выключатель.