E-REVO

Вячеслав002
dimas:

А ведь стоковая модель может 2 года ездить не ломаясь, а только изнашиваясь. Достаточно настроить слипер, использовать 4s и кататься по трассе, оттачивая навык управления.

Дмитрий, модель может и больше ездить:) просто все зависит от эксплуатации…😃 вот я например-брал реву б/у и катаю уже 2-ой год, пока полет нормальный, главное масла и подшипники вовремя менять, а так все RPM , езжу так, чтобы не убивать машину.

chizh1

Ну не знаю парни, а я на своей башу по полной, прыгает она у меня очень высоко и иногда с жёсткими приземлениями, и мне это нравится и я не считаю что я её убиваю. Катаю в своё удовольствие, хотя и периодически с поломками)))

Forward
Replika2:

если не понравиццо…я первый на выкуп 😃

Ну… Снег попробуем. 😉
Сделаны, кстати, ладно.
Так в Советском Союзе делали. Металла не пожалели. Машина с ними и аккакми почти 9 кг весит.

Replika2

Медленная она на гусяках. В моих степях нужно чего побыстрее…Пока лопатоколеса осваиваю…

denisa
Replika2:

Медленная она на гусяках. В моих степях нужно чего побыстрее…Пока лопатоколеса осваиваю…

Сам хотел поэтому и не взял так как на них не погоняешь.

Saitov

Всем привет! Хотел узнать: на ревке стандартно стоят рокеры progressive2. А что дают progressive1? И какие еще есть прогрессив?

Long Travel пробовал ставить, тачка переворачивается слишком легко, ходы Саммитовские стали.

Alekzandr88
Forward:

Ух! Интересно!

У меня сложнее сейчас 😉
Убил жабу. (Ужас) И купил гусенички от Интеги для Ревы.
Жду снега.
Жаба снится каждую ночь.

а хде фото? 😃

Forward
Alekzandr88:

а хде фото? 😃

Дык снега жду! 😉)))
Завтра на диване фото будет. 😃

крыл

Дим,и фото спура робинсон рэйс,как он себя чувствует и сколько он проехал,

vazikk
McFerrum:

Прикольно, минут черз 20 покатушки ерева сломав 2 зуба на спуре превратилась в бензо реву ( по звуку), а через ещё минут 10 издёвок стала дизель рева. И когда зубьев осталось только 50% перестала ехать =(

Правда прикольно!))

McFerrum

Не ожидал я такой “прочности” от стоковых кулаков … Вроде столкновение ревок было не такое и сильное …

Forward
Alekzandr88:

а хде фото? 😃

Прошу прощения за качество снимков, снимал на швейную машинку телефон.


Хрень реально тяжелая, машинка на 9 кг тянет с акками. По ламинату на месте сервы еле тянут, в движении более-менее. Где снег?!

крыл:

Дим,и фото спура робинсон рэйс,как он себя чувствует и сколько он проехал,

Игорь, вот фотки. Покатушек не очень много порядка 10-15. Самочувствие нормальное!


Очень им доволен. стоковые все время крошились. С этим забыл, что такое спиппер.

denisa
Forward:

Прошу прощения за качество снимков, снимал на швейную машинку телефон.

Хрень реально тяжелая, машинка на 9 кг тянет с акками. По ламинату на месте сервы еле тянут, в движении более-менее. Где снег?!

Игорь, вот фотки. Покатушек не очень много порядка 10-15. Самочувствие нормальное!


Очень им доволен. стоковые все время крошились. С этим забыл, что такое спиппер.

Круто выглядит!!! Если сделать вот так то получится ЕРЕВА ТАНК ))) или типа самоходка ))) Думаю вот как все это приспособить что бы феерверк устроить )

vander
Forward:

Хрень реально тяжелая, машинка на 9 кг тянет с акками. По ламинату на месте сервы еле тянут, в движении более-менее.

А сервы траксаковский сток?
Откуда гусиницы заказывали? Давно и по какой цене, если не секрет?

Forward:

Игорь, вот фотки. Покатушек не очень много порядка 10-15
Очень им доволен. стоковые все время крошились. С этим забыл, что такое спиппер.

А спур на сколько зубъев?
На фото видно, что слипера нет, просто поставили шестерню и всё? Как там это всё устаеавилось? Если не затруднительно, можно ссылку?)

Forward
vander:

А сервы траксаковский сток?
Откуда гусиницы заказывали? Давно и по какой цене, если не секрет?

Учитывая цену на нефть, курс доллара, пропадающий из магазинов хамон и пармезан, цены приводить не буду. Очень дорого. Почти новая Рева.
Покупал на Башне, в сентябре, до скачка курса. Маленький секрет - серебрянные стоят на 40 баксов меньше пара и только на Башне.
Да, на Башне нет обязательных для них особенных кулаков, брал у производителя.

Сервы - да сервы родные.

vander:

А спур на сколько зубъев?
На фото видно, что слипера нет, просто поставили шестерню и всё? Как там это всё устаеавилось? Если не затруднительно, можно ссылку?)

Как? Это нормальный слиппер.

Вот такой. Не рыклама.

Как видно на втором фото, там нормальная опора слиппера, не то, что у стока, из порошка…

Alekzandr88

Нет, ну эти гусеницы не дают мне покоя)))
Аж интересно их в живую глянуть

Forward
Alekzandr88:

Нет, ну эти гусеницы не дают мне покоя)))
Аж интересно их в живую глянуть

Youtube пока поможет. До снега в Москве.
Искать integy snow tracks

vazikk
denisa:

Думаю вот как все это приспособить что бы феерверк устроить )

Поколхозить крепления, сделать чтобы поднималось-опускалось и электро поджиг, будет круто, сам думаю как по типу такого сделать!)

McFerrum:

Не ожидал я такой “прочности” от стоковых кулаков … Вроде столкновение ревок было не такое и сильное …

О! А причём кулаки??? Вроде про спур улыбнуло.)

Nemesis

блин а гусянки та ЗДОРОВЕННЫЕ я думал они меньше, круто,
ждём отчёты

McFerrum
vazikk:

О! А причём кулаки??? Вроде про спур улыбнуло.)

Спур в субботу был. А это уже идог воскресенья =)