E-REVO

Gatts

А цепи на колеса делал кто нибудь?

Aleksey1802

Купил булки передние, а в пакете с ними лежит Г-образная запчасть. Что это и куда? Просто до этого, когда разбирал, подобную не встречал.

Gatts

Поставил стабилизаторы перед/зад, все равно переворачиваюсь 😃 видимо руки и голова пока только под Онроад физику заточены. В моих руках прямо не едет на HPI GT2, серва 1 на 12кг power HD, слабовата ( но такой досталась), купил внешний бек кастл на 10А, и вторую такую же серву. Забыл Y коннектор. На следующих выходных займусь, заодно на Traxxas Talon сделаю цепи. Надеюсь снега выпадет больше - нагребем трамплин.
столкнулись вчера с Trophy truggy Flux

итог: у ревы согнуло приводную тягу, у трагги порвало силуминовый кулак. А первый раз пострадала рева - тоже кулак.
И да, надо шить чехол, хоть рег и в саркофаге, и серва обработана - вытряхивать из шасси подтаявший и замерзший заново снег - тот еще квест, автомобильная щетка не справилась.

Replika2

По поводу мытья после снега. На автомойках есть услуга продувания замков сжатым воздухом. Вот им и обдували несколько раз. Всё быстро и стерильно. И бесплатно.

Nemesis

привет всем, сломал заднюю бабочку но я не об этом
пока ковырялся увидел странность с куллиром на двиге
включаем модель куллир крутится, жмеш газ куллир крутится, как курок газа доходит до середины куллер останавливается
при этому на реге куллир крутится нормально
каст 2650+ММ2+бек 10А (через него питание приёмника) куллир двига подключен в приемник
где копать?

denisa

С движком перебор. А так воткни в другой канал приемника.

Nemesis

проперса клип называется “упал отжался”

vazikk
Nemesis:

где копать?

Снять куллер, разобрать, почистить от грязи, пропаять плату. смазать втулки))

Nemesis
vazikk:

Снять куллер, разобрать, почистить от грязи, пропаять плату. смазать втулки))

ок, попробую,
а как это связано с газом ???если куллир тянет нормально если его попробовать остановить

Gatts

Денис, когда будет обзор покатушки титановой рамы 😃?

denisa
Gatts:

Денис, когда будет обзор покатушки титановой рамы 😃?

Что бы был обзор покатух, нужно сначала камеру купить. Куплю я её в конце декабря так сказать подарок себе на новый год. что касается покатух то разницы никакой практически нет так как я не башу да и башить у меня негде ))) Основное отличие при езде это заниженный центр тяжести, модель на дыбы практически никогда не встаёт, при полном газа начитает сильно буксовать и её начинает таскать, но тут спасает гироскоп который её выравнивает.

vander
denisa:

но тут спасает гироскоп

ссыль пожалуйста))

vander
haSh=:

спасибо конечно большое!) но поиском пользоваться я и сам умею))
меня интересовало конкретная модель гироскопа, который стоит у Дениса.

denisa
vander:

спасибо конечно большое!) но поиском пользоваться я и сам умею))
меня интересовало конкретная модель гироскопа, который стоит у Дениса.

Скину позднее, сейчас нет возможности. Брал на хобикинге 2 разных и оба работают с футабой, с флайскаем у меня была проблема с ними. Кстати у меня проблема с дальностью была из за того что провод был передавлен и практически оторван, пришлось укоротить в 2 раза и спрятать в гермобокс. Теперь далеко берет ( больше 150 метров ) модель уже в точку превращается видно только благодаря свету.

vander
denisa:

Скину позднее,

Ок.

denisa:

Теперь далеко берет ( больше 150 метров ) модель уже в точку превращается видно только благодаря свету.

ну вот, а ты за 200метров хотел гонять)) 150 это предел, нет смысла дальше уводить модель.

denisa
vander:

Ок.

ну вот, а ты за 200метров хотел гонять)) 150 это предел, нет смысла дальше уводить модель.

не всегда но бывает нужно !)) для теста скорости к примеру. Сейчас заказал себе антены на ибее что бы огрызок заменить.