E-REVO

denisa
haSh=:

Еще задний ход, который через раз включается 😦

ну у меня никогда проблем не было ни с одним хобивинговским регом. Зато мамбы перегорели все

Дим спасибо за совет с калибровкой все работает ок. Сам что-то не догадался (… Завтра прикреплю фаеры и сниму на видео покатухи.

vander
denisa:

Завтра прикреплю фаеры и сниму на видео покатухи.

Да кстати) где видос новогодним салютом?))

redbox
vander:

Да кстати) где видос новогодним салютом?))

Ни одна рева не выжила! Шутка!!!

Focus_Nik
usup:

кто нить эти хексы ставил как они по качеству,люфтет как я понимаю не должны?www.amain.com/…/p161984

Слишком большой вылет.

denisa
vander:

Да кстати) где видос новогодним салютом?))

Я сюды выкладывались кто успел посмотрел, потом я получил предупреждение от админов и они удалили моё сообщение с роликом. Посмотреть модель у меня на канале. У меня в дневнике есть видео по нему перейдешь на канал и там сможешь посмотреть

nev26

Подскажите.
При покраски кузова, финишной белой- обязательно?

redbox
nev26:

Подскажите.
При покраски кузова, финишной белой- обязательно?

Нет, но с белым цвет насыщеннее получается.

nev26
redbox:

Нет, но с белым цвет насыщеннее получается.

А tamiya серия ts подойдет для такой цели?

chizh1
nev26:

А tamiya серия ts подойдет для такой цели.

>>>>>>>

redbox
nev26:

А tamiya серия ts подойдет для такой цели?

Отвалится.

Dim_dimich

Комрады всех с праздниками!!! Прикупил машинку для сына, и теперь сам начинаю вникать в суть. Подскажите или тыкните где можно почитать, вопрос на повестке увеличение времени катания машинки (сток двигатели коллекторный титан), есть желание купить комплект LiPo тока какие не навредят машинке и по максимуму увеличат продолжительность времени катания(в дальнейшем буду модернизировать авто). Спасибо.

redbox
Dim_dimich:

Комрады всех с праздниками!!! Прикупил машинку для сына, и теперь сам начинаю вникать в суть. Подскажите или тыкните где можно почитать, вопрос на повестке увеличение времени катания машинки (сток двигатели коллекторный титан), есть желание купить комплект LiPo тока какие не навредят машинке и по максимуму увеличат продолжительность времени катания(в дальнейшем буду модернизировать авто). Спасибо.

Li-Po 2S
Примеры:
hobbyking.com/…/__37351__ZIPPY_Traxxas_7600mAh_2S1…
hobbyking.com/…/__37350__ZIPPY_Traxxas_6000mAh_2S1…

Focus_Nik
Dim_dimich:

Комрады всех с праздниками!!! Прикупил машинку для сына, и теперь сам начинаю вникать в суть. Подскажите или тыкните где можно почитать, вопрос на повестке увеличение времени катания машинки (сток двигатели коллекторный титан), есть желание купить комплект LiPo тока какие не навредят машинке и по максимуму увеличат продолжительность времени катания(в дальнейшем буду модернизировать авто). Спасибо.

Li-Po 3S

redbox
Focus_Nik:

Li-Po 3S

Какие 3S в стоке? Умрет быстро. Я бы сказал сгорит сразу, регуль больше 2S не держит.

denisa
Dim_dimich:

Комрады всех с праздниками!!! Прикупил машинку для сына, и теперь сам начинаю вникать в суть. Подскажите или тыкните где можно почитать, вопрос на повестке увеличение времени катания машинки (сток двигатели коллекторный титан), есть желание купить комплект LiPo тока какие не навредят машинке и по максимуму увеличат продолжительность времени катания(в дальнейшем буду модернизировать авто). Спасибо.

И тебя с праздником только lipo -2s - www.rc-carbon.ru/index.php?option=com_virtuemart&p…
под размер бокса выберешь

Dim_dimich

Спасибо, я уже почти 3S заказал. На какую часть потом смотреть для модернизации 😉

haSh=
Dim_dimich:

Спасибо, я уже почти 3S заказал. На какую часть потом смотреть для модернизации

Ни на какую. Катать на титане, когда надоест - продавать и брать породистую трагги. Тюнить траксас - занятие неблагодарное.

Systemklim

Вот так читая темку себе потихоньку, но посты Хаша определяются по содержанию автоматически и на 146%.

Dim_dimich
haSh=:

Ни на какую. Катать на титане, когда надоест - продавать и брать породистую трагги. Тюнить траксас - занятие неблагодарное.

Позвольте вопрос, что такое породистая трагги, марки модели, почитать чисто для себя. А то для сына увлечение есть а для себя стал подыскивать.

denisa
Dim_dimich:

Позвольте вопрос, что такое породистая трагги, марки модели, почитать чисто для себя. А то для сына увлечение есть а для себя стал подыскивать.

Ну то что у тебя титан стоит тюнинг выйдет дррого + рпм рычаги поставить. Нужно отталкиваться от того сколько ты готов вложить и чего хочешь достич и уже смотреть брать другую модель или на этой гонять . Дмитрия не слушай он обиженный на эту модель, думай сам при продаже ревки в деньгах потеряешь т.к. бу если в пнанах башить жёстко то однозначно другую модель так как у ревки слабое место булки из за их расположения

А так на вкус и цвет товарищей нет. Все будут всегда горой за то что им нравится и выбирать нужно самому.

haSh=
Dim_dimich:

Позвольте вопрос, что такое породистая трагги, марки модели, почитать чисто для себя. А то для сына увлечение есть а для себя стал подыскивать.

Трагги от Team Durango, Mugen, Tekno, X-Ray - на вкус и бюджет. И башить смело можно и на трассу.
Вот к примеру:
www.team-durango.com/race-cars/dex408t/
www.mugenseiki.com/mbx7t-eco_photos.htm

Я думаю по фото можно оценить качество модели. По стоимости (кит + силовая + колеса + радио) получается примерно как рева РТР БК. Но рева - это хоббийный кусок пластика, в трагги про уровня заложена приличная прочность, там тюнить зачастую ничего не нужно.