E-REVO

denisa
Grinmodels:

Впору задуматься и разорится на алюминий 😃 7 пластиковых булок = одной алюминиевой 😃

Тут еще главную пару пожрало. Подшипники?

Сейчас уже эти булки не алюминиевые а золотые )))

virom

Придумал такую штуку. Как идея 😃
Поводки от блесен, мебельная заглушка, скотч вспененый, винт + резиновая шайба + шайба изнутри
Итог.

TraxxManiac
virom:

Придумал такую штуку. Как идея
Поводки от блесен, мебельная заглушка, скотч вспененый, винт + резиновая шайба + шайба изнутри
Итог.

Нормально,… хотя каждый сам для себя либо из подручных средств что-то делает, либо покупает резиновые держалки уже готовые, бывают разных видов и парные и одиночные.

=W_E_G_A=

Вопрос тем у кого стоит одна ds1015. Её точно одной хватит? Просто умения на асохе rc8.2e стоит ds1015, работает там идеально! Но тут колёса огромные, хватит ли её…

redbox
=W_E_G_A=:

Вопрос тем у кого стоит одна ds1015. Её точно одной хватит? Просто умения на асохе rc8.2e стоит ds1015, работает там идеально! Но тут колёса огромные, хватит ли её…

Да хватит.

non7top

Мне кажется спереди нужно было “кнопку” сделать ближе к стеклу, а не к носу, а то при перевороте будет цеплять и вырывать.

virom
non7top:

Мне кажется спереди нужно было “кнопку” сделать ближе к стеклу, а не к носу, а то при перевороте будет цеплять и вырывать.

Блин, точно.
Пересверлим 😉

Nemesis
=W_E_G_A=:

Вопрос тем у кого стоит одна ds1015. Её точно одной хватит? Просто умения на асохе rc8.2e стоит ds1015, работает там идеально! Но тут колёса огромные, хватит ли её…

201.4 oz-in (14.5 kg-cm) @6V

мне кажется это моловато для больших колес

2 стоковых 2075 больше выдают
Torque: 9.0 kg/cm (6.0V)

S-Alex
=W_E_G_A=:

Вопрос тем у кого стоит одна ds1015. Её точно одной хватит? Просто умения на асохе rc8.2e стоит ds1015, работает там идеально! Но тут колёса огромные, хватит ли её…

Если уж брать на Реву хорошую и дорогую серву, то я бы взял эту www.amain.com/…/p394373
не реклама

Gatts

Я таки взял на замену убитым power hd 1201 - www.amain.com/…/p204125, но не тестировал еще, бэк сегодня касловский 10амперный припаяю - в воскресенье поеду тестировать 😃. Power HD не могли повернуть ни штатные ни HPI GT2 колеса на ковре, и очень медленно и лениво реагировали на снегу и часто не самое удачное приземление, с перекосом, приводило к перевороту ревы, а предотвратить его можно было бы рулем, но сервы не справлялись.

vander

всем привет! срочный хелп!!!

решил купить очередную тюняшку и столкнулся как всегда сдилемой…

тюняшка, это стальные приводные карданы, а делема заключается в том, что на данный момент я нашел несколько видов карданов.

1. Integy T2 Dual Joint Universal Driveshaft 1/10 Revo (2) 35$

2. Integy HD Driveshaft 1/10 E-Revo Brushless/Revo 3.3 42$

3. MIP CVD Spline Kit Traxxas Summit 50$

4. Traxxas Steel Drive Shaft Revo/T-Maxx w/OptiDrive (4) 54$

5. MIP Spline Center CVD Wraith 55$

6. MIP CVD Spline Kit E-/Revo 62$

помогите пожалуйста с выбором!!!😃

по советуйте реальными доводами, какие из выше перечисленных карданов, самые самые?!)))

и в чем разница между вариантами 3, 5 и 6??? вообще не пойму… а разница в цене есть.

сам я думаю вот так…

1 вариант, симпатичные)) эстетичный и практичные (практичные тем, что крайние “хомуты” сменные обычными траксаксовскими.
но и этим же они мне не нравятся, так как хочу поменять родные, на полностью металлические.
а если хомуты такие же останутся, то какой смыл менять на эти…?

2ой вариант тоже интеговские, выглядят достойно, даже качественными кажутся… но к интеги как то очень я не положительно отношусь…

4ый вариант третий пропущу пока что.
так вот, самые распространённые, но не самые качественные, много случаев выхода из строя (ломалась сама кость) по чашкам вроде нет проблем. ну кроме износа временим) зато их сразу все 4 кардана за эту цену…

3, 4 и 5ый вариант миповские, по отзывам самые надёжные, но и по цене самые дорогие.
за 50баксов меня бы устроила цена… но он идёт для саммита! хотя чем они могут от ревы отличаться, не пойму…

во общем нужен ваш совет и отзывы об этих карданах.

за раннее спасибо!)

Gatts

4ый вычеркнуть - гнет и ломает, я фото приводил ранее. Пришедшие ему на замену интеги надежнее, но в вашем списке их нет. Реально я хотел 2ой вариант - но его небыло в наличии - так что поставил что было

sp_paha
vander:

и в чем разница между вариантами 3, 5 и 6??? вообще не пойму… а разница в цене есть.

Брать 6.
3 - у саммита левые рычаги длиннее правых (или наоборот, не суть), отсюда и специальный набор.
5 - центральный кардан на врайт, вообще не о том.
1 - одноразовый (полочный) хлам, хуже стандартного пластика, зуб готов дать.
2 - да индеджи вообще хлам, если и менять пластик, то на мип.
4 - тысячу раз обсуждено, в основном вывод - хлам, ломается, “3 балла из 5”.

vander
Gatts:

Пришедшие ему на замену интеги надежнее, но в вашем списке их нет

а у вас какой? ссылку можно?

Sreg

Я стальные таксовые еще не ломалал так, максимум токо один пин потерял и все, вставил потом под подшибника…
Пластмасовые никогда не берите, стальная ось в пластмасовой крестовине разбалтывается, и колесо потом начинает люфтить…

vander
Gatts:

на фото в пакетике,

я видел на фото, просто на башне, хмоделсе и рсмоторсе этого T4049 товара нет.
спасибо, чет эти интеги тоже не впечатляют.