E-REVO

Filco
Nemesis:

токорю заказ делай,
точится бачёнак, сверлиш, наризаеш резьбу, чем закручивать можно и под минусовую отвёртку. и всё
300р -4 шт- сделали

Нет у меня таких знакомых((((

Кстати народ еще вопросец, за 3 дня 2 раза после прыжков ломаются крепежи как на фотке, неужели она такая слабая?? это детская болезнь или что и как лечить, а то задолбался наборы покупать. боковые которые.

Filco
Nemesis:

Распорка немного может помочь

Трабл в том, что и распорка не помогла((( согнулась в пластиковой части и сломалась((( причем удар был не такой уж и сильный, хочу попробовать поставить вот такую

sashatik
Nemesis:

Она вроде на перед

ошибаешься, это задняя

Serg=


1ое место тоже Ревка заняла 😃

Filco
Serg=:


1ое место тоже Ревка заняла 😃

Что за спойлер???

tony77
Filco:

Нет у меня таких знакомых((((

Кстати народ еще вопросец, за 3 дня 2 раза после прыжков ломаются крепежи как на фотке, неужели она такая слабая?? это детская болезнь или что и как лечить, а то задолбался наборы покупать. боковые которые.

Ладно сломалось,можно и купит. Но самый пипец в том что тебя заставляют покупать еще четыре не нужные детали к этому.

Filco:

Ребят нужен хелп!!!
НЕ могу нигде найти детальку отмеченную на фото. Вылетела и найти не смог((((((((( может кто скажет как называется или у кого есть 1 шт лишняя.

Трубку найди подходящею попили ее и нарежь резьбу внутри.

McFerrum

Во время покатухи стала тупить рева, периодически теряла связь с пультом (руль прямо, газ 0). Буквально на сек или меньше. Дома при вскрытии выяснилось что тупит серва. Она медленнее чем вторая крутиться. При отключении её никаких глюков. Разобрал, смыл ВДехой заводскую на шестернях, нанёс новую, грязестойкую ликвимоли. Стало лучше. Глючит только при активном рулении. Но проблема в том что вся смазка уже новая =) Что дальше ковырять? Двиг? Может кто сталкивался с таким.

Yuriy909

Выкинь 2 стоковых сервы и поставь одну на 20-25 кг и будет тебе счастье, дело в том что 2 сервы даже если они одинаковые очень трудно синхронизировать и они постоянно боряться друг с другом!!!

Filco
tony77:

Ладно сломалось,можно и купит. Но самый пипец в том что тебя заставляют покупать еще четыре не нужные детали к этому.

Трубку найди подходящею попили ее и нарежь резьбу внутри.

В том то и дело, что отдельно зад не продают, вот думаю может люмань замутить???

tony77
Yuriy909:

Выкинь 2 стоковых сервы и поставь одну на 20-25 кг и будет тебе счастье, дело в том что 2 сервы даже если они одинаковые очень трудно синхронизировать и они постоянно боряться друг с другом!!!

По любому сток в помойку они две работают хуже чем одна аналоговая за 1500руб и не надо 25кг это перебор и она будет медленная,а если быструю искать с таким моментом,то она стоить будет как 1\4 ревы.,хватит одной хорошей на 17кг и 0.11 сек.

Filco:

В том то и дело, что отдельно зад не продают, вот думаю может люмань замутить???

Будет рвать так же,купи усилитель который выше на фото.

Yuriy909

А вы сможите отличить 0,17 от 0,11 тогда так и сделайте а так переплачивать смысла нет!!!

Grinmodels
Filco:

что отдельно зад не продают, вот думаю может люмань замутить???

Была такая проблема. Поставил люминь от Golden Horizons (GH) Проблема исчезла. Единственный минус начинают люфтить стойки кузова. Но это не критично и лечится подпихиванием 😃 пластика или тому подобное в зазор. После года эксплуатации забил.

McFerrum

tony77 пока не хочется. Надо балкон утеплять =) А поскольку недавно стал папашкой, то зп осталась только моя =D
Кстати она вроде немного раздуплилась. Надо будет подшибы ещё раз продуть вд и смазкой.

Nemesis
Grinmodels:

Была такая проблема. Поставил люминь от Golden Horizons (GH) Проблема исчезла. Единственный минус начинают люфтить стойки кузова. Но это не критично и лечится подпихиванием 😃 пластика или тому подобное в зазор. После года эксплуатации забил.

А гле купить неподскажите? Найти немогу

Filco
Nemesis:

А гле купить неподскажите? Найти немогу

Я нашел только на ебее, и то там перед и зад сразу + китай и + стоит 4000+ доставка 300р (((

Nemesis

Я такое взял, общая цена 1400
я хоть то взял? а то про эту детальну вообще нечего ненаписано нигде

Filco
Nemesis:

Я такое взял, общая цена 1400
я хоть то взял? а то про эту детальну вообще нечего ненаписано нигде

Ну вроде деталь та, алюминеевая, а где взял если не секрет?

Nemesis
Filco:

Ну вроде деталь та, алюминеевая, а где взял если не секрет?

ебей, у продовца последний был
TRINITY TRI35018 ALUMINUM REAR BODY MOUNT FOR REVO, NIB
вот полное название,