E-REVO

Nemesis

ребятки помогите, немогу найти паралончик для 40 размера,

idk

Если найдешь где продается аналогичный паралон (с мелкими порами) дай знать, вообще его можно найти в диванах, креслах А/М, и Ofna раньше делала из такого вставки, сейчас не делает подходящего размера.

Nemesis
idk:

Если найдешь где продается аналогичный паралон (с мелкими порами) дай знать, вообще его можно найти в диванах, креслах А/М, и Ofna раньше делала из такого вставки, сейчас не делает подходящего размера.

я нашёл тут, оплачу, посмотрим обман или нет
100р, давно я таких цен не видел, правда доставка до нам 450р
www.hobbyforyou.ru/catalog/8787-61239.html

DiMalt

Ребят, посоветуйте, пожалуйста, катки на нашу модель, а то стоковые рвёт(((

Filco
DiMalt:

Ребят, посоветуйте, пожалуйста, катки на нашу модель, а то стоковые рвёт(((

Ты это на 10S чтоли гоняешь?? как так рвет то их, я вот гоняю и нормуль. И смотря для чего тебе надо, для прыжков, просто для грязи и т.д.

Filco

Вопросец, какие есть аналоги этих колес для трассы, кто какие ставил???

Saitov
Filco:

Вопросец, какие есть аналоги этих колес для трассы, кто какие ставил???

Я такие пробовал. Реально самый дешевый вариант, брал их в хоббицентре примерно 1200 за пару в сборе (если не ошибаюсь). Показали себя вполне достойно! Единственный минус - на дисках лопается пластик в районе хекса после прыжков. И от боковых нагрузок начала протираться резина по окружности диска. Но за такие деньги лучше варианта не найти, любые другие траггийные стоят минимум в два раза дороже.

Filco
Saitov:

Я такие пробовал. Реально самый дешевый вариант, брал их в хоббицентре примерно 1200 за пару в сборе (если не ошибаюсь). Показали себя вполне достойно! Единственный минус - на дисках лопается пластик в районе хекса после прыжков. И от боковых нагрузок начала протираться резина по окружности диска. Но за такие деньги лучше варианта не найти, любые другие траггийные стоят минимум в два раза дороже.

К сожалению их пока нигде нет кроме европы и то там цены по 2500 за 2 колеса((( а в москве только одна пара(((( по этому я и спросил аналог

Systemklim:

Dirt bonez HPI

Но это только резина а в сборе есть сразу?

Вот думаю может медиалпро матрикс взять под 17 хексы??? или они хуже?

McFerrum
Nemesis:

Мож всетаки есть чем заменить нормальным?

Вполне нормально получилось. Поролон в колесе спресовался, получились упругие.

virom

У меня МедиалПро Матрикс, налетел на полхом ходу на торчащую из земли трубу (высота 3 см, острая)
На диске вмятина, на резине след. А так все в норме.

Вывод - крепкие и прикольные колеса.
А главное бюджетные.

Saitov

Я бы попробовал Матрикс! Думал сам про них, когда была ревка у меня

Filco
virom:

У меня МедиалПро Матрикс, налетел на полхом ходу на торчащую из земли трубу (высота 3 см, острая)
На диске вмятина, на резине след. А так все в норме.

Вывод - крепкие и прикольные колеса.
А главное бюджетные.

А как на трассе, или грунту не пробовал?

Saitov

Посмотрите еще на хоббицентре были шины АКА, причем цена была дешевле, чем реально везде. Может старая закупка, х.з. Тоже там брал АКА Гридирон, халява была

virom
Filco:

А как на трассе, или грунту не пробовал?

Катаю по паркам и за городом.
Грунт конечно.
Она еще и проходимая.
Управление приятное.

У меня опыту немного, сравнивать не с чем 😃

Filco
Saitov:

Посмотрите еще на хоббицентре были шины АКА, причем цена была дешевле, чем реально везде. Может старая закупка, х.з. Тоже там брал АКА Гридирон, халява была

Сейчас в хоббицентре тускло очень((( мало что есть у них

Saitov

Да как это тускло??? АКА Гридирон на трагги шины в наличии в разных версиях мягкости за 1100 пара!!! Это же халява нереальная. И матриксы тоже в наличии

Filco
Saitov:

Да как это тускло??? АКА Гридирон на трагги шины в наличии в разных версиях мягкости за 1100 пара!!! Это же халява нереальная. И матриксы тоже в наличии

Матриксы 1 пара((( трабл еще в том что у меня диски есть отдельно так там была road rage подойдут ли туда эта резина, или надо брать новые дисули еще+

Nemesis

катаю на родных Traxxas Response Pro Pre-Mounted 3.8" Tires w/17mm Dish Wheel (2) (White)
очень доволен. использую только для гонок,
но ценик сейчас уже не гуманный.

Filco

Блин я в раздумьях теперь. у матрикса шиповка странная мне кажется слишком много там их по сравнению с випером. Не будет ли она хуже на треке чем випер?