E-REVO

igel4ik
friend31:

вылетает только забний правый…

у меня тоже был задний правый. диф хочу полностью поменять. кстати поменял еще и это TRA5337 - Traxxas Skid Plate только заднюю часть

friend31
igel4ik:

у меня тоже был задний правый. диф хочу полностью поменять. кстати поменял еще и это TRA5337 - Traxxas Skid Plate только заднюю часть

Если хочешь менять, собирай hr… Там гп есть и внутренний корпус)

igel4ik

Доброй ночи всем.
гдето читал или видил что резину клеят не только по краям к диску но и по середине чтоб не раздувало. помогите балбесу ))))
Заранее спасибо

Replika2

Как то, много месяцев назад, решил озадачиться установить на реву колеса с покрышками из пенорезины. Не нашел ни самих покрышек ни даже толстой пенорезины чтоб самостоятельно изготовить. Поскольку катаю в основном по асфальту и хотелось бы очень быстро, штатные колеса ( разные) разлетаются на ура. Видел кто и где в продаже такие? Лучше просто кусок пенорезины. Изготовлю сам…

friend31
Replika2:

Как то, много месяцев назад, решил озадачиться установить на реву колеса с покрышками из пенорезины. Не нашел ни самих покрышек ни даже толстой пенорезины чтоб самостоятельно изготовить. Поскольку катаю в основном по асфальту и хотелось бы очень быстро, штатные колеса ( разные) разлетаются на ура. Видел кто и где в продаже такие? Лучше просто кусок пенорезины. Изготовлю сам…

Купи sweep racing , GRP или sp racing… И не мучайся. Только к последни 2м нужны адептеры 50$

Replika2
friend31:

Купи sweep racing , GRP или sp racing… И не мучайся. Только к последни 2м нужны адептеры 50$

Я не мучаюсь. Я балдею от творческого поиска и процесса в целом. Посмотрел. Все три по моему не пенорезина. Да и дороговато против куска пены…простите поправился чуть

friend31
Replika2:

Я не мучаюсь. Я балдею от творческого поиска и процесса в целом. Можно ссылку на то что вы рекомендуете?

Пиши в гугле) а там уже найдешь источники)

крыл

Паш
А ссылки кинь
Что там за колёсья

friend31
крыл:

Паш
А ссылки кинь
Что там за колёсья



1 sp racing
2 sweep racing

igel4ik
non7top:

Спасибо но таь было по другому сделано без скотча. скотч отлетает со временем. на сколко я понял там клеем клеили. Буду искать

Вячеслав002
igel4ik:

Доброй ночи всем.
гдето читал или видил что резину клеят не только по краям к диску но и по середине чтоб не раздувало. помогите балбесу ))))
Заранее спасибо

Тот же самый процесс, где то в ленте есть, поищи! Только вместо скотча клеили капроновой ниткой и клеем момент. Намазывали клеем покрышку и внесколько слоёв обматывали капроновой ниткой.

Systemklim

Нитка была кевларовая, но не думаю что капрон будет хуже.

igel4ik
Systemklim:

Нитка была кевларовая, но не думаю что капрон будет хуже.

чото ни как не находится. а результаты то какие? Или не стоит заморачиваться ??

virom

Накладка из алюма.
Работает.
3-ю заклепку надо посадить там где выемка у булкхеда

yadi.sk/i/R5yJoJSck5uZi

friend31

Кто знает правила перевозки акб самалетами???

Saitov

Я перевозил машинку с аккумами в ней, упаковав ещё всю пленкой как чемодан. Взял в салон как ручную кладь! Проблем не было

friend31
Saitov:

Я перевозил машинку с аккумами в ней, упаковав ещё всю пленкой как чемодан. Взял в салон как ручную кладь! Проблем не было

Спасибо

Saitov

Ха))) вспомнил, кстати, у меня давным-давно была рева 3.3 ДВС. Её перевозил так же, а топливо перелил в бутылку из под детской воды Фруто няня и положил в чемодан, и сдал багаж с бутылкой этой))) не спалили, долетело топливо хорошо))

friend31
Saitov:

Я перевозил машинку с аккумами в ней, упаковав ещё всю пленкой как чемодан. Взял в салон как ручную кладь! Проблем не было

Акб будут отдельно, в ручной клади, как их вети?