E-REVO

VladislavVY

Каким образом это может повлиять на унос влево? Скорее какой-то подшипник клинит, или в ступице, или в дифференциале.

Ruslanus
VladislavVY:

Каким образом это может повлиять на унос влево? Скорее какой-то подшипник клинит, или в ступице, или в дифференциале.

Подшипники поменял и спереди и сзади. Дифф тоже перезалил задний 15000 передний 30000.

friend31

Вообще масло наобород заливают… Как вариант, мож развал?

igel4ik
Ruslanus:

Привет всем! гайка есть лишняя могу отдать. Может кто сталкивался при резком разгоне с места все время тачку уносит влево. пробовал колеса менять местами перед зад, аморты подкручивал (жесткость в смысле) что еще может быть ???

Попробуй Цетральный диф поставит. Может пора резину менять )))))

Pavluha
Ruslanus:

Привет всем! гайка есть лишняя могу отдать. Может кто сталкивался при резком разгоне с места все время тачку уносит влево. пробовал колеса менять местами перед зад, аморты подкручивал (жесткость в смысле) что еще может быть ???

Если рычаги RPM, то они эластичные и при резком ускорении меняются углы колёс, спортсмены забугорные их не хвалят.

Ruslanus
Pavluha:

Если рычаги RPM, то они эластичные и при резком ускорении меняются углы колёс, спортсмены забугорные их не хвалят.

Вот именно с rpm все и началось. Поставил все по кругу их и перестала прямо ехать при резком старте. Ни как немог подумать, что от рычагов может быть. Кстати задние кулаки без регулировки схода колёс. Резина новая стоит. Масло жесткое и в ассоху заливал никак не отразилось на старт ускоряется прямо.

Поставил приёмник с TSM 6533. Теперь стабилизирует при резком разгоне ))). Кстати мне очень понравилась как работает tsm.

denisa

Всем привет Народ. Нужна ваша помощь. Нужно доделать раму “Титановую” но не могу найти сырье у нас, обрезки. Нужны 2 маленьких куска длина 18-20 см лист Д16Т толщиной 8мм или больше 10мм . Что бы изготовить поперечины. Если кто может готов обсудить в личке.

crazy_atom
denisa:

Всем привет Народ. Нужна ваша помощь. Нужно доделать раму “Титановую” но не могу найти сырье у нас, обрезки. Нужны 2 маленьких куска длина 18-20 см лист Д16Т толщиной 8мм или больше 10мм . Что бы изготовить поперечины. Если кто может готов обсудить в личке.

Так вам титановый сплав надо или Д16Т? Если есть чертеж, то напишите Руслану Скворцову (RuslanG), он качественно сделает из алюминия.

denisa
crazy_atom:

Так вам титановый сплав надо или Д16Т? Если есть чертеж, то напишите Руслану Скворцову (RuslanG), он качественно сделает из алюминия.

Нет нужно именно Д16Т кусок 200 мм - 180мм.

Pavluha
Ruslanus:

Вот именно с rpm все и началось. Поставил все по кругу их и перестала прямо ехать при резком старте. Ни как немог подумать, что от рычагов может быть. Кстати задние кулаки без регулировки схода колёс. Резина новая стоит. Масло жесткое и в ассоху заливал никак не отразилось на старт ускоряется прямо.

Поставил приёмник с TSM 6533. Теперь стабилизирует при резком разгоне ))). Кстати мне очень понравилась как работает tsm.

Тоже думал когда то поставить гироскоп на руль, но потом решил что с ним рулить будет намного легче и научиться хорошо рулить будет сложно! А так штука конечно удобная ))

friend31

Может вы или ваши друзья-ревоводы, продают алюминивые булки? Сообщите :3

McFerrum

Чем закрепить проворачивающиеся болты в пластике?
Перебирал реву - много сорванных.

Replika2
McFerrum:

Чем закрепить проворачивающиеся болты в пластике?
Перебирал реву - много сорванных.

Я где возможно понаставил болты на 4 мм. Под шестигранный ключ. Выглядит восхитительно. В крепежке стоит копейки. Или можно глубже засверлить детали и поставить болт длиннее. Чтоб кто то восстанавливал резьбу…не видел 😃

Sreg

Возможно клеем восстанавливали резьбу, вопрос только каким именно, непонятно…

Sakat

Парни всем привет ! Подскажите чем можно заменить резиновые прокладки в дифе TRA3978. Порвалась и большая черная и маленькие синие. Может кто знает где таких побольше можно купить ?

Sakat
McFerrum:

Sakat, 5581
$1.29 на башне

Во! Спасибо огромное! 😎

McFerrum

Sakat, это не мне, это я сам пару страниц назад искал и мне подсказали что можно без корпуса купить вот этот набор. И он у меня на башне в корзине лежит, ждёт когда я оформлю его.
Колёса к лету прикуплю и кучку поломанного за осень =)

Farmazon

Если кому надо вот есть косая ГП от BoomRacing недавно вышла, полная копия от HR, стоит смешные бабки, 2 штуки с доставкой обошлись 2800, штука стоит 1200р дешевле стока в магазине, пока есть в наличии, за качество ничего сказать не могу, только что заказал, судя по цвету они еще с напылением, хрен знает что за металл, приедет потискаю, погляжу сравню с HR.
Налетаем 😃
www.asiatees.com/display?Traxxas-Slash-4X4-Parts-H… (не реклама).

Не забывайте про шиммирование, косая ГП без него, по крайней мере на саммите сыпется моментом, нужно подобрать идеальное пятно контакта.