E-REVO

Vlad77

Народ, а ткните носом где на башне масло для диффов? И корпус у переднего и заднего диффа один и тот же что ли?

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXHFT5&P… не реклама, вот это вот пойдет в дифференциал?

АлександрМ
Blin:

30к для дифа это откровенно мало. у меня 50к и тоже ниочем

Вот и я о том. Одно колесо можно легко остановить рукой. 😦 Не, ну конечно прикольно, типо схватил машинку за колесо, а кто то шибко умный газанул при этом. Да, все счастливы, закрутились только три колеса. 😃 Ну и при вставании на дыбы, типо если одно из задних колёс начнёт отрываться от земли, то колесо остающееся на земле потеряет в мощности и машинка не кувыркнётся, а опустит оторвавшееся от земли колесо. Я на дыбах езжу ну очень редко, обычно зацепа не хватает. А вот чтобы машинка не застревала, при вывешенных колёсах с одной стороны, очень желательно залить что то сильно вязкое, чтобы часто не бегать машинку-внедорожник вызволять. 😃

Blin

чем гуще масло - тем больше у тебя диф становится заблокированным. в говнах застревать хорошо - будут буксовать оба колеса, а не то, которое в воздухе висит.
с другой стороны рулежка на асфальте хуже. оба колеса делают одинаковое количество оборотов.
вобщем както так.

АлександрМ
Vlad77:

Вот такое надо брать чтоли?

Можно и такое, но лучше ещё плюс минус взять. Т.е. на несколькоступеней ниже плотности и выше. Для экспериментов. 😃

Blin:

в говнах застревать хорошо - будут буксовать оба колеса, а не то, которое в воздухе висит. с другой стороны рулежка на асфальте хуже. оба колеса делают одинаковое количество оборотов

На 50К это чувствуется? Я что то не заметил.

Blin

очень даже чувствуется.
в снегу.
одно колесо закопано и ноль эмоций, другое крутится в воздухе.
я бы не прочь блокировку заднего дифа как на емаксе.

АлександрМ
Blin:

в снегу. одно колесо закопано и ноль эмоций, другое крутится в воздухе

Это так чувствуется? Так ведь и без масла будет тот же эффект. Держим одно колесо - другое крутится.

Blin

что значит так чувствуется? я говорю что лично мне полтинника для грязи мало. рукой держать колесо это неспортивно

АлександрМ

Просто ты раньше написал что в говнах будут буксовать два колеса. А я спросил, чувствуется ли это на 50к. Ты ответил что чувствуется. Но судя по описанию - не чувствуется. Я то предполагал, что чувствуется это когда оба буксуют, а ты теперь говоришь что 50к не хватает для этого. Запутал. 😃

Blin

ну я же выше написал, что полтиннег для оффроада это неале.

Vlad77

надоело ждать з/ч купил все в москве, когда придет, будет про запас. Вот фотка сбоку, этой хрени которая должна жопу усилить. А тут видео, сынок сегодня катлася 😃

Utopiau

народ, подскажите, при ручном программировании мамбы с регулём надо обязательно все пункты зановго программировать или можно сразу на любой перескочить пункт, конкретно на отсечку по вольтажу…??
если ожно, то как ?

Mice

“Ручное” это что имеется в виду?

Utopiau

Mice

ручное - значит без подсоединения к ПК, типа пульт и регуль только

Mice

Тогда не скажу. Поскольку мне таким спортом заниматься никогда не нравилось то у меня есть и CastleLink и Castle Creations Field Programming card. Железка тогда ценна когда у нее есть человеческий интерфейс.

STURDYNUT
Vlad77:

надоело ждать з/ч купил все в москве, когда придет, будет про запас. Вот фотка сбоку, этой хрени которая должна жопу усилить. А тут видео, сынок сегодня катлася 😃

Поставь задние перенастраиваемые рычаги подвески TRA5333R и колеса TRA5375R (не реклама) - увеличится база и ширина (за счет выноса дисков). Машина перестанет вставать дыбом при резком старте и переворачиваться в крутых поворотах.
А насчет усилителя - это ты молодец!

Utopiau

Mice
у меня рева вчера пришла… пока не успел программатор купить… обязательно куплю…
просто щас надо как то отсечку сделать по быстрому

STURDYNUT
Utopiau:

у меня рева вчера пришла… пока не успел программатор купить… обязательно куплю…
просто щас надо как то отсечку сделать по быстрому

Отсечка “по быстрому” (3в на банку) запрограммирована на заводе. Почитайте внимательно инструкции.

Utopiau

STURDYNUT

да я в курсе, просто в комплекте бонусом идут 2 акка 3000 ник мар вот и хочу откл отсечку вообще