E-REVO

impreza_wrx

2king30rus
действительно, давай ссылки)))) особенно где тюн есть халявный для траксаса ))) просто человек вообще амокс дал в своей ссылке, наверняка не только карданы будет брать, если накидает на сотню, 20% по скидке башни получит, считай халявная доставка. а если ты имел ввиду хобикинг - то все кто пользуется башней, пользуются и китайцами, просто там лично меня интересуют только зарядки/аккумы/разъёмы, ну и сервы тоже гуд. Остальное для авиаторов)))

king30rus

все пути у нас через ебэй, там полно магазинов торгуют, регистрируешся у них и тебе счастье, и купоны точно также шлют и скидками всякими заманивают, выбираеш на башне железячку, кидаеш номирок на ебэй и смотриш, цена изначально ниже башни, потом смотриш остальные лоты продавца и попадаеш к ним в магаз, у них и доставка бывает бесплатная, и потом они тебе купоны шлют, и вернуть у них всё просто, неточто ваша башня, каждый раз смотрю на неё, но всё равно беру с ебэя…
а там китайцев море, даже сам хоббикинг там торгует дешевле чем у них на сайте, но я у них платиновый клиент и они мне тоже скидывают, и всякие бонусы на счёт кладут на следующий раз, каждую неделю все магазины у каго я чтото брал присылают купоны и рекламу на уцинённый товар, а вы амокс башня, причём один у второй берёт, както мне в пасылке с амокса журнальчик башня подкинула, они даже не разворачивают, так пересылают…

Ant

с БиВазелином тема накрылась как понимаю?)

Mice

если очень хочется то почему бы и нет 😃

DimitriyR
Levande:

Давайте определимся. BEC работает в любом случае. Просто как тут говорят: мы разрываем выходную цепь BEC одного из ESC, при этом внутри он работает и питает кишки

И всё таки, если мы выход BEC’a (красный провод) отключаем, то к чему это может привести?

4Sonic

2 DimitriyR, не понятно, что не понятно?

Levande доходчиво объяснил в 2х словах

king30rus

апа перестанет работать, а если её запитать, то все зашевелится, давно уж попробовалиб…

4Sonic

Николай, с чего это “аппа” (наверно приемник и сервы) перестанет работать ??? “разрываем выходную цепь BEC одного из ESC”

Хотя …
Какой вопрос, такой и ответ 😈😈😈

king30rus 😃 😆

Levande

У вас 1 BEC в каждом из ESC итого 2 BEC, рассматриваем случай custom 2xbrushless . Вы убираете контакт из разъема одного из ESC тем самым вы отключаете выход BEC этого ESC от общей сети с приемником и вторым ESC. Все довольны и живы. Единственное к чему может привести - чуть более быстрый разряд акка того ESC который питает ESC с подключенным приемником. Что тут сложного?

DimitriyR

никто не говорил, что здесь что-то сложеное. просто решил спросить для уточнения. спасибо.

king30rus

давай тока тему не бросай, нам поведай о результате, тоже подумываю о таком скрещивании, правдо в лодочке…

DimitriyR

если решусь делать, то конечно отпишусь.

4Sonic

мне, пардон за глупый вопрос, не понятно, зачем это нужно (2 вазелина вместо 1 нормальной системы)?

Mice

Ну а какая нужда вааще всем этим заниматься? 😃

4Sonic

это был не призыв к трепу а ворос
Mice, из Одессы приехал?

задам подругому, в чем объективные плюсы 2 вазелина вместо 1 нормальной системы?
вижу только минусы, увы конечно 😃

Mice

Держите себя в руках. Лично у меня одни сплошные мамбы и один вазелиныч, но это ж не повод…
У БТР-60 и БТР-70 стояло по два двигателя вместо одного. Были премущества у этих решений и недостатки тоже. Поедем в Арзамас конструкторам абиснять что один мотор Cummins лучше двух ГАЗ-51?

По плюсам: взять хотя б тот факт что вазелин ватерпруф и не всем интересно и есть умение заниматься герметезацией прекрасной мамбы

4Sonic

держу
“но это ж не повод…” ? 😵
“У БТР-60 и БТР-70 стояло по два двигателя вместо одного”
причина применения двух ДВС в БТРах на тот момент была абсолютно объективной
и принцип их синергии совершенно другой - пример неудачен
Арзамас тут причем? бред сивой кобылы

Goliafhus
Mice:

конструкторам абиснять что один мотор…

Русский не пробовали учить?