E-REVO

АлександрМ
alex_1964:

Кому не хотца мыть свою Реву - милости прошу! Приносите, привозите, с удовольствием помою и почищу. Слово даю.

А вы где территориально находитесь (метро, например)? Очень заманчивое предложение. Так у вас отбоя не будет от желающих. 😃 На свои машинки времени не будет хватать. 😃

alex_1964:

Крутишь шаровую опору, а на ней болтается незакрепленный пыльник и контровочное кольцо. Потом всё это начинает зажёвываться.

Нет пыльника - нет проблемы. 😃 Я снял их. Рвутся они и начинают внутри собирать грязь. А менять их после практически каждой покатушки, чтобы соблюдать герметичность узла, совсем не хочется. Гоняю без них уже несколько месяцев - ухудшений не заметил. Ещё на телескопических карданах пыльники рвуться довольно таки легко, но не так часто. 😃

alex_1964
АлександрМ:

А вы где территориально находитесь (метро, например)?

Так, разговор, становится предметным. 😃 Начнем по-маленьку. Первым клиентам - помывка бесплатна. 😃 Дальше действует гибкая система скидок. 😃 А если серьёзно - метро Юго-Западная. Машина принимается в помывку без лексанового кузова, без АКБ и колес и желательно, без больших кусков грязи. После помывки прошу каждого самому ДОНАСТРАИВАТЬ машину, под самого себя. Добро пожаловать! Срок исполнения - 2 дня, имейте снисхождение! 😃 В последующем планируется выдаваться подменная РЕВА. При разборке - осмотр, дефектовка, рекомендации и видео процесса в подарок. 😃 Всё как у взрослых. 😃 Привозите.

ПС: Мыть буду по одной. 😃 Пока не отдам предыдущую, новую не возьму. Качество гарантирую. 😃

АлександрМ:

Нет пыльника - нет проблемы

Саш, я думал об этом, но немного побаиваюсь набившийся грязи, которая, как мне кажется, превратиться в образив и начнет жрать нутро кулака. Химера, конечно, детские страхи… 😃

На карданах, да, рвутся… Но и стоят копейки, я их как-то притарил кучу, а теперь лежат… 😃

АлександрМ
alex_1964:

А если серьёзно - метро Юго-Западная

Эх, вот ревоводов раскидало по окраинам. 😦 Я на северо-западе ЗаМКАДья. 😃

alex_1964:

В последующем планируется выдаваться подменная РЕВА. При разборке - осмотр, дефектовка, рекомендации и видео процесса в подарок. Всё как у взрослых. Привозите.

Вот это сервис!!! 😃

alex_1964:

Качество гарантирую.

Не сомневаюсь. Боюсь не узнать свой машин после помывки, чистки, стрижки (не нужное зачеркнуть). 😃

alex_1964:

немного побаиваюсь набившийся грязи, которая, как мне кажется, превратиться в образив и начнет жрать нутро кулака. Химера, конечно, детские страхи…

Всё конечно может быть, но если большого люфта в этом узле нет, то и гадость всякая туда не попадёт. А уж с вашим подходом к чистке, это вообще не проблема. Приочередной разборке всё вычистится. Это конечно если вам надоест возиться с пыльниками. Если они устраивают, то пусть будут. 😃

alex_1964:

На карданах, да, рвутся…

У меня за всё время - один сильно порвался, заменил. Остальные есть чуть надорванные, ну очень “чуть”. Плюс, за всё время, один колёсный кардан телескопический заменил - сломал. Так что по пыльникам карданов у меня положительная статистика. 😃

alex_1964
АлександрМ:

Эх, вот ревоводов раскидало по окраинам.

Да-а-а-а… разметало нас.

АлександрМ:

Вот это сервис!!!

Стараемся. Для хороших людей не жалко. Так что, имейте ввиду.

Следователь
АлександрМ:

Нет пыльника - нет проблемы. Я снял их. Рвутся они и начинают внутри собирать грязь. А менять их после практически каждой покатушки, чтобы соблюдать герметичность узла, совсем не хочется. Гоняю без них уже несколько месяцев - ухудшений не заметил. Ещё на телескопических карданах пыльники рвуться довольно таки легко, но не так часто

Ни одного пыльника не порвалось.Хотя было два краша.
Как вы это делаете ?

АлександрМ:

Всегда на зелёный, но не всегда по пешеходному переходу (зебре).

уже не плохо… советую всё таки по зебре, если что, хоть виноваты не будите 😃

alex_1964:

Кому не хотца мыть свою Реву - милости прошу! Приносите, привозите, с удовольствием помою и почищу. Слово даю.

Уважаю.
Теперь ждите в гости, как следующий краш будет…😃
Естественно,зап.части мои…

alex_1964:

Да-а-а-а… разметало нас.

и не скажите… я точно на другом конце москвы…😃

alex_1964:

Так, разговор, становится предметным. Начнем по-маленьку. Первым клиентам - помывка бесплатна. Дальше действует гибкая система скидок. А если серьёзно - метро Юго-Западная. Машина принимается в помывку без лексанового кузова, без АКБ и колес и желательно, без больших кусков грязи. После помывки прошу каждого самому ДОНАСТРАИВАТЬ машину, под самого себя. Добро пожаловать! Срок исполнения - 2 дня, имейте снисхождение! В последующем планируется выдаваться подменная РЕВА. При разборке - осмотр, дефектовка, рекомендации и видео процесса в подарок. Всё как у взрослых. Привозите.

ПС: Мыть буду по одной. Пока не отдам предыдущую, новую не возьму. Качество гарантирую.

Звезда в шоке 😃

alex_1964:

На карданах, да, рвутся… Но и стоят копейки, я их как-то притарил кучу, а теперь лежат…

у меня они немного белыми стали, но ни одного не порвалось…(не шутка)
А наборчиков тоже накупил. думал очень часто менять надо… пока не понадобились

АлександрМ:

Только Цитирование было к моему нику привязано. Глюк форума?

на форуме много разных глюков…😃

АлександрМ
Следователь:

Ни одного пыльника не порвалось.Хотя было два краша. Как вы это делаете ?

Осенью катался по самодельной трассе, грязно было + трава местами ещё есть, вот это месиво (грязь с травой) наматывалось на карданы и один из них перетянуло так, что он порвался по кругу. Это я заметил, когда машинку отмыл от кучи грязи. Трава - враг. 😃

Следователь:

советую всё таки по зебре, если что, хоть виноваты не будите

Как то не вдохновляет лежать на асфальте, будучи правым. 😃 Правила работают, когда их все выполняют. Если кто то не выполняет правила, тут уж лучше головой думать, как и что делать, например, даже выходя на автодорогу по зебре при разрешающем сигнале светофора. 😃

Следователь
АлександрМ:

Не сомневаюсь. Боюсь не узнать свой машин после помывки, чистки, стрижки (не нужное зачеркнуть).

но попробовать стоит.
есть же автосервисы,куда вы свою машину пригоняете…

АлександрМ
Следователь:

и не скажите… я точно на другом конце москвы

Стоп-стоп-стоп, если вы на другом конце Москвы от Александра (alex_1964), так может вы ко мне ближе? 😃
Или вы с Северо-Востока?

Следователь
АлександрМ:

Правила работают, когда их все выполняют.

даже при зелёном, никто безопасности не гарантирует (сказала моя жена)
если бы все соблюдали правила, то и аварий не было вообще, из-за какого-то раздолбая можно и жизни лишиться… обидно

АлександрМ:

Стоп-стоп-стоп, если вы на другом конце Москвы от Александра (alex_1964), так может вы ко мне ближе?
Или вы с Северо-Востока?

СВАО

АлександрМ
Следователь:

есть же автосервисы,куда вы свою машину пригоняете…

Машиной не обзавёлся, в хорошую погоду хватает и велика, а в плохую и автобус выручает. Поэтому мне не знакомо “отдать свою собственность” кому то на ТО. Сам всем занимаюсь. 😃

Следователь
АлександрМ:

Трава - враг.

согласен.
я гонял по подстриженной траве, поэтому и проблем наверное не было

АлександрМ:

в хорошую погоду хватает и велика

велосипед есть, как не быть.
катаем с женой и дочкой
ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ - отличные катушки

АлександрМ
Следователь:

СВАО

😁 Ну это уже даже не смешно.
Есть кто с ревой с Юго-Востока. Мы так всю Москву захватим. 😃
Ревоводы повсюду. 😛

Следователь
АлександрМ:

Мы так всю Москву захватим.

Ещё бы всем вместе собраться.
Пока этого не получается 😦

АлександрМ

Александру (alex_1964) хорошо, семья ревоводов подрастает, 3 машинки. Мой сынишка подрастёт, тоже будет мне компанию составлять. У меня уже почти всё есть для сборки второй ревы. 😃

alex_1964
Следователь:

Теперь ждите в гости, как следующий краш будет…

Договорились. Сочту за честь. 😃

Следователь
alex_1964:

Договорились. Сочту за честь.

Не думайте,что пошутил…😃
Совести давно нет уже, так что приеду как к себе домой 😃

АлександрМ:

У меня уже почти всё есть для сборки второй ревы

Я и не сомневаюсь, у самого уже две E-Revo получилось 😃
Пробовал одну на БАРАХОЛКЕ продать - Не получилось 😦

Провожу ТО велосипедов.
Прокачка гидравлики (тормозов),Замена тормозных колодок (в дисковых тормозах),Настройка v-брейков (тормозов),настойка переднего\заднего переключателя,установка дополнительного оборудования.
Качественно, цены умеренные.Всё обсуждаем.
Способ: Самоввоз\Самовывоз

АлександрМ
Следователь:

Я и не сомневаюсь, у самого уже две E-Revo получилось Пробовал одну на БАРАХОЛКЕ продать - Не получилось

Сынишки нет? Надо заводить. 😃 А то кто же вторую реву будет катать. 😃

Следователь
АлександрМ:

Сынишки нет? Надо заводить.

Нет, сына нет.
Если между нами взрослыми… Жена не против и очень даже хочет.Мы пробуем уже полгода, не получается 😦

АлександрМ
Следователь:

Если между нами взрослыми… Жена не против и очень даже хочет.Мы пробуем уже полгода, не получается

Главное чтобы здоровье было, а остальное будет, рано или чуть позже 😃
p.s. Если дочка - будет тоже хорошо. Надо и другую половину человечества приучать к моделизму. 😃

Следователь
АлександрМ:

Надо и другую половину человечества приучать к моделизму

Так другая половина и так очень даже к машинкам тянется 😃
Последний небольшой КРАШ и был с её легкой женской руки…😃

alex_1964
АлександрМ:

Боюсь не узнать свой машин после помывки, чистки, стрижки

Бирочку привесим - не перепутаем. 😃

Следователь:

Совести давно нет уже

По тому, как человек говорит, всегда можно определить - есть у него совесть или нет. Поверьте, у Вас она есть. 😃
Домой не впущу - у меня кошка дикая, 😃 - а вот на нейтралке завсегда даже можно.