E-REVO

АлександрМ
Следователь:

и не скажите… я точно на другом конце москвы

Стоп-стоп-стоп, если вы на другом конце Москвы от Александра (alex_1964), так может вы ко мне ближе? 😃
Или вы с Северо-Востока?

Следователь
АлександрМ:

Правила работают, когда их все выполняют.

даже при зелёном, никто безопасности не гарантирует (сказала моя жена)
если бы все соблюдали правила, то и аварий не было вообще, из-за какого-то раздолбая можно и жизни лишиться… обидно

АлександрМ:

Стоп-стоп-стоп, если вы на другом конце Москвы от Александра (alex_1964), так может вы ко мне ближе?
Или вы с Северо-Востока?

СВАО

АлександрМ
Следователь:

есть же автосервисы,куда вы свою машину пригоняете…

Машиной не обзавёлся, в хорошую погоду хватает и велика, а в плохую и автобус выручает. Поэтому мне не знакомо “отдать свою собственность” кому то на ТО. Сам всем занимаюсь. 😃

Следователь
АлександрМ:

Трава - враг.

согласен.
я гонял по подстриженной траве, поэтому и проблем наверное не было

АлександрМ:

в хорошую погоду хватает и велика

велосипед есть, как не быть.
катаем с женой и дочкой
ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ - отличные катушки

АлександрМ
Следователь:

СВАО

😁 Ну это уже даже не смешно.
Есть кто с ревой с Юго-Востока. Мы так всю Москву захватим. 😃
Ревоводы повсюду. 😛

Следователь
АлександрМ:

Мы так всю Москву захватим.

Ещё бы всем вместе собраться.
Пока этого не получается 😦

АлександрМ

Александру (alex_1964) хорошо, семья ревоводов подрастает, 3 машинки. Мой сынишка подрастёт, тоже будет мне компанию составлять. У меня уже почти всё есть для сборки второй ревы. 😃

alex_1964
Следователь:

Теперь ждите в гости, как следующий краш будет…

Договорились. Сочту за честь. 😃

Следователь
alex_1964:

Договорились. Сочту за честь.

Не думайте,что пошутил…😃
Совести давно нет уже, так что приеду как к себе домой 😃

АлександрМ:

У меня уже почти всё есть для сборки второй ревы

Я и не сомневаюсь, у самого уже две E-Revo получилось 😃
Пробовал одну на БАРАХОЛКЕ продать - Не получилось 😦

Провожу ТО велосипедов.
Прокачка гидравлики (тормозов),Замена тормозных колодок (в дисковых тормозах),Настройка v-брейков (тормозов),настойка переднего\заднего переключателя,установка дополнительного оборудования.
Качественно, цены умеренные.Всё обсуждаем.
Способ: Самоввоз\Самовывоз

АлександрМ
Следователь:

Я и не сомневаюсь, у самого уже две E-Revo получилось Пробовал одну на БАРАХОЛКЕ продать - Не получилось

Сынишки нет? Надо заводить. 😃 А то кто же вторую реву будет катать. 😃

Следователь
АлександрМ:

Сынишки нет? Надо заводить.

Нет, сына нет.
Если между нами взрослыми… Жена не против и очень даже хочет.Мы пробуем уже полгода, не получается 😦

АлександрМ
Следователь:

Если между нами взрослыми… Жена не против и очень даже хочет.Мы пробуем уже полгода, не получается

Главное чтобы здоровье было, а остальное будет, рано или чуть позже 😃
p.s. Если дочка - будет тоже хорошо. Надо и другую половину человечества приучать к моделизму. 😃

Следователь
АлександрМ:

Надо и другую половину человечества приучать к моделизму

Так другая половина и так очень даже к машинкам тянется 😃
Последний небольшой КРАШ и был с её легкой женской руки…😃

alex_1964
АлександрМ:

Боюсь не узнать свой машин после помывки, чистки, стрижки

Бирочку привесим - не перепутаем. 😃

Следователь:

Совести давно нет уже

По тому, как человек говорит, всегда можно определить - есть у него совесть или нет. Поверьте, у Вас она есть. 😃
Домой не впущу - у меня кошка дикая, 😃 - а вот на нейтралке завсегда даже можно.

Levande

Следователь, а вы не пробуйте специально и оно само собой получится.
Как самый простой и возможно действенный с точки зрения “самовнушения” - поставьте свечку/и, после третьего не забудьте пойти задуть 😃 а то будет как в анекдоте: “А где папа? Папа поехал в Рим задуть какую-то там свечу”.

А вообще тема детей в RC очень актуальна - мой когда увидел реву, лежащую в багажнике стоял в ступоре и разглядывал где-то с минуту… потом глазенки разгорелись и ручки потянулись…

Следователь
alex_1964:

По тому, как человек говорит, всегда можно определить - есть у него совесть или нет. Поверьте, у Вас она есть.

Спорить с вами трудно 😃 Придётся согласиться 😃

Levande:

Следователь, а вы не пробуйте специально и оно само собой получится.

Мы над этим работаем,спасибо …

alex_1964
Levande:

потом глазенки разгорелись и ручки потянулись…

Лев, как это знакомо, до боли. 😃 Моя тётя Настя дала на Реве по квартире - я на мгновение отвернулся, просто на миллисекунду, - так тётя Настя с гиком въехала в шкаф, чуть не раздавив кошку. 😃 Сын тоже любит это дело. Сейчас маленько грустит - его машину разобрали, что-то там не так. Серва одна умерла, да и вообще что-то с электроникой не так (я писАл выше). Когда после сборке делали контрольный прогон, сервы нагрелись, как я не знаю что. Подозреваю, что на регуле что-то произошло с конденсатором (он ведь, а может и не он, так нагрелся, что перегорел пластиковый хомут, который его держал). Одним словом, силовую установку снял, буду смотреть, проверять, гонять, настраивать…
Дифференциал вчера переставил - поспешишь, людей насмешишь. Посмотрел бы когда собирал в прошлый раз - не пришлось бы перевертывать его по новой. 😃 Пока собирал вчера машину - уронил бокс с запчастями. Потерял ограничитель хода серв. На одном квадратном метре. 😦 Цирк…

Следователь:

Спорить с вами трудно

Все со мной спорят всё равно всегда. 😃

Следователь:

Так другая половина и так очень даже к машинкам тянется

А вот это очень хорошо! Это просто прелестно! За это можно любой краш простить. Моя жена тоже как-то приложила маленького монстрика RC18T в борт хоккейной коробки - подвеску в хлам! 😃 Расстроилась… Мы вечером всё с сыном сделали и опять все на поле! Хорошо! 😃 Жду не дождусь дачи - мы там трамплин сделаем и будем по нему на Ревах гонять. 😃

АлександрМ
alex_1964:

мы там трамплин сделаем и будем по нему на Ревах гонять

Лучше мини трассу, так будет соперничество. 😃

alex_1964
АлександрМ:

Лучше мини трассу

Э-э-э-э-э, Саша, это мечта… Есть у нас там поле, я летаю над ним и всю дорогу мечтаю там сделать полосу. Но никто мне вразумительно не может сказать, к кому можно обратиться, чтобы уточнить вопросы типа “можно” или “нельзя”. Никто, включая (прошу следить за ходом моих мыслей!) трактористов, которые регулярно перепахивают это поле. А поле просто роскошное… Там же можно было бы и погонять… Да, мечты…

АлександрМ
alex_1964:

Э-э-э-э-э, Саша, это мечта…

У нас в городе тоже не было трассы. Мне надоело кататься по городу и я занялся расчисткой неиспользуемой площадки. Сначала просто катал по тому что есть, накатал траекторию. Никто в округе не мешал, вот я и занялся “строительством”. Теперь у нас народ каждые выходные собирается погонять. Сначала конкурентов у ревы не было почти на трассе, сейчас же есть с кем бороться, даже из тех кто раньше не мог догнать. Главное найти площадку. Там чуток почистить, тут трамплинчик соорудить и пошло поехало. 😃

Следователь
АлександрМ:

Теперь у нас народ каждые выходные собирается погонять.

Давайте в эти выходные соберемся погонять.
От себя обещаю хорошие фото катушки сделать 😉