E-REVO

Vlad357
Valens:

Может кто знает, где такие диски прикупить?

Диски даже очень красивые и очень легкие (это моя шаська), колеса стояли на шаське сразу, сама шаська покупалась на E-Bay.
Диски красивые, НО!
Вынос очень большой, тоесть ширина колеи наверное такая же как длинна машинки, если не шире 😃 ,думаю если использованть на бездорожье то ходовка умрет очень быстро (+ приличная нагрузка на ступицу).
Ещё непонятно чем клеить резину к диску, пробовал - капнул 406 локтайт, после того как высох снялся ногтем без усилий. Надо что то вязкое… или зачищать наждачкой, но портить не охота, да и толку силного не будет, клей не тот.
Как уже сказал диски легкие и обода не внушают прочности, думаю об камни будут легко мятся. Хотя еще не пробывал, кто знает.
На полке да смотрятся супер, да и на парковке если какой погонять, тоже наверное пойдут…
Но все равно буду на них гонять 😃 не выбрасывать же их, да и все таки их же делали для моделей, знали, что использовать их будут по полной, не мог же производитель сделать дорогие диски полным “Г”…

Если снять резину с диска, то лежа на боку диск больше смахивает на приличных размеров кружку 😃

Xakx

тьфу блин…поставил называется, теперь на прямой кирпичь даж на стоковых гидридах…уж не представляю, что будет 24/54 6s lipo

xplporer

Можете поздравит меня - стал сегодня обладателем ревы. Правда бушной, но бесколлекторной. Машинко у меня первая, поэтому опыта нет. Но чтото подсказывает мне что надо бы ее всю разобрать и собрать для тренировки и профилактики…

Blin
xplporer:

Можете поздравит меня - стал сегодня обладателем ревы. Правда бушной, но бесколлекторной. Машинко у меня первая, поэтому опыта нет. Но чтото подсказывает мне что надо бы ее всю разобрать и собрать для тренировки и профилактики…

неправильно чтото тебе подсказывает.
успеешь еще насобираться и наразбираться

cheshkA

Господа, наверняка этот вопрос уже поднимался, но всетаки рискну… (просто 160 страниц нелегко осилить)))))
Оптимальный вариант усиления попки))) тобиш зад. бабочка-крепление спойлера-спойлер. РПМ гады не делают ни одну из позиций, а были бы оч кстати… не всегда с большого трамплина получается на колеса упасть((( пока надеюсь.
Надоело комплекты бабочек покупать (передних новых штуки 4 уже валяется) и спойлеров по 500 рэ не напосешся(((
Кто подскажет??

zhenia

xplporer Лучше не разбирать, если никогда этого не делали или нет понимающих людей рядом. Ну по крайней мере будет полный комплект запчастей в разобранном виде. 😃

zhenia

Хотя ради своего удовольствия можно и попробывать. Скачайте мануал, в котором найдете что и куда ставится со всеми размерами. Но для начала хоть накатайтесь.

АлександрМ
cheshkA:

Надоело комплекты бабочек покупать (передних новых штуки 4 уже валяется) и спойлеров по 500 рэ не напосешся

Извините что не очень помогу. Я купил заднюю алюминиевую стойку-держатель корпуса, но так и не ставил. Покупал потому что сломал стоковую, испытывая новый трамплин. Дальше прикатался к трамплину и уже не ломаю эту часть. 😃 Советую кататься больше и прыгать “правильно”. Удачи.

4Sonic

Можно поставить роллкейдж
до стойки удар просто не дойдет
крыло в этом случае можно не ставить

Xakx

блин ребят, че это может быть, только реву покатал она остановилась и начала дергатся когда газ дешь, я занес ее домой снял виг включил серва работает нормально, а когда каз даешь регуль жужит(это не куллер) и двиг дергается

Splash332

просуши,можно феном. регуль гермечен?

Xakx

нет, но шамочка для душа натянута, и внутри сухо, совсем сухо

Splash332
Xakx:

нет, но шамочка для душа натянута, и внутри сухо, совсем сухо

а конденсат???хм…

короче суши феном,а потом под батарею-завтра результат…

если с утра не заведется,значит гдето замкнуло…-разбирай и смотри

Xakx

так серву нормально вроде или она не от регуля?

Splash332

по опыту-серва может двигаться при полудохлом регуле…

iCkin

dirt bonz xs - мягче диртблонз х правильно?
заказал xs - раз она мягче по асфальту будет быстро съедатся?

Igor97

Любая оф резина на асфальте на пару минут .

Igor97

Для бездорожья. Грунт, снег и т.д.