E-REVO

АлександрМ
Xakx:

да, кароч дело было так

Поздравляю. И надеюсь что сгорело что то не нужное в реге. Дым то был. 😃

Xakx
АлександрМ:

И надеюсь что сгорело что то не нужное в реге.

а там есть чтото ненужное?
или это как у меня когда я машинки перебираю появляются лишние детали?

Cyxapb
Splash332:

ребят,хрустит задний дифф,что делать- иожет кто сталкивался? перебрал и перезалил новым маслом,все равно хрустит ппц. шестерни все целые…

Была такая же фигня - долго искал причину, потом нашел - маааленький металлический кусочек между зубов основной шестерни дифа. От старой смазки попал видать.

Splash332
Cyxapb:

Была такая же фигня - долго искал причину, потом нашел - маааленький металлический кусочек между зубов основной шестерни дифа. От старой смазки попал видать.

сяб…сейчас телегу помыл,высохнет-буду ковырять…

Xakx:

да,

поздравляю=)))

Xakx
Splash332:

поздравляю=)))

сенкс)

king30rus

такто если чаще разбирать то можно две собрать…

Splash332

разобрал диф-почистил в спирте,оказалось стерты шестерни диффа (TRA5382X) внутри,стерты процентов на 60.

ginex

Хех, 5382 вчера стали беззубыми.Поехал,купил комплект 5382х + новый корпус дифа. Дома стал собирать,оказалось винты скручивающие диф не стандартные блин! Мои старые порвало пополам… Придется опять ехать в магаз за дурацкими винтиками(((

4Sonic
Xakx:

да, кароч дело было так: я решил на прощанье включить реву попробовать авось заработает, включил секунды две все было по старому, я дал хорошенько газуи мотор начало крутить как и должно быть пошло немного(ноненькая струйка) дыма я отключил, посушил феном еще раз, снова включил дал гозу на полную снова подымило, но потом перестало, при третьем включении все было ок, собрал пока рег вроде норм, но второй серавно надо на прозапас взять и срузу гермить

фантастика )))))))
Бредбэри и Ефремов отдыхают

АлександрМ
Xakx:

а там есть чтото ненужное?

Ну дым то не из воздуха брался. По-хорошему надо разобрать рег, снять радиатор и всё проверить.

iCkin:

выключатель

Это точно. Первый кандидат на удаление. 😃

king30rus
Splash332:

разобрал диф-почистил в спирте,оказалось стерты шестерни диффа (TRA5382X) внутри,стерты процентов на 60.

ну а я чё говорил, чудес ведь не бывает, а вы такой большой а в сказки верите…

erevo

Подскажите пожалуйста что нужно докупить, чтоб переделать стоковою коллекторную Реву в без коллекторную. Покупать буду на TOWER. Я пока надумал
1 Вентилятор
2 Программатор
3 Сам мотор и регуль КОМБО
нужны или нет эти позиции
4 опора
5 крышка
напишите пожалуйста если чего не хватает или посоветуйте какие позиции заменить.

ginex

Програматор не нужен,с мамбой идет кастл линк…usb в комп и погнали))) Опора нужна если буш оставлять регуль в первозданном виде. Крышка нужна.

xplporer
ginex:

Програматор не нужен,с мамбой идет кастл линк…usb в комп и погнали))) Опора нужна если буш оставлять регуль в первозданном виде. Крышка нужна.

Насколько я понимаю фиелд программатор это автономный, который можно в поле подключать и программировать. А так да…регуль идет с усб переходничком в комплекте…

erevo

Если кто переделывал напишите, что конкретно заказать для монтажа мотора и регуля. Хочу, что бы все было по заводу как в комплектации E-Revo Brushless. Буду очень признателен.

Splash332

Помогите опознать резину,может кто то сталкивался/заказывал себе такую

на фото справа.


king30rus

есть у меня такая, ваще не советую, она очень мяхкая, сильно дуется, зацепа не какого, в поваротах подгибается до диска, если вставить жёскую вставку, но она там всё равно сбивается в сторону, потому что резина как воздушный шарик…

Splash332
king30rus:

есть у меня такая

так что за резина то??=))