E-REVO

zhenya1357900

А привода какие лучше? пластиковые или железные?

ronaldo
zhenya1357900:

А привода какие лучше? пластиковые или железные?

родные пластиковые идут штатно, они менее прочные ну и не такие красивые, зато дешевые, у стальных приводов я заметил только один минус о котором выше писал, выскакивают из диффа

zhenya1357900

Ии последний наверное вопрос: на 2 аккумах по 5000mAh, какое примерное время езды?

А регулятор скорости влагозащищён?

Xakx

смотря в каком режиме
гулять мне хватает часа на два
на трассе минут 25

Flashem

Народ подскажите такая вот беда… У меня штатные акки после последней покатухи заряжаются на 1300 mAh… Что могло быть причиной, и как вернуть все на круги своя?

Акки - 3000mAh 8.4 V

andry=
Flashem:

Народ подскажите такая вот беда… У меня штатные акки после последней покатухи заряжаются на 1300 mAh… Что могло быть причиной, и как вернуть все на круги своя?
Акки - 3000mAh 8.4 V

Разрядить зарядником и зарядить еще раз для теста.
Можно запустить цикл заряд-разряд несколько раз (если Ваш зарядник умеет).
Не поможет- вероятнее всего одна из банок в батарее умерла. Заостряем щупы тестера, прокалываем термоусадку на батерее, меряем напряжение побаночно. Находим, разбираем, меняем (удаляем), собираем.

П.С. у меня валяется пара акков 4600мач, заливается 3000…35000мач, напаяны 6мм бананы. Могу уступить недорого. Сори за оффтоп.

Abadona
Flashem:

Народ подскажите такая вот беда… У меня штатные акки после последней покатухи заряжаются на 1300 mAh… Что могло быть причиной, и как вернуть все на круги своя?

Акки - 3000mAh 8.4 V

возьмите липо. небо и земля. время катания может быть одинаковым и даже больше, зато машинка дует одинаково все это время, а не сдыхает каждую минуту

Xakx
Flashem:

Народ подскажите такая вот беда… У меня штатные акки после последней покатухи заряжаются на 1300 mAh… Что могло быть причиной, и как вернуть все на круги своя?

Акки - 3000mAh 8.4 V

так и будет, метал гидриды просаживаются и не всегда вбирают заявленную емкость
3000 у меня заряжались на 2400 при том, что машинка на них еле ехала
праильно чел грить, бери липо и радуйся

Flashem

да денег накоплю и возьму липошки… Просто странно, на этих батареях не больше 5 раз катался…

ronaldo
Xakx:

на трассе минут 25

а по асфальту если оджигать то можно и за 10 😃

Xakx
ronaldo:

а по асфальту если оджигать то можно и за 10 😃

у меня двиг нагреется если так отжигать)
18 54

ronaldo

странно, у меня 20 56 что ли, но двигатель просто теплый (Текин 2250)

ronaldo

Abadona

не интересно 😃

я зимой из снега 1.5м трамплин строил

Abadona

Да просто на даче попрыгали без фанатизма вчера

4 сломанных запчасти. 3 из них по вине товарища, первый раз взявшего пульт )))

АлександрМ

to Abadona
А что у вас там аномалия какая то, что снег идёт, а вы по летнему одеты? 😃

Abadona

Вышли из бани. С погодой бардак. Весь апрель +15 простояло. В мае снег валит ))))

xplporer

Други,

а вот подскажите, изначально рева идет с двумя рулевымы сервами или только с одной? У меня рева конвертированая в брашлесс из щеточного варианта и досталась мне с одной сервой, вот я и задумался, может еще одну надо поставить?

xplporer
МужЫг:

а какая стоит-то щас?

traxxas 2075.