E-REVO

KLAndy
Psyho:

добрый день всем, сори если баян, но читать 177страниц вашпе не хачу!
Хотим поставить на е-реву (была коллекторной) мотор леопард 4072 2200кв как считаете какой пиньон нужно под родную шестерню!?

если с английским дружишь, сделай расчет на сайте scriptasylum.com/rc_speed/top_speed.html
считай, чтобы максимальная скорость была 55-65км/час, не более.

ronaldo
Mice:

потому что великий и ужасный Гудвин говорит что ММ есть кул а вот текие как раз таки гуано. а нам гагарам чо? нам сказали и мы полетели

ужас какой, а как же я откололся? 😃

KLAndy

MMМ и Текин тоже shit
MGM есть good 😃

Mice
ronaldo:

ужас какой, а как же я откололся?

не быть тебе в гагарьем стаде 😃

Mice
KLAndy:

MMМ и Текин тоже shit
MGM есть good 😃

Андрюх! Ты ж знаешь, шо мы могем неспеша покрыть все стадо. А где эти эмгээмы берут? Я вот чота тупил в монитор и тупил да так чота ничо и не нашел. Научи неразумного - укажи сторону в какую копать потребно. Можешь даже в скайп или еще в куда, дабы не заподозрили в рекламодательстве 😃

Mice

это я видел. но я там не вижу контроллеров на стотысчьампер. только 40амперные фумыфкалки

Mice
ronaldo:

ну или сразу такое чудо

а цена какая красивая получается 😃

king30rus
erevo:

он же только управляет но не питает

значит ты думаеш что у тебя в сервах батарейки стоят, а колёса крутят их шестерёнки…

erevo
ronaldo:

как то не уверен я что приемник должен выдавать такую мощность, он же только управляет но не питает

Это я пост 7036 цитировал

ronaldo
king30rus:

значит ты думаеш что у тебя в сервах батарейки стоят, а колёса крутят их шестерёнки…

хватит к словам придираться, сервы питает BEC регулятора, о котором я вам писал раньше а вы не ответили и уж точно не приемник

xplporer

Починеная мамба придет только во вторник, поэтому пока поставил регуль и моторы от коллекторной. Спур 68, пиньон 17. Вроде комбинация получилась помягче чем с родным 19м пиньоном. Питание от двух 2S липолек. Через 10 минут умеренного катания моторы были градусов 50, т.е. рука держит. Это нормально для титанов 550-х или таки много?

Harley497

Всем привет, в продолжении этого поста:

Сегодня встала RPM конверсия задней подвески RPM80562, та которая с фиксированным схождением колес. Вес всего 170г против 220г стоковых деталей, ну оно и понятно, и пластика чуток поменьше и минус две тяги.

Классное изделие, не понравилось только отсуствие пыльника на шаровой со стороны колеса. В инструкции кстати написано заглушку стоковую выкинуть. Как думаете имеет смысл чем-то прикрыть?

Чтобы не курочить два раза, заодно установлены стальные центральные TRA5650R и колесные TRA5451R карданы. Очень любопытно, что стальной колесный привод всего на 5г (45г) тяжелее стокового, а пара центральных на 18г (75г). Это в тему высказывавшегося тут мнения что они типа очень тяжелые.

До и после:

KLAndy

поставь стоковую резиновую заглушку со стороны колеса, ИМХО, хууже не будет.

Abadona

круто…

п.с. чем фоткал? хороший грип