E-REVO

murzapark
Igor97:

Ерева никогда не поедет и не полетит как трагги , но если руки нормальные , то в тройку возможно войти , если доедете до финиша .

В том же киевском на реве в тройке приехать было нереально.

Darkwater
Igor97:

На руки .

Скорее 001% трагга она . Центр тяжести высоченный , развесовка разная , не говою уж про то что ломучей в разы .
Ерева никогда не поедет и не полетит как трагги , но если руки нормальные , то в тройку возможно войти , если доедете до финиша .

Мы Ростове в месяц два раза проводим соревнования, т.е. засечка медали, призы. Естественно по собственно инициативе. Я один на электричке против траг ДВС. Так вот я ВСЕГДА доезжаю до финиша, а вот ДВС не всегда. E-REVO более юркая в поворотах, а на прямой 6S и любая трага остается в жопе.

Abadona

Участвовал в соревнованиях у нас 8 мая

Трагги реально валят круче.

Плюс мы с товарищем башим. Он на электро трагге. Он ездит там же где я. Также как я. Прыгает еще круче меня. Не ломается почти. Устойчивее многократно

Igor97
Darkwater:

E-REVO более юркая в поворотах

Чушь .

Darkwater:

я ВСЕГДА доезжаю до финиша

Потому что не глохнет .

Darkwater:

6S и любая трага остается в жопе.

Они двс , вы электро , по правилам соревнований больше 4S запрещено .

Xakx

гдето видел, чеб изменить угол поворота колес, нужно чета резать
стабилизаторы поставить(я не пробовал) но должны меняше кувыркатся
веса ей поменьше, дури на 4s хватает за глаза
но серавно не трагга

Darkwater
Igor97:

Сообщение от Darkwater
E-REVO более юркая в поворотах
Чушь .

Чушь ты мелешь. И если моя точка зрения не совпадает с твоей, это не повод обвинять меня в том, что я говорю чушь.

Igor97:

Сообщение от Darkwater
я ВСЕГДА доезжаю до финиша
Потому что не глохнет .

И ломается не одно так другое.

Igor97:

Сообщение от Darkwater
6S и любая трага остается в жопе.
Они двс , вы электро , по правилам соревнований больше 4S запрещено .

Чушь.
Любитель ДВСа, так ты не в ту тему зашел. Здесь все любят эту машину. И не надо гнать чушь, что она не на что не способна.

romzes84

Конкретики так я и не услышал. Так чем именно она отличается так значительно от так нахваленного класса ТРАГГИ???
Особенности опишите пожалуйста, знатоки, я думаю всем будет интересно узнать.
И приведите пожалуйста примеры “Матерых” ТРАГГИ которые на раз делаю “слабую и никчемную” по Вашим словам Е-РЕВУ 😉

Igor97

Я как раз любитель электро , двс не переношу.
И я не говорю что машина плохая , просто надо трезво оценивать ее возможности.

romzes84:

И приведите пожалуйста примеры “Матерых” ТРАГГИ

amainhobbies.com/…/Mugen-MBX6T-M-Spec-1-8-Scale-Of…
не реклама

33 года человеку , а он пишет , мое - значит лучшее , была у меня ерева и трагги была , так вот , ерева никогда не обгонит нормальную трагги , так вот , ерева брашлесс ( с бк ) стоит столько же сколько нормальный кит голый , без бк , аппы , серв и тд и тп трагги , это к вопросу о размышлении .

я думаю там немного видно как едет рево и трагги .

murzapark
romzes84:

Конкретики так я и не услышал. Так чем именно она отличается так значительно от так нахваленного класса ТРАГГИ???
Особенности опишите пожалуйста, знатоки, я думаю всем будет интересно узнать.
И приведите пожалуйста примеры “Матерых” ТРАГГИ которые на раз делаю “слабую и никчемную” по Вашим словам Е-РЕВУ 😉

Никто не хочет доказать, что ерева плохая модель. Это отличная модель, а за свои деньги просто супер модель.
Конкретные минусы:

  1. Пластиковая ванна и места крепления подвески к ней.
  2. Высокий центр тяжести
  3. Система амортизаторов очень плохо поддается настройке.
  4. Нет центрального дифференциала (не уверен, поправьте если не прав)

Посмотри на фото трагги:

Трагги - это доска с колесами, с низким центром тяжести, с огромными аммортами, закрытыми карданами, абсолютное плоска снизу.

Вообще, если тебя так тема задела, приезжай 29 в Раменки и покажи всем класс.

Igor97
murzapark:

Нет центрального дифференциала (не уверен, поправьте если не прав)

Вот и я про тоже , что ерева нормальная модель , но с трагги сравнивать вообще нельзя .
Есть центральный диф , отдельно продаётся .
Пред последнее фото биг сквид - багги .

romzes84

Спасибо за разъяснения, а то я уже думал выставлять на продажу её и собирать какую нить траггу.
Я же говорил всё от ПИЛОТА зависит 😉.
Лан будем оттачивать мастерство, спасибо за разъяснения. У-РЕВО действительно кардинально отличается от ТРАГ подвеской.
Она что-то между трагой и монстром.

Antojke
Darkwater:

Вот посмотрите.

трагги двс е-рево электро следовательно у ревы есть преимущество, а запустите в электро траггами. то тут все.
2. все напрямую зависит от пилота. Если дать реву например Сергею Скворцову, то он сможет навалить всем поголовно.
и даже пусть одинаковый класс пилотов, то е-рева проиграет из-за высокого ЦТ и прочих параметров. Так что Игорь прав.
Не в обиду владельцам. е-рева нужна для фана.

Flashem
romzes84:

Она что-то между трагой и монстром.

Согласен. Все же у меня есть надежда в след году покататься с трагами - мб до этого времени перейду на БК (у меня коллекторная)…
Думаю главное модель настроить и обладать прямыми руками.

Darkwater
Antojke:

трагги двс е-рево электро следовательно у ревы есть преимущество, а запустите в электро траггами. то тут все.
2. все напрямую зависит от пилота. Если дать реву например Сергею Скворцову, то он сможет навалить всем поголовно.
и даже пусть одинаковый класс пилотов, то е-рева проиграет из-за высокого ЦТ и прочих параметров. Так что Игорь прав.
Не в обиду владельцам. е-рева нужна для фана.

Как можно проиграть из-за высокого ЦТ? Блин жесть как важный параметр. Это особенность шасси, у каждой шасси есть свои особенности и нормальный пилот знает все эти особенности и принимает их во внимание при настройки модели и на гонках. Как можно настраивать и рулить всем одинаково. И не надо гнать что машина говно и она никогда не поедет. Руки подправите и опыта наберитесь. Выигрывает не машина, а пилот. Это не рева никогда не поедет быстрей трагги, а ты не сможешь.

Harley497
romzes84:

Она что-то между трагой и монстром.

В общем, Рома, прийдется нам с тобой выступить в классе е-траг 1/8 на ревах и рассказать как на самом деле все обстоит )

romzes84

Согласен 😉
Руслан, А что тебе пришла БКшка?? Может пересечемся как-нибудь в крыле или в раменках??
Готов в Выходные или в будни с 19.00. Погоняем, сделаем “ТРАГИСТОВ” 😃

murzapark

Правильно, парни!
Приезжайте в Раменки 29-го, получите море удовольствия и адреналина, чем больше народу в траггах тем больше вероятность что отдельно от багги поедем =))

АлександрМ

Дело даже не в том, может соперничать рева с трагги или нет, а в том что класс монстров просто не существует на большинстве соревнований, и даже класс Хобби редко где встречается. А то что Е-рева “сделает” любого другого нормального монстра, это факт. То что она “сделает” трагги… при равных условиях - не сделает. Я “перешёл” с е-ревы на трагги и могу уверить вас, всех, кто говорят что они легко потягаются с трагги на своей реве, НА ТРАГГИ вы потягаетесь с траггами гораздо больше, если уж так уверены в себе управляя ревой. Мне рева очень нравится, но там где реву нужно сдерживать в повороте, трагга валит на всю и кувыркаться не планирует. 😃 Центральный диф не даёт машине сильно крениться в начале разгона и зацепа получается больше, рева при этом больше на зад подсаживается. Можно конечно реву настроить, приблизив к трагги, но это стоит делать только из-за желания оставить эту машину. Как тут говорилось раньше, что не делай, как не настраивай, но не поедет она как трагги. Можно приблизить поведение, но всё равно будет не то.
Вот и получается, что рева должна ездить в одном классе со своими братьями (е-ревами), ну или пытаться бороться с трагги, если допустят к ним. Я постараюсь приехать в Раменки 29 мая, посмотреть на это действо. Когда я только начинал катать на трагги, было не привычно и я бы себя самого “сделал” на е-реве, на ней то я прилично откатал. Причём “сделал” бы даже на ушатанной, какой она была перед полной разборкой (ТО). 😃
Так что, сильно не обольщайтесь, если будете легко обгонять кого то на трагги. 😉
Но у трагги не такие хода подвески, на высокий бортик она не заедет и т.д. и т.п. Тут уж кому что нравится и кто где катает.
Всем удачи, на соревнованиях в Раменках!

murzapark:

чем больше народу в траггах тем больше вероятность что отдельно от багги поедем =))

Думаю трагги-багги и так разделят, а вот если ревоводов будет человек 5, то ревы отдельным класом поедут, скорее всего. 😃

Darkwater:

И не надо гнать что машина говно и она никогда не поедет. Руки подправите и опыта наберитесь. Выигрывает не машина, а пилот.

Отличная машина, но когда “Руки подправите и опыта наберитесь”, тогда машина станет сдерживающим фактором. 😉

erevo

Александр а какую модель трагги сейчас катаете ?