E-REVO

serjant401
albinos:

у меня аналог вот такой(клон) hudy.net/xhudy/products/proddesc.php?prod_id=165&k… (не реклама) ток расчитаный под Е-макс, чуть просверлил, чуть расширил(ширина колес разная), а в остальном все совпадает)))

а где можно найти такую станцию для е-рево

Igor97
serjant401:

а где можно найти такую станцию для е-рево

Такие станции дорогостоящие и для людей которые готовят модели к соревнованиям , как известно рева неспортивная модель , разве что просто трагговский стенд купить и попробовать на нём реву настраивать .

KastetFr

Кто нить пытался воплотить в жизнь следующую приблуду? для тех кто не понял: поворот задних колёс

Как я лично понимаю! замикширован канал руля,по средством какой то кнопки (тумблера) управление AIR пультом:o

Wil

а зачем из ревы делать краулер ? по мойму это глупо… ИМХО

KastetFr
Wil:

а зачем из ревы делать краулер ? по мойму это глупо… ИМХО

Ваше ИМХО при себе и оставьте! вопрос был про управление задней “Рулевой”

Harley497
serjant401:

а где можно найти такую станцию для е-рево

на amainhobbies продается, чето порядка 150 баксов. я купил в свое время, очень доволен

Goliafhus
Wil:

созрел вопрос
реальноли подружить родной приемник с этой аппой, заранее спасибо за ответ

Посмеялся:)

Harley497

Всем привет, я чайник) и у меня е-рева в конфигурации масло 50к, 500к, 20к в диффах с переднего по задний, аморты 70 с пружинами серебряными и синими (перед-зад), стабилизаторами, развалом -1 на обоих осях и 0 схождением впереди демонстрирует довольно ярко выраженную недостаточную поворачиваемость(understeer). То есть под газом в повороте сильно скользит передком наружу, а под сброс наоборот слишком сильно вворачивается. Хочется сдвинуть баланс в сторону большего oversteer, так чтобы зад вело слегка под газом. Что делать? По идее нужно переднюю подвеску расслабить и понизить, а заднюю зажестить, так? Небольшое переднее расхождение? В задний дифф масло погуще?

murzapark

Привет
Добиться того, что ты хочешь можно очень разными настройками. У меня нет именно еревы, так что довольно странные масла в амортах и дифах пусть прокомментируют те у кого она есть. Что касается схода/развала, начни с сетапа развал везде -3 градуса, расхождение передних 3, схождение задних 3. То есть все по 3, а потом крути.
Читать обязательно rc-auto.ru/…/HUDY_Off_road_Truggy_Setup_Book_Revis…

Еще забыл, резина мягкая или жесткая? Раменки?

Еще добавлю, важно понимать какая настройка за что отвечает. Например, что означает зажестить заднюю подвеску? Более жесткие пружины? Или шире проставки? Проставки только увеличат клиренс.

Harley497

Ок, колеса попробую выставить, за линк спасибо, позже доложусь. Резина мягкая, dirt bonz. Раменки ) В англофорумах народ еще пишет что жесткостью стабилизаторов хорошо это дело на реве настраивается.

кирилыч

подскажите акки размерами Dimensions: 145x50x27mm влезут в отсеки ревы? какие туда максимум размеры должны влезать?

Harley497
кирилыч:

подскажите акки размерами Dimensions: 145x50x27mm влезут в отсеки ревы? какие туда максимум размеры должны влезать?

Вроде должны.

xplporer
кирилыч:

подскажите акки размерами Dimensions: 145x50x27mm влезут в отсеки ревы? какие туда максимум размеры должны влезать?

Если провода торчат сбоку а не с торца то невлезут.

Harley497

В общем, стоковый кузов быстро приказал долго жить, быстро купить родную замену не смог, так что пришлось строгать и красить пролайновский slipstream. Пока с трафаретами разобрался, большой кусок нервов потерял )) Красные пушроды прям в тему пошли!!

Harley497
мамонов:

Слушай ,а ты на ней катаешься? Или дома только?

)) почти каждый день, раменская трасса рядом. думаешь у меня под тяжестью пыли кузов сломался? ))

Alexmax8

Кто может помочь?постоянно срывает родную резину с дисков(4 комплекта),можно ли приклеевать сорванную резину или ее отправить в помойку,и какую резину на дисках поставить,чтобы не иметь проблем(для грунта)

Mice

ну это смотря как ее срывает. но в принципе ничего не мешает взять да и приклеть

Alexmax8

А если всетаки менять?на что,но обязательно собранную

Kowex

Пролайновская довольна не плохая.
Хотя бы самый распространённый биг джо.