E-REVO

Maxbl4

Подвеска так и должна быть. Если конкретно, то простой ориентир - нижние рычаги после броска машинки на пол с небольшой высоту должны быть параллельны поверхности. Так что ничего крутить не надо, ну или совсем чуть-чуть. Если подвеска будет зажата, она просто не будет работать.

artik

Значит это нормально? да я тоже так думал, но чуток просто хотел зад поднять этими крутилками можно?

artik

Но как я же спрашеваю? можно же подсказать? крутилками можно поможет?

Maxbl4

Ты машинку получил уже, или теории разводишь?
Она у тебя в руках и ты не можешь понять помогут крутилки или нет? Покрутить тоже не можешь? А когда в туалет пойдёшь, тоже тут спросишь?

vidis
Maxbl4:

Ты машинку получил уже, или теории разводишь?
Она у тебя в руках и ты не можешь понять помогут крутилки или нет? Покрутить тоже не можешь? А когда в туалет пойдёшь, тоже тут спросишь?

+100 😂

artik

Не понял?

Maxbl4:

Ты машинку получил уже, или теории разводишь?
Она у тебя в руках и ты не можешь понять помогут крутилки или нет? Покрутить тоже не можешь? А когда в туалет пойдёшь, тоже тут спросишь?

да получил машину, теорию не развожу когда пойду куда ты вырозился НАПИШУ ТЕБЕ ПИСЬМО И СПРОШУ тебя лично, блин что за люди я не знаю?

BroneviK
artik:

Но как я же спрашеваю? можно же подсказать? крутилками можно поможет?

сказали же ведь что нормально, а если сильно напрягает поменяй пружины на более жёсткие и будет тебе счастье

Maxbl4

Зачем спрашивать, “можно крутить или нет?” Ты думаешь она развалится, если ты её покрутишь? С таким подходом надо в компьютерные игры играть, где всегда засейвиться можно.
Конечно можно крутить и даже нужно. Эти кольца именно для того и сделаны, чтобы можно было в небольшом промежутке настроить высоту подвески. Если же тебе надо сильно изменить высоту и кольца приходится сдвигать к краю резьбы, то надо менять пружины в соответствующую сторону.
Но, чтобы дойти до такого вывода не нужно было 3 раза спрашивать. Можно было 1 раз прочитать инструкцию или 1 раз самому взять и покрутить.

artik

Если бы инструкция была на русском было бы здорово!!! сильно конечно не надо мне как я говорил но чуток можно сейчас все нормально подкрутил их!!!

artik

да уже все понял!! это конечно ЗАМЕНЯЕТ ИНСТРУКЦИЮ!!!

BERSERK80:

13 постов ни О чём
тут на вопрос так и не ответили 😮

кстати ответы есть тут rcopen.com/forum/f27/topic76804

ну почему же не о чем? ЕЩЕ КАК О ЧЕМ!!!

Dagger_Fire

Может и напорюсь на предупреждение модераторов, но всётаки…
Artik - хватит пустословием заниматься - помнится как в вертолётных темах и барахолке разводил многих не понятно на что, не будем указывать кого и на что
И люди писали более чем адекватные в надежде помочь - в результате все оказались “плохими”, никто не хочет помочь.и т.д…
Только самому нужно немного хотя бы приложить усилий - хотя бы для того чтобы внимательно прочитать то что пишут…
Не буду уже говорить о Вашем подходе к купле\продаже и тут же возврату - только из-за уважения к форуму и модераторам…
Хватит засорять интересную тему!!!

P.S. Простите, что сам немного подкинул мусора в эту интересную и для многих ВАЖНУЮ тему, просто наболело…

artik

Только тебя и не хватало сдесь, откуда же ты взялся где же ты раньше был? уважаемые модераторы буду конечно СДЕРЖЕНЕЙ и но провакацию подоватся не буду, но ПРОШУ очень примите меры или обьясните этому шалуну что он глаза колит тут? я что к нему что ли обращаюсь? что он лезет куда не знаю? просвититель нашелся тут, легче стало ему коль пыль в глаза пустил.

BERSERK80

Этот “шалун” мой друг , и владелец полноценной конверсии из нитро ревы 3.3 в 6вд

artik
BERSERK80:

Этот “шалун” мой друг , и владелец полноценной конверсии из нитро ревы 3.3 в 6вд

Ну и что с того что друг твой? большой человек я смотрю? от того что человек спрашевает что из этого делаете то вы? я смотрю АССЫ тут все собрались куда там, давно ли сами все знали и родились ЗНАЮЩИМИ?

KLAndy:

Сорри всем за офтоп. Достал и правда этот Артикст всех
rcopen.com/member27682

Еще один нашелся с сылки уже приводит, ты то чем не доволен добрый человек?

KLAndy
artik:

ты то чем не доволен добрый человек?

Почитайте правила форума.

KLAndy

Свейки Латвия!
Рига очень красивый город. Один из самых любимых.
Узредзешанус Зиеме святкус!