E-REVO

Dagger_Fire

Может и напорюсь на предупреждение модераторов, но всётаки…
Artik - хватит пустословием заниматься - помнится как в вертолётных темах и барахолке разводил многих не понятно на что, не будем указывать кого и на что
И люди писали более чем адекватные в надежде помочь - в результате все оказались “плохими”, никто не хочет помочь.и т.д…
Только самому нужно немного хотя бы приложить усилий - хотя бы для того чтобы внимательно прочитать то что пишут…
Не буду уже говорить о Вашем подходе к купле\продаже и тут же возврату - только из-за уважения к форуму и модераторам…
Хватит засорять интересную тему!!!

P.S. Простите, что сам немного подкинул мусора в эту интересную и для многих ВАЖНУЮ тему, просто наболело…

artik

Только тебя и не хватало сдесь, откуда же ты взялся где же ты раньше был? уважаемые модераторы буду конечно СДЕРЖЕНЕЙ и но провакацию подоватся не буду, но ПРОШУ очень примите меры или обьясните этому шалуну что он глаза колит тут? я что к нему что ли обращаюсь? что он лезет куда не знаю? просвититель нашелся тут, легче стало ему коль пыль в глаза пустил.

BERSERK80

Этот “шалун” мой друг , и владелец полноценной конверсии из нитро ревы 3.3 в 6вд

artik
BERSERK80:

Этот “шалун” мой друг , и владелец полноценной конверсии из нитро ревы 3.3 в 6вд

Ну и что с того что друг твой? большой человек я смотрю? от того что человек спрашевает что из этого делаете то вы? я смотрю АССЫ тут все собрались куда там, давно ли сами все знали и родились ЗНАЮЩИМИ?

KLAndy:

Сорри всем за офтоп. Достал и правда этот Артикст всех
rcopen.com/member27682

Еще один нашелся с сылки уже приводит, ты то чем не доволен добрый человек?

KLAndy
artik:

ты то чем не доволен добрый человек?

Почитайте правила форума.

KLAndy

Свейки Латвия!
Рига очень красивый город. Один из самых любимых.
Узредзешанус Зиеме святкус!

artik

Еще один добрый человек, так модераторы ПРОШУ принять меры и очистить тему от ерунда всякой, Спасибо!!

Рига и мой любимый ГОРОД!!!

KLAndy
artik:

Еще один добрый человек, так модераторы ПРОШУ принять меры и очистить тему от ерунда всякой, Спасибо!!

Hey, you!
Read between the lines. Stupid hobby owner!
Try to study Russian language.

vidis
KLAndy:

Свейки Латвия!
Рига очень красивый город. Один из самых любимых.
Узредзешанус Зиеме святкус!

Спасибо,и как говориться милости просим!И машинку возмите,покатаем: fotki.lv/vidis777/595847/ 😃

KLAndy

Надеюсь, не много ошибок сделал.
А трасса у вас классная!

vidis
KLAndy:

Надеюсь, не много ошибок сделал.
А трасса у вас классная!

С ошибками всё в норме. 😉 Трасса,да всё лето копал,но ешё мелочи остались,а на следуюший сезон уже будут гонки проводиться.

rippers

Модератор
Господа вот вас понесло всех. ну давайте так, первый не по теме получит +20
любая разборка с переходом на личности и оскорбления недельку на отдых, artik при своем флуде и не желании идти в поиск уйдет на 2 недельки
пока всем только устное предупреждения, тема взята на строгий контроль 😎

7 days later
Windows

Подскажите пожалуйста верна ли схема? Планирую ещё перед отсечкой подсоединить UBES. Запутался я совсем, помогите кто нибудь. Спасибо большое.

KLAndy

Я бы порекомендовал подключить вот так:

Windows
KLAndy:

Я бы порекомендовал подключить вот так:

Тёска, а куда UBES цеплять?😃

KLAndy
Windows:

Тёска, а куда UBES цеплять?😃

  1. Вынимаешь из регуля аккуратно центральный провод и изолируешь его (можно, конечно и отрезать).
  2. Бек цепляешь параллельно смарту, а разъем втыкаешь в разъем Bat.
    типа так
    scriptasylum.com/rc_speed/_picture.html?motor_esc.…
    И все 😃
Windows
KLAndy:
  1. Вынимаешь из регуля аккуратно центральный провод и изолируешь его (можно, конечно и отрезать).
  2. Бек цепляешь параллельно смарту, а разъем втыкаешь в разъем Bat.
    типа так
    http://scriptasylum.com/rc_speed/_picture.html?motor_esc.gif~12%20bec_2.gif~17%20batt_1.gif~14%20receiver.gif~15%20fan_1.gif~16%20lvc_2.gif~18
    И все 😃

Регуль сток 😦 Цеплять БЕК к одной батареи, и зачем там кандюк в третьем канале?

KLAndy
Windows:

Регуль сток 😦 Цеплять БЕК к одной батареи, и зачем там кандюк в третьем канале?

кондер можешь не ставить. он импульсы сглаживает. бек стоит в твоем случае параллельно смартстопу - к разным клеммам последовательно соединенных батарей. одна батарея на картинке просто образ. в твоем случае их две, соединенных внутри регулятора последовательно