E-REVO

artik
BERSERK80:

Этот “шалун” мой друг , и владелец полноценной конверсии из нитро ревы 3.3 в 6вд

Ну и что с того что друг твой? большой человек я смотрю? от того что человек спрашевает что из этого делаете то вы? я смотрю АССЫ тут все собрались куда там, давно ли сами все знали и родились ЗНАЮЩИМИ?

KLAndy:

Сорри всем за офтоп. Достал и правда этот Артикст всех
rcopen.com/member27682

Еще один нашелся с сылки уже приводит, ты то чем не доволен добрый человек?

KLAndy
artik:

ты то чем не доволен добрый человек?

Почитайте правила форума.

KLAndy

Свейки Латвия!
Рига очень красивый город. Один из самых любимых.
Узредзешанус Зиеме святкус!

artik

Еще один добрый человек, так модераторы ПРОШУ принять меры и очистить тему от ерунда всякой, Спасибо!!

Рига и мой любимый ГОРОД!!!

KLAndy
artik:

Еще один добрый человек, так модераторы ПРОШУ принять меры и очистить тему от ерунда всякой, Спасибо!!

Hey, you!
Read between the lines. Stupid hobby owner!
Try to study Russian language.

vidis
KLAndy:

Свейки Латвия!
Рига очень красивый город. Один из самых любимых.
Узредзешанус Зиеме святкус!

Спасибо,и как говориться милости просим!И машинку возмите,покатаем: fotki.lv/vidis777/595847/ 😃

KLAndy

Надеюсь, не много ошибок сделал.
А трасса у вас классная!

vidis
KLAndy:

Надеюсь, не много ошибок сделал.
А трасса у вас классная!

С ошибками всё в норме. 😉 Трасса,да всё лето копал,но ешё мелочи остались,а на следуюший сезон уже будут гонки проводиться.

rippers

Модератор
Господа вот вас понесло всех. ну давайте так, первый не по теме получит +20
любая разборка с переходом на личности и оскорбления недельку на отдых, artik при своем флуде и не желании идти в поиск уйдет на 2 недельки
пока всем только устное предупреждения, тема взята на строгий контроль 😎

7 days later
Windows

Подскажите пожалуйста верна ли схема? Планирую ещё перед отсечкой подсоединить UBES. Запутался я совсем, помогите кто нибудь. Спасибо большое.

KLAndy

Я бы порекомендовал подключить вот так:

Windows
KLAndy:

Я бы порекомендовал подключить вот так:

Тёска, а куда UBES цеплять?😃

KLAndy
Windows:

Тёска, а куда UBES цеплять?😃

  1. Вынимаешь из регуля аккуратно центральный провод и изолируешь его (можно, конечно и отрезать).
  2. Бек цепляешь параллельно смарту, а разъем втыкаешь в разъем Bat.
    типа так
    scriptasylum.com/rc_speed/_picture.html?motor_esc.…
    И все 😃
Windows
KLAndy:
  1. Вынимаешь из регуля аккуратно центральный провод и изолируешь его (можно, конечно и отрезать).
  2. Бек цепляешь параллельно смарту, а разъем втыкаешь в разъем Bat.
    типа так
    http://scriptasylum.com/rc_speed/_picture.html?motor_esc.gif~12%20bec_2.gif~17%20batt_1.gif~14%20receiver.gif~15%20fan_1.gif~16%20lvc_2.gif~18
    И все 😃

Регуль сток 😦 Цеплять БЕК к одной батареи, и зачем там кандюк в третьем канале?

KLAndy
Windows:

Регуль сток 😦 Цеплять БЕК к одной батареи, и зачем там кандюк в третьем канале?

кондер можешь не ставить. он импульсы сглаживает. бек стоит в твоем случае параллельно смартстопу - к разным клеммам последовательно соединенных батарей. одна батарея на картинке просто образ. в твоем случае их две, соединенных внутри регулятора последовательно

vis

Только не перепутай, так как подключение акков через регулятор проходит последовательно, один из черных минусовых проводов на самом деле является плюсовым (я этого не учел и первый рег спалил).

topsound

Подскажите, какую сумочку взять под E-Revo, что б машинка целиком туда входила, закрывалась и что бы можно было положить пульт и кое что из инструмента. Вот эта www.xmodels.ru/catalog/201/3307/ “колом” на морозе встаёт и положить обратно в неё авто после 1,5 часов на морозе нет никакой возможности =0) Проверено вчера. Если можно со ссылочкой на Московские магазины. Спасибо!

AirVetra

Вчера покатал на БМХ-треке в Коломенском - супер, на морозе отлично…

Правда сломал второй раз переднюю полуось (прямо в месте крепления кардана у колеса) - зато откатал одни акки (2*5000) в течение получаса на заднем приводе (не догадался кардан вообще снять - в итоге, резинку на нем чуть порвал…

Еще глюк - не хочет нормально работать задних ход - сразу “зашкаливают” все индикаторы на регуле и он затыкается - было почти так, когда отпаивался кондер, но сейчас вроде на месте все. И параллельно - периодически машина улетает вперед - т.е. только тронул газ - а она уже взлетела.

Ощущения, что либо не регуль, то - новаковский блок кондеров глючит, либо - пульт-приемник (регуль калибровал десять раз - все тоже самое)…

Но на TX/RX грешить не хотелось бы - вроде на других моделях работает…

Есть какие идеи, наверняка электронщики подскажут… (регуль все тот же Текин РС Про)

Есть еще глюк с регулем - когда его к компу подключаешь - очень часто Текин Хотвайя выдает ошибку из разряда value cannot be 0 и предлагает продолжить или выйти - если продолжаешь - все установки серенькие, но можно их поставить на дефолтные (я так делаю и меняю только Custom Cut off - ставлю на 13 вольт, по 3.3 вольта на банку получается, как и в липо смарт-стопе)…

но вот эта особенность и глюкавость софта и самого регулятора чуть расстраивает, даже перепрошил его один раз, думал прошивка криво стоит…

Windows

Что то Текин не жалуют и другие моделисты. Не будем такой покупать.

BERSERK80

А вы как хотели ,это-ж не рег 8го масштаба
а 10тка ,полумера так сказать ,тоже при использовании регов ММ .
Найдите такой рег у которого нет “своих тараканов” ?

Проблемы конечно странные .

Windows
BERSERK80:

А вы как хотели ,это-ж не рег 8го масштаба
а 10тка ,полумера так сказать ,тоже при использовании регов ММ .
Найдите такой рег у которого нет “своих тараканов” ?

Проблемы конечно странные .

Может, что-то от этого mgm-compro.com/index.php?tid=hi-end-electronics-fo… производителя?
Гарантия на изделия класс!!!😃

BERSERK80

Один из лучших производителей
У меня такие повсюду 😃