E-REVO

dudon

У меня есть точно такой же стук. Перебрал все что можно - ничего не нашел. У меня стоят стоковые Титаны, снимал и их проверял - все отлично. Так и не нашел в чем проблема. Раньше стука не было 100%

king30rus

а уверенны что звук из коробки, ваще на карданы похоже…

Binho
king30rus:

а уверенны что звук из коробки, ваще на карданы похоже…

Нувроде как да, уверен… Шась с открученной коробкой катается тихо.

Binho

Выявил проблему. Вибрация в заднем кардане. Как устранить кто нибудь в курсе?

KLAndy

наверное подшипник развалился

king30rus
KLAndy:

наверное подшипник развалился

это не подшипник, больше похоже на вылезший штырёк…

Binho

Перебрал вчера всю заднюю часть шасси. Разобрал ходовку, все смазал заново собрал обратно, и нифига 😦 Теперь вот думаю переднюю перебрать. Может там чего то…

king30rus:

это не подшипник, больше похоже на вылезший штырёк…

А какой штырек мог вылезти? Мне любая инфа сейчас не помешает, потому что я в растерянности и не понимаю откуда это все растет 😦

АлександрМ
Binho:

А какой штырек мог вылезти?

штифт крепления центрального кардана/ов. Посмотрите схему сборки будет понятнее. Бывает он выкручивается и начинает задевать за “окружение”. 😃
Место крепления карданов к дифам должно быть доступно без снятия чего либо, с низу шасси.

Full

У меня тачка погорела. Кузов весь черный изнутри. Короче каюк.
1 числа буду делать заказ из штатов.
Если кому то, что то нужно, пишите в личку. Обсудим. Лимит ~750 баксов.
Себе вот ето буду заказывать amainhobbies.com/…/Castle-Creations-Mamba-Monster-…
Прошлая посылка дошла за 9 дней.

MAkc=

Подскажите пожалуйста какая разница между рокерами 90-т и 120-т ? Как сказывается на работе подвески ? Заранее спасибо.

Darkwater
Full:

У меня тачка погорела. Кузов весь черный изнутри. Короче каюк.
1 числа буду делать заказ из штатов.
Если кому то, что то нужно, пишите в личку. Обсудим. Лимит ~750 баксов.
Себе вот ето буду заказывать amainhobbies.com/…/Castle-Creations-Mamba-Monster-…
Прошлая посылка дошла за 9 дней.

Здесь на 40 баксов дешевле
www.gshobby.com/index.php?main_page=advanced_searc…
По фотке не понятно, что сгорело скорей всего регуль, так купи регуль отдельно.

MAkc=:

Подскажите пожалуйста какая разница между рокерами 90-т и 120-т ? Как сказывается на работе подвески ? Заранее спасибо.

120 это длинноходная подвеска, т.е. для очень неровной местности и фана больше. Если дать газ в пол рева сальто назад делает, на 90 у меня так не получалось.

Full

Ребят помогите подобрать диски/колеса на реву.
Сам в колесах не бум бум. Езжу в основном по бездорожью.
gshobby.com

PS У меня сгорел регуль, мотор и один липовый аккум на 11 v =((
ps2 а видел ли кто нить когда нить на реву резину с кордом?

amainhobbies.com либо тут колеса подскажите

АлександрМ
ronaldo:

Настал печальный день, решил все же продать е-реву свою со всеми запчастями

А для кого то счастливый. 😃 Я за 32т.р. только саму машинку брал. 😉

ronaldo
АлександрМ:

А для кого то счастливый. Я за 32т.р. только саму машинку брал.

Предлагаешь выше ценник поднять, чтобы для всех был печальный день? 😃

АлександрМ
ronaldo:

Предлагаешь выше ценник поднять, чтобы для всех был печальный день?

Не, пусть кому то счастье привалит. Да и чем больше ценник, тем больше ждать покупателя. 😃

ronaldo
АлександрМ:

Не, пусть кому то счастье привалит. Да и чем больше ценник, тем больше ждать покупателя.

да мне как то и не горит, надеюсь работу сменить на новую в крылатском а там трасса рядом вроде 😃

MAkc=:

Подскажите пожалуйста какая разница между рокерами 90-т и 120-т ? Как сказывается на работе подвески ? Заранее спасибо.

на 120 рокерах можно увеличить клиренс, весьма заметно, но учтите что возможно придется перенастраивать остальные части подвески т.е. пушеры, пружины и масло в амортизаторах, я такие ставил зимой, чтобы по глубокому снегу кататься на больших колесах (180мм против 150мм штатные), логичный минус, авто стало кренится в поворотах, устойчивость снизилась, зато повысилась проходимость по снегу (в стандартном варианте рева просто ложилась на брюхо и зарывалась в снег)

АлександрМ
ronaldo:

надеюсь работу сменить на новую в крылатском а там трасса рядом вроде

Ну тогда не дразни людей вкусным предложением. На чём кататься в Крыле будешь? Там сейчас техзону обновили, электричество есть. Лафа вообщем.
И на реве там нормально гонять. Не трагга конечно, но тоже круто. 😃

ronaldo
АлександрМ:

Ну тогда не дразни людей вкусным предложением. На чём кататься в Крыле будешь? Там сейчас техзону обновили, электричество есть. Лафа вообщем.
И на реве там нормально гонять. Не трагга конечно, но тоже круто.

ну вот и не хочу загадывать, а если с работой получится, куплю трагу ассошку 😃 Не рева конечно, но тоже круто… (с)

АлександрМ
ronaldo:

куплю трагу ассошку Не рева конечно, но тоже круто… (с)

5 баллов!!! 😁

Коллеги! Ничего нового полезного не выпустили на реву? Никто не встречал сплошные оськи ступиц (без резьбы)?

Niksa

ребят тут случилась беда-бед,начал перекручивать рег с емакса,вставил в приемник а он не видит его я давай смотреть,вообще я выяснил что у меня оторвались проводки от рега которые ведут к приемнику пожалуйста сфоткайте на своем реге или отметьте в пэйнте куда мне паять проводки