E-REVO

GrAl
dudon:

Регулятор: HobbyKing 150A

Регуль кстати сенсорный, можно один из предложенных

KLAndy:
кирилыч:

2S это не скорость))))))))))))))))))))))))) вааабще ))

А кто сказал, что он их в паралель? может последовательно… Но правда там движок больше 3S не тянет

dens02
кирилыч:

для обычных17 , там же написано))))

Да дело в том, что там написано - не 100 % правда! Они очень часто ошибаются в описаниях товара ! Могут написать 14 мм hex , когда там на самом деле 17 и т.п.! www.xmodels.ru/catalog/77/4258/ - здесь тоже написано “Посадочный шестигранник 17 мм” - а он то, не обычный, а именно траксасовский!!! Вот поэтому и уточняю!

Utopiau
dens02:

Да дело в том, что там написано - не 100 % правда! Они очень часто ошибаются в описаниях товара ! Могут написать 14 мм hex , когда там на самом деле 17 и т.п.! www.xmodels.ru/catalog/77/4258/ - здесь тоже написано “Посадочный шестигранник 17 мм” - а он то, не обычный, а именно траксасовский!!! Вот поэтому и уточняю!

у меня такие на реве, хекс 17…

Felix

Пролайн ,вроде бы делает только стандартные хабы-без звёздочки.Это Траксас изгаляется.У меня похожие от пролайна -простой 17 шестигранник.

Kowex
Snake74:

вы то хоть сами поняли, что написали? 2 пары по 3,7…

абсолютно понял, вы пересказали это в точности как я написал, те же тапки только вид сбоку. сколько выдаёт одна пара в параллели? не 3.7В ли? а две параллельные пары в последовательной не 7.4В ли?
параллельное подключение увеличивает ёмкость
последовательное вольтаж
уж увы, не я это придумал.

dudon
кирилыч:

2S это не скорость))))))))))))))))))))))))) вааабще ))

Я ежу исключительно на трассе, а для этого 2S за глаза. Херней во дворе туда-сюда с курком “в пол” я не занимаюсь. Реже по говнам/камням катаю/лажу, для этого и нужен тихий ход.

Спасибо за предложенные варианты!

GrAl
dudon:

Я ежу исключительно на трассе, а для этого 2S за глаза. Херней во дворе туда-сюда с курком “в пол” я не занимаюсь. Реже по говнам/камням катаю/лажу, для этого и нужен тихий ход.

Тогда можно попробовать спур на 68T

dudon
GrAl:

Тогда можно попробовать спур на 68T

Не получится, у движка ось на 5мм, пиньены все что нашел не полезут c 68T спуром, а именно он, к стати, стоял у меня в стоке на 550Titan.

Вариант докупить сенсорный двиг мне подходит, регуль поддерживает их.

motto
YakuT:

Подскажите, пожалуйста, делаю заказ с http://www.hobbyking.com. С зарядником определился hobbyking.com/…/__6792__iCharger_106B_plus_250W_6s… (не реклама), а с аккумуляторами пока нет, присматриваюсь к этим hobbyking.com/…/__10277__Turnigy_5200mAh_2S_30C_Ha… (2 штуки) (не реклама), может лучше какие-нибудь другие?

Вот именно эти АКБ я и заказал на хобикинге и еще траксовских разъемов. В итоге посылка за 77 баксов потерялась где-то в Сингапуре, даже в страну транзита не вылетела (поступила на почту, двинулась дальше и уже 17 дней не меняет статус)😦 Swiss post чтоб их так!
Расследование может начать только отправитель, но они на мои запросы молчат.
Сори, что не совсем по теме, просто тоже всегда у них заказывал, а тут вот такой облом. И Рева теперь на штатных металгидридах как овощь катается и на бабки попал…😕

YakuT

А дай ссылку плз на разъемы которые нужны для этих аккумов.

Kowex
motto:

двинулась дальше и уже 17 дней не меняет статус

Если со дня отправки прошло меньше месяца, не напрягайтесь, придёт.
т.к. наверняка оплатили доставку без трекинга, по этому он и не будет отслеживаться, если потерялось извещение, ждите повторное, заявку на пропажу можете подать только через 90дней после отправки.

sledsk
YakuT:

А дай ссылку плз на разъемы которые нужны для этих аккумов.

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)
вот держи.

motto:

и уже 17 дней не меняет статус

а какая доставка? у меня айр мэйл что ль, короче до 40 дней…
так она в сингапуре недели на три с чем то застряла… а потом быстренько до меня дошла =)

motto
Kowex:

Если со дня отправки прошло меньше месяца, не напрягайтесь, придёт.
т.к. наверняка оплатили доставку без трекинга, по этому он и не будет отслеживаться, если потерялось извещение, ждите повторное, заявку на пропажу можете подать только через 90дней после отправки.

Доставка с трекномером, потому и говорю, что 17 суток уже прошло с тех пор как статус перестал меняться…

sledsk

а какая доставка? у меня айр мэйл что ль, короче до 40 дней…
так она в сингапуре недели на три с чем то застряла… а потом быстренько до меня дошла =)

Доставка регистрируемый аир мэил. Отправили, как и в прошлый раз почтой Швейцарии.

Вот как ко мне недавно пришла посылка с того же хобикинга:
Date Time Status Processed by Notes
Tue 16.08.2011 10:55 ITM_EXP_10 Mailed Swiss Post SINGAPORE
Tue 16.08.2011 10:55 ITM_EXP_20 Arrival at border point of origin country Swiss Post SINGAPORE
Tue 16.08.2011 11:37 ITM_EXP_65 Departed transit country Swiss Post SINGAPORE
Tue 16.08.2011 11:37 ITM_EXP_60 Departure from border point of origin country Swiss Post SINGAPORE
Sat 20.08.2011 06:03 ITM_EXP_10 Mailed 8059 Zürich 59 Ausland
Mon 22.08.2011 22:36 ITM_EXP_20 Arrival at border point of origin country CH-8010 Zürich 1
Mon 22.08.2011 22:37 ITM_EXP_60 Departure from border point of origin country CH-8010 Zürich 1
Далее Москва - таможня - родное село)))

А вот как сейчас зависло:
Date Time Status Processed by Notes
Sat 17.09.2011 17:07 ITM_EXP_10 Mailed Swiss Post SINGAPORE
Sat 17.09.2011 17:07 ITM_EXP_20 Arrival at border point of origin country Swiss Post SINGAPORE
Sat 17.09.2011 17:07 ITM_EXP_60 Departure from border point of origin country Swiss Post SINGAPORE
Sat 17.09.2011 17:07 ITM_EXP_65 Departed transit country Swiss Post SINGAPORE
и все! больше статус не обновляется… Получается зависла в Сингапуре.😃

Kowex

Это без трекинга, номер то дали, но он не отслеживается и придёт она с другим номером RU.

GrAl
YakuT:

А дай ссылку плз на разъемы которые нужны для этих аккумов.

Народ Traxxas разъемы родные-то г… еще то, а китайские вообще не для таких больших токов.
берите нормальные разъемы.

sledsk
GrAl:

берите нормальные разъемы.

например?

motto
Kowex:

Это без трекинга, номер то дали, но он не отслеживается и придёт она с другим номером RU.

Ну почему же без трека то? Все с треком, просто я его не стал писать.
Вот трек: RS915751558CH
В прошлый раз с подобным треком RS914191684CH все пришло без проблем и пробивалась на всем пути по России.