E-REVO

sledsk
Konst7777:

Пытался сегодня с детьми погонять на маленьком Саваже xs. Невозможно на нем по асфальту ездить, мощность мотора избыточная, центр тяжести высоко, вот и кувыркается постоянно.

так это ж турбокирпич)))

E-g-o-i-s-T

Я тоже взял ХПИ колеса, только вот на этих дисках - rcmotors.ru/…/diski-monstrov-18-115x70-mm-blast-wh…
Хексы 17е на БК реве в стоке стоят.
В дополнение я заказал РПМ по кругу + стальные колесные и центральные привода.
За 4 месяца пока ничего не ломалось. +В запасе есть вся стоковая подвеска.

Konst7777

Понял спасибо, очень интересный вариант. А по запчастям Что порекомендуете купить сразу с моделью?

ilay888

Всем добрый день! я новичек в этом деле, ну не считая убитой в хлам за 3 дня колекторной китайской шняги, вот собрался прикупить e revo брашлес, ну очень понравился внешне)) в связи с этим хочу спросить у бывалых:
Где в забугорье лучше заказывать машинку? я нашел на амэйне за 729 и шипинг 94, это нормально? или посоветуете другой магаз?
Какие доп. ак-ры лучше взять сразу, такие чтоб не убить тачку но и катали чтоб долго? понимаю что липо, но какие точно?
Что еще прикупить сразу к машине?ну может быть есть такие вещи которые нужно обязательно иметь сразу?
только не отправляйте плизз читать всю тему, итак читаю потихоньку, но очень много лишней инфы и вообще инфы -голова пухнет.
Буду очень признателен за ответы по существу.

RC_Buyer

На аммэйне дорого…
бери на башне и вези через шипито…баксов 100 сэкономишь на тюнинг))

ilay888
RC_Buyer:

На аммэйне дорого…
бери на башне и вези через шипито…баксов 100 сэкономишь на тюнинг))

на башне ценник 759 , на 30 дороже чем в амэйне,или я что то не так понимаю?

ilay888
RC_Buyer:

На башне скидка еще 175 баксов 😉

как ее получить?

E-g-o-i-s-T
Konst7777:

А по запчастям Что порекомендуете купить сразу с моделью?

Пост 8936 посмотри. Я же написал. -Всю подвеску по кругу - рычаги и кулаки. Задняя подвеска Тру-трэк. Бампера: перед, зад. Вилли бар полезная штука, а то крыло быстро сотрется.

ilay888:

Всем добрый день! я новичек в этом деле, ну не считая убитой в хлам за 3 дня колекторной китайской шняги, вот собрался прикупить e revo брашлес, ну очень понравился внешне)) в связи с этим хочу спросить у бывалых:
Где в забугорье лучше заказывать машинку? я нашел на амэйне за 729 и шипинг 94, это нормально? или посоветуете другой магаз?
Какие доп. ак-ры лучше взять сразу, такие чтоб не убить тачку но и катали чтоб долго? понимаю что липо, но какие точно?
Что еще прикупить сразу к машине?ну может быть есть такие вещи которые нужно обязательно иметь сразу?
только не отправляйте плизз читать всю тему, итак читаю потихоньку, но очень много лишней инфы и вообще инфы -голова пухнет.
Буду очень признателен за ответы по существу.

Попробуйте прочитать хотя бы 2-3 последние страницы, будет уже хоть что то понятно. Я уж не говорю о том что бы все 224 страницы (хотя было бы тоже полезно. Я лично так и сделал. Долго получилось, но прочитал и до этого ни одного вопроса сюда не написал)

голландец

народ, может, поможет кто сходу, по опыту, а то свободного времени мало разбирать модель. суть: была коллекторная рева. не нравился звук работы коробки и заднего диффа. вскрыл, посмотрел, собрал. модель не проверял, т.к. ждал бк систему. через месяц-полтора поставил бк. включил - передний и задний мосты крутятся в противоположные стороны. что вскрывать - коробку или дифф? по идее, в коробке один вал на перед-зад. соответственно, передний и задний концы вала вращаются в одном направлении. с другой стороны, собери я неправильно дифф, вряд ли он вращался бы вообще. выручайте…

ustas373

ты диф перевернул, разбери там есть на корпусе стрелка вверх UP

Snake74
Konst7777:

Понял спасибо, очень интересный вариант. А по запчастям Что порекомендуете купить сразу с моделью?

вот эти колёсики - думаю будут получьше: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDCW2&P…
правда их прейдёться клеить самому.
и вот к ним диски: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYPK2&P…
есть ещё такие - уже клееные, но не 40-ой серии: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBVDV&P…
всё это ни разу не реклама.

Den978
Snake74:

вот эти колёсики - думаю будут получьше: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDCW2&P…
правда их прейдёться клеить самому.
и вот к ним диски: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYPK2&P…
есть ещё такие - уже клееные, но не 40-ой серии: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBVDV&P…
всё это ни разу не реклама.

Взял я вышеуказанный комплект-смотрится на любителя… Мне лично не нравятся.
Присматриваюсь к этим:
Не реклама ни разу

KLAndy

Смотрятся нормально (правда, не так “понтово”). Да и рулится отлично!
Сточил в ноль оба варианта 😃
Первый почему-то дольше по асфальту прослужил.
Думаю, резина мягче, поэтому…

E-g-o-i-s-T
Den978:

Взял я вышеуказанный комплект-смотрится на любителя… Мне лично не нравятся.
Присматриваюсь к этим:
Не реклама ни разу

До того как реву купил я мечтал о реве на этих колесах. Только мне хром не очень нравится, поэтому взял черные диски. Смотрится супер. Рулится тоже не плохо. Пока резина не стирается.

evgenius1985

Всем добрый вечер.Мужики помогите советом уже сломал всю голову не знаю что делать,у меня на е-реве брашлес прокручивается слиппер все сразу нагреваеться и плавится что только не делал ослаблял,затягивал,менял все детали одно и тоже,помогите кто чем может. 89260108101

Kum72
evgenius1985:

Всем добрый вечер.Мужики помогите советом уже сломал всю голову не знаю что делать,у меня на е-реве брашлес прокручивается слиппер все сразу нагреваеться и плавится что только не делал ослаблял,затягивал,менял все детали одно и тоже,помогите кто чем может. 89260108101

Какой мотор, какая передатка, опиши как затягивал, какие колеса стоят?

evgenius1985

Мотор мамба,6 банок,калеса чуть больше штатных,как только не затягивал.