E-REVO

голландец

народ, может, поможет кто сходу, по опыту, а то свободного времени мало разбирать модель. суть: была коллекторная рева. не нравился звук работы коробки и заднего диффа. вскрыл, посмотрел, собрал. модель не проверял, т.к. ждал бк систему. через месяц-полтора поставил бк. включил - передний и задний мосты крутятся в противоположные стороны. что вскрывать - коробку или дифф? по идее, в коробке один вал на перед-зад. соответственно, передний и задний концы вала вращаются в одном направлении. с другой стороны, собери я неправильно дифф, вряд ли он вращался бы вообще. выручайте…

ustas373

ты диф перевернул, разбери там есть на корпусе стрелка вверх UP

Snake74
Konst7777:

Понял спасибо, очень интересный вариант. А по запчастям Что порекомендуете купить сразу с моделью?

вот эти колёсики - думаю будут получьше: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDCW2&P…
правда их прейдёться клеить самому.
и вот к ним диски: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYPK2&P…
есть ещё такие - уже клееные, но не 40-ой серии: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBVDV&P…
всё это ни разу не реклама.

Den978
Snake74:

вот эти колёсики - думаю будут получьше: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDCW2&P…
правда их прейдёться клеить самому.
и вот к ним диски: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYPK2&P…
есть ещё такие - уже клееные, но не 40-ой серии: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBVDV&P…
всё это ни разу не реклама.

Взял я вышеуказанный комплект-смотрится на любителя… Мне лично не нравятся.
Присматриваюсь к этим:
Не реклама ни разу

KLAndy

Смотрятся нормально (правда, не так “понтово”). Да и рулится отлично!
Сточил в ноль оба варианта 😃
Первый почему-то дольше по асфальту прослужил.
Думаю, резина мягче, поэтому…

E-g-o-i-s-T
Den978:

Взял я вышеуказанный комплект-смотрится на любителя… Мне лично не нравятся.
Присматриваюсь к этим:
Не реклама ни разу

До того как реву купил я мечтал о реве на этих колесах. Только мне хром не очень нравится, поэтому взял черные диски. Смотрится супер. Рулится тоже не плохо. Пока резина не стирается.

evgenius1985

Всем добрый вечер.Мужики помогите советом уже сломал всю голову не знаю что делать,у меня на е-реве брашлес прокручивается слиппер все сразу нагреваеться и плавится что только не делал ослаблял,затягивал,менял все детали одно и тоже,помогите кто чем может. 89260108101

Kum72
evgenius1985:

Всем добрый вечер.Мужики помогите советом уже сломал всю голову не знаю что делать,у меня на е-реве брашлес прокручивается слиппер все сразу нагреваеться и плавится что только не делал ослаблял,затягивал,менял все детали одно и тоже,помогите кто чем может. 89260108101

Какой мотор, какая передатка, опиши как затягивал, какие колеса стоят?

evgenius1985

Мотор мамба,6 банок,калеса чуть больше штатных,как только не затягивал.

SlavikR
evgenius1985:

как только не затягивал.

Две шайбы = подшипник-шайба-пружина-шайба-гайка(с капроном) если есть значит должно всё работать отлично !

evgenius1985

Все так и стоит только шестерню все равно прокручивает!

Sreg

Кто нить покупал в течении месятца резину Road Rage? а то постоянно что On order то Back order, и никак на склад не попадут, видемо покупатели перехватывают раньше чем резина даже до склада доберется, наверно на лето все закупают 😁

KLAndy

там есть возможность оповещения о прибытии товара на склад

Crownclub

Добрый день! Наконец-то пришла Рева бк. Подскажите пожалуйста, нужно ли с ней что-то делать перед использованием (смазка или еще что-нибудь), в данный момент родные акки, завтра забираю 2по 2S. Заранее спасибо!

Qbik
Crownclub:

Подскажите пожалуйста, нужно ли с ней что-то делать перед использованием (смазка или еще что-нибудь), в данный момент родные акки, завтра забираю 2по 2S. Заранее спасибо!

Перед использованием нужно перекреститься и постараться никуда не врезаться случайно )) А так… можно и ничего не делать до первой поломки. Я только пробрызгал силиконовой смазкой все карданы и места крепления тяг и т.д.

Abadona

Поставьте отсечки по напряжению для липолек

Настройте мягкий старт, мягкий тормоз. Т.к. даже на мягком старте можно лехко делать сальты. А это поломанные карданы привода колес

Затяните пиньон

И вкрутите в кузов металл болты, шляпками вверх. По периметру крыши и на капот. Чтобы определить места куда вкручивать болты, переверните кузов и положите крышей на ровную поверхность стола. Места соприкосновения со столом и есть места под отверстия болтов. Такая процедура сохранит ваш кузов, когда перевернутая рева будет лететь по асфалту со скоротью 50 км в час

АлександрМ
Qbik:

Перед использованием нужно перекреститься и постараться никуда не врезаться случайно ))

Qbik:

Я только пробрызгал силиконовой смазкой все карданы и места крепления тяг и т.д.

Я уж думал, что будет: …пробрызгал святой водой😃