E-REVO

max160878
Vaska:

сломались места крепления двух болтов передней защиты

если защита люминь ломать и дальше будет
ведь пластик имеет свойство гнуться еслиб кто видел как мы в квача играем я передней частью все деревья и бардюры собрал и все отлично
у меня крепление бампера рпм

kusch

Ребята, надеюсь на вашу помощь! купил e-revo brushless с tqi аппой под iphone, зарядил аккумуляторы, немного покатал, потом пульт предложил обновить прошивку - после обновления перестала адекватно реагировать на поворот руля (держишь полностью вправо, а она то в ноль, то вправо дергается). После обнуления пульта вообще реагировать на нажатия перестала, шевелит колесами только при калибровке пульта (маленькая крутилка для выставления нуля)…

Как быть?

max160878
kusch:

Как быть?

я так думаю все дело в навароченной аппе
тут с простой TQ проблеммы бывают с которыми не сразу справляешься,а у этой еще настройки через телефон (УЖАС)

Vaska

тоже обновился на прошлой неделе, вроде ничего особого не замечено за исключением того что малеха сама машинка подтупливает
попробуй обнулиться и заново обновиться

Sreg

Не подскажите, такой корпус на 1:8 модель есть?

kusch
Vaska:

попробуй обнулиться и заново обновиться

подскажи пожалуйста как это сделать

kusch

Проблему решили, позвонив в представительство, по пунктам объяснили, а вот дерганье сервы оказалось, что я за одну покатушку умудрился ее убить… Заказал новую

baalbes

Коллеги, никто не в курсе, что за фиксатор применяют траксы на своих винтах?

Или может попадалось что то похожее, многоразового применения?

Vaska
max160878:

если защита люминь ломать и дальше будет
ведь пластик имеет свойство гнуться еслиб кто видел как мы в квача играем я передней частью все деревья и бардюры собрал и все отлично
у меня крепление бампера рпм

так я не про бампер говорю, а о корпусе дифа
вот

hugo

Всех приветствую 😃 являюсь обладателем e-revo старой версии с 2-мя титанами. Прошу подсказать необходимые детали для конверсии в брашлес. Что понадобится помимо собстно нового регуля и потора? Я пока (насколько понял) нашел только Traxxas Mamba Monster ESC Mounting Plate и Traxxas Motor Plate Single Motor Instillation for E-Revo/Summit
Подскажите, что еще нужно? Заранее благодарю 😃 Ато стоит второй год пылится без дела 😃

hugo

Вроде нашел все. Но если кто-то дополнительно расскажет о возможных проблемах - буду благодарен 😃

max160878
Vaska:

так я не про бампер говорю, а о корпусе дифа

поставь пластиковую защиту и убедись что ломать ничего не будет

Vaska

Ох Максим, думаю я лучше поставлю люминивый корпус дифа, и уже придумываю дополнительное крепление (третье) которое бы брало на себя часть нагрузки… теоретически уже есть даже мысли ибо прямо по центру спереди есть место для болта и он там вкручен а если взять и поставить небольшую проставочку и взять длиннее болт, тогда большую часть нагрузки на себя возьмет проставка с болтом… в общем буду пробовать и думать, а такая конструкция совсем не дело…

Barmaley85

купив новый емакс ездил на нем стоковом счастливо один год без поломок, потом начал тюнинговать и ставить алюминий в результате машинка полностью растеряла свою надежность, либо оси рычагов ломало, либо привода тюнинговые выпадывали, стал тяжелый и тд и тп… пришел к мнению что тюнинг должен быть в меру
сейчас приобрел е рево пока ничего тюнинговать не планирую но в случае поломок поставлю булхедсы, поворотные кулаки и защиту из алюминия, все остальное ИМХО только ухудшает надежность авто. Железные привода тоже ставил но ходили они гораздо хуже чем стоковые…
так что тюнингуйте с умом, просто фарширование машинки, ни к чему хорошему не приведет…

Sreg
relax666:

хочу заказать акки 3s, вот думаю такие влезут hobbyking.com/…/__11939__Turnigy_nano_tech_6000mah… , может кто встречался с ними? в нашей ветки они упоминаются, но вот точного ответа влезут или нет, не нашел.

Vitamin:

Turnigy nano-tech 6000mah 3S 25~50C Lipo Pack размеры ХК 172х48х28мм, реальные 154х48х28мм

Как то так…

relax666

да там в коментах написано что другие размеры, незнаю правда ли, + тут на форуме продавали в барахолке и тоже писали, что подойдут) поэтому и спрашиваю, может кто в живую щупал их, буду заказывать, надеюсь молотком не придеться забивать😁

relax666

а какое масло в дифах в стоке?
нашел) На заводе, оба дифференциала заполнены силиконовым маслом
SAE 30,000W, мож кому пригодится:)

Sreg

Вроде эти Акки лучше будут , но как переть будет я незнаю…