E-REVO

Lexxoff

подскажите как занизить Реву, как на картинке от траксса

какие з.ч. нужны, может кто знает номера из каталога?

tambov
Lexxoff:

какие з.ч. нужны, может кто знает номера из каталога?

рокера Р3 и 102мм тяги. и рева садится как на картинке.

Darkwater
snyper:

это на 10 масштаб. на реву не подойдет.

Как не 10, посмотри внимательней.
Home > 1:10 Truck > Tires > Sand Paw

Lexxoff:

подскажите как занизить Реву, как на картинке от траксса

какие з.ч. нужны, может кто знает номера из каталога?

Стяжки нужны. Стяжками стягивают рокеры, тем самым ограничивают ход.

iCkin
Darkwater:

Стяжки нужны. Стяжками стягивают рокеры, тем самым ограничивают ход.

а в каком месте стяжки крепить?

и все же какие лушче пружины для асфалта ставить?
чтобы было жестче?

snyper
Darkwater:

Как не 10, посмотри внимательней.
Home > 1:10 Truck > Tires > Sand Paw

не налезут они на реву. слишком маленькие. у ревы 3.8 дюйма, а по ссылке резина 2.2 дюйма

Darkwater
МужЫг:

Бэдлоки тяжёлые, лучше тада уж такие:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTTD7&P…
не реклама

Я не заметил изменения в поведении машины. Но есть несколько весомых плюсов, не расклеиваются, легко разбираются (не надо варить колеса). Вообще удобные.

snyper:

не налезут они на реву. слишком маленькие. у ревы 3.8 дюйма, а по ссылке резина 2.2 дюйма

2.2 дюйма это размер диска, который нужен для это резины. Внимательней читайте описание.

snyper
Darkwater:

2.2 дюйма это размер диска, который нужен для это резины. Внимательней читайте описание.

хорошо. тогда так- диски 2.2 не встанут на реву. это для 10-ого масштаба, рева хоть и считается 10ым но по размерам 8ка и колеса подходят от 8 ого масштаба.

Darkwater
snyper:

хорошо. тогда так- диски 2.2 не встанут на реву. это для 10-ого масштаба, рева хоть и считается 10ым но по размерам 8ка и колеса подходят от 8 ого масштаба.

Согласен. Эта резина подойдет только на маленькую реву. Я видел подобную у про лайна на нашу, но сейчас найти не могу. Похоже ни ее больше не делают.

iCkin
Lexxoff:

подскажите как занизить Реву, как на картинке от траксса

какие з.ч. нужны, может кто знает номера из каталога?

у меня рокера Р2
тяги 112мм
пружин серые и синие (мб жестковато не тестил)

а так чтоб на картинке там стоит все стандарт все стандарт
за счет того что мягкая подвеска она так просаживается

со стяжками можно добиться более жесткой подвески с тем же клиренсом

zhenia

Всем привет!
Я вчера стал счастливым обладателем E-revo. Машина зверь. Нравится до 😵. За качество фото извиняюсь. фотоаппарата нет под рукой.


Машина убойная.

snyper

подйдут. тока там хексы на 17мм. если у тебя рева коллекторная то нужно еще и хексы покупать.

iCkin
snyper:

подйдут. тока там хексы на 17мм. если у тебя рева коллекторная то нужно еще и хексы покупать.

www.xmodels.ru/catalog/47/3742/ там иут хексы в комплекте к колесам

alex_1964
zhenia:

Я вчера стал счастливым обладателем E-revo.

Поздравляем, Женя! 😃 Молодец! Теперь - в путь! 😃

tambov:

если ставить полностью РПМ то шась будет как сопля рулиться тк рпм очень мягкий пластик.

Сергей, приветствую!
Я, видимо, что-то пропустил. Но РПМ пластик на порядок крепче стокового. Это, так сказать, моё наблюдение, личное. Может, конечно, ошибаюсь. Рева, вроде как, и на стоке едет нормально, тоже не сразу умирает, а уж РПМ… Хотя, может у Вас что-то другое по опыту получилось. Но вот сколько я знаю Ревоводов - никто не замечал за РПМ излишней мягкости.
Николай Закрепкин ( aka IcKin) выложил ролик некоего Джетлега. Я его знаю лично (так уж получилось, что я долго жил в США), так вот он страшный поборник РПМ изделий и говорил, что эта контора весьма в почете.
У меня РПМ на трёх машинах. Я сначала искатал сток, а потом и поставил РПМ. Не жалуюсь. Где-то так вот.
Удачи.

ronaldo

Коллеги, подскажите как правильно называется рем комплект для штатных амортизаторов? Собственно проблема в резиновой детали которая внутри корпуса стоит и не дает маслу выливаться наружу, она же я так понял работает как мембрана (она вогнутая). У меня в одном аммо что то не так с этой фигней и масло постепенно выдавливается.

Или может у кого то завалялась такая штука или аммортизатор в сборе?

\\\ нашел набор - www.xmodels.ru/catalog/218/1468/ остается вопрос есть ли у кого одна синяя мембрана как на картинке сверху?!

alex_1964
ronaldo:

Или может у кого то завалялась такая штука или аммортизатор в сборе?

Александр, здравствуйте! Я живу на Юго-Западе, работаю на Новокузнецкой. Напишите, готов поделиться амортизатором. С уважением. Александр

ronaldo:

У меня в одном аммо что то не так с этой фигней и масло постепенно выдавливается.

А может это и не она. Может, крышка, либо не докручена, либо треснула. Одним словом, амортизатор готов дать.

ronaldo

Кстати, нашел кто нибудь резину с дисками в сборе на башне? На лето думаю заказать что то универсальное для дачи с высоким профилем чтобы прыгать можно было. Ездить буду по грунту, траве и плитам разбитым. Хексы 17 или более.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00178020…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00178020…

чего то больше ничего не выбрал, лопатки (боу тай) у меня есть

Darkwater
ronaldo:

Кстати, нашел кто нибудь резину с дисками в сборе на башне? На лето думаю заказать что то универсальное для дачи с высоким профилем чтобы прыгать можно было. Ездить буду по грунту, траве и плитам разбитым. Хексы 17 или более.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00178020…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00178020…

чего то больше ничего не выбрал, лопатки (боу тай) у меня есть

А чем тебе Pro-Line Badlands 3.2" All Terrain не нравится, универсальная резина.

iCkin

это нормльно что задний дифференциал немного болтается?

ronaldo

Однако все потерлось 😦

В общем на тему резины, заказал все же бедленды и диски, ну и клей и еще диски под летнюю резину, а то один уже треснул.

PROC3200 Pro-Line Badlands 3.2" All Terrain Front/Rear (2) 2
JCOC3312 JConcepts 1/8 Rulux Truck Wheel 1/2 Offset Yellow (4)

Думал еще такое чудо заказать:

Это Терра-Пин, размер 170" тогда как диски маленькие 3.2" всего т.е. реально профиль резины 90мм, тогда как бэдлэнды на 20мм меньше. Но решил что все же такая резина не универсальная совсем, на скорости будет сильно раздуваться и мяться на поворотах.

iCkin

саважевская
зато на ней мяяягко прыгать )

Lexxoff

Стал обладателем мамбы, почитал посмотрел… как понимаю провода между двигом и регулятором можно в любой последовательности не обязательно белый в середине?