E-REVO

Alekzandr88

дикий люфт это вообще слабо сказанно))))😉

Grinmodels
morskoy_diavol:

такие гайки брать, пока катаю без них!

Жалко 25$? 😃 Все равно заказ оттуда тянуть.
Мне дополнительные бобышки обошлись в 45$ А оно надо? Бобышки у меня открутились через 15 минут. Фиксатор резьбы был “злой”.

Поставил гайки и бобышки теряться перестали вообще.

morskoy_diavol
Grinmodels:

Сообщение от morskoy_diavol
жаба душит такие гайки брать, пока катаю без них!
нуну… Потом где втулки брать? Заказывать с интеги? Я их месяц уламывал и еще 2 ждал…

ну так хекс даже дешевле выйдет, а так если чисто теоритически у меня у отца токарный станок можно и вытачить такие втулки)

у меня вот как то было что сама гайка раскрутилась и на колесе хекс раздолбало!

п.с. другое дело что отец в 600 км от меня (

Grinmodels
morskoy_diavol:

токарный станок можно и вытачить такие втулки)

С богом 😃

ScuM

По резине подскажите пожалуйста!

haSh=
Alekzandr88:

Цена качество!

И за пару-тройку покатух по асфальту пупырышки не сотруться? Или это исключительно не для асфальта?

А узкие тренчеры кто-нить катает? Видел саммитоводы довольно активно широкие ставят. Протектор вроде злой.

haSh=
Alekzandr88:

по асфальту всё сотрется…

Само собой, вопрос только как быстро.

Nemesis

ребя-подскажите-чем отличается сборка 5608 с мамбой и 5603(5605) с титаном?
понятно что регул и двиг другие- детали кузова, моторама?
что нужно чтобы переделать в 5608?

Nemesis

А ещё вопрос в догонку, сколько может стоить рева без электрики- всё в среднем состоянии, колеса в плохом состоянии

ady
Nemesis:

ребя-подскажите-чем отличается сборка 5608 с мамбой и 5603(5605) с титаном?
понятно что регул и двиг другие- детали кузова, моторама?
что нужно чтобы переделать в 5608?

аппаратура с докстанцией на бк реве и передние подшибники больше, так же как и хекс чтоит на 17

Grinmodels

Небольшие различия в дифах. В БК версии стоят усиленные (корпус). Внешние ступичные подши больше на 1 мм. Другие кулаки (под меньший подш), сейчас таких практически не найти.
Это можно поменять при выходе из строя.
Моторорама, крышки.
Почитайте тему, я недавно все расписывал, чуть ли не подетально с кодами. 😃

Nemesis
Grinmodels:

Чтобы переделать в одномоторный вариант нужно будет поменять:
Плату под мотор;
Крышку спура;
Пинъен.

Чтобы потом переделать в БК вариант останется только поменять двигатель с регулем.

А в будущем поменять хексы на 17е и колесики. Ну это можно сделать после смерти штатных колес (в коллекторной реве стоят 14е) с гайкой на оси.

ок понял, нашёл, спасибо

baalbes
ScuM:

По резине подскажите пожалуйста!

Где и как катать планируется?

ScuM
baalbes:

Где и как катать планируется?

Ну пока мамба приедет с башни, дело будет уже к весне) Поэтому, грунт, грязь снег. Ну и на лето хотелось бы асфальт грунт. Короче зубатую и гладку) + какие лучше диски, вкладку и клей ( если не в сборе, то будем пробовать клеить). И желательно с башни. Так как корзину забиваю)
заранее спасибо.

ScuM

варианты такие
Грязь гравий

  1. Pro-Line Big Joe II 3.8" All Terrain Tires Mounted www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDVDS&P…
    но поди великоваты?
  2. (2)-Line Shockwave 3.8" All Terrain Tires Mounted (2) www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDPBJ&P…
  3. Pro-Line Trencher 3.8" All-Terrain MT Tires Mounted (2) www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAELP&P…
  4. Pro-Line Badlands 3.8" All Terrain MT Tire Fr/Re (2) www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBFXG&P…

асфальт
пока ток 1 вариант других не нашел
Pro-Line Road Rage 3.8" Street Truck Tire Frnt/Rear (2) www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBFXF&P…

Диски если голая резина, кстати какой вылет брать желательно?
Pro-Line Desperado 3.8" Black 0 Offst 17mm Wheels Fr/Re www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBMHK&P…
Или какие другие лучше? И какую вставку брать? и вообще нужна ли она?

Извиняюсь если вопросы глупые, но хотел бы совета вашего, чтоб не пролететь, какую из этих резин взять или может другую посоветуете? с дисками так же.
(Все ссылки не являются рекламой в этом посте)

а может я вообще не тот бренд смотрю? и надо другой какой)

Systemklim

смотришь ты все то. мне очень понравились Бедлэндс.

ScuM

а вылет какой брать у диска? или лучше собранные сразу взять? но опять же вылет) и есть ли в собранных вставка( хз какая она там поролон или че)

Kerb
ScuM:

а вылет какой брать у диска? или лучше собранные сразу взять? но опять же вылет) и есть ли в собранных вставка( хз какая она там поролон или че)

В собранных пролайнах вставка “синяя”. У нее один минус - на морозе дубеет. У HPI есть параллоновая вставка, если хочешь заморочиться - возьми её (правда не уверен, что она есть для “больших” колес. Я её для слеша покупал).
Плюс собранных колес, как ни странно, не надо собирать, а точнее клеить.
При покупе колес или дисков обрати внимание на хексы, должны быть под 17мм. Остальное не важно - налезет. Единственно, на размеры колеса посмотри и прикинь, как будет. Т.к. раззные типы колес немного отличаются шириной и диаметром.

morskoy_diavol
ScuM:

а вылет какой брать у диска? или лучше собранные сразу взять? но опять же вылет) и есть ли в собранных вставка( хз какая она там поролон или че)

пролайновские обычно нормально собраны, и вставки хорошие…бедлендс интересная резина. бигджо2 не плох и мягок, у меня первый бигджо он более жосткий и универсальный, в них по асфальту и гоняю, шип большой не так сильно стирается! а вообще для асфальта я переклеил старую ревовскую резину на диски с 17 хексом!

ScuM

блин, биг джои внешне прикольно да и зацеп хороший, их взять? блин ткните пальцем уже)))) вот возьми это и все, не пожалеешь)))

Grinmodels

Я бы вот эти взял. Держак на любом покрытии отличный.
И воды не боится… Взял, разобрал, просушил поролонку, собрал…
rcopen.com/forum/f27/topic117684/14764

Извините за ор… 😃 Собираются БЕЗ клея…

Бигджои слишком тяжелые, а если наберут воды… Будет дикий расколбас и подшипники умрут…