E-REVO

KoNoPy

Купил наконец то в замену сгоревшей мамбы ммамбу2. До этого ни разу не паял контакты. Правильно ли я понимаю, что концы проводов уже в припое? И еще вопрос, паять контакты так как на сток мамбе? Ну всмысле чтобы при под соединение 2 акков по 2с было 4с?

Aleksey1802

Подскажите аналоги стальных колесных карданов, а то у траксовских цена кусачая. Все равно года то пластмассовые разобьются.

morskoy_diavol
Aleksey1802:

Подскажите аналоги стальных колесных карданов, а то у траксовских цена кусачая. Все равно года то пластмассовые разобьются.

набирай еще пачку пластика! 4 кардана за 600р

haSh=
Aleksey1802:

www.ebay.com/itm/…/360624841604
Такие подойдут? У меня Рева с мамбой

Знаете поговорку “Скупой платит дважды”? Где запчасти будете брать на эти карданы, если какая-то деталька в них сломается? Опять комплект новых купите?

Grinmodels

Колесные подойдут. Центральные нет. У "бензо"ревы коробка находится по середине.

Можно еще такие поставить, но качество хз…

Ничего себе цены на ебее… Я у шоке… Мипы за 3667р и это без доставки…😵
В Москве дешевле

vander
Aleksey1802:

Такие подойдут?

на эти деньги реальнее набрать десяток родных карданов! не так уж и часто они ломаются, да и башеть ты не башешь 😃

haSh=
Grinmodels:

Ничего себе цены на ебее… Я у шоке… Мипы за 3667р и это без доставки…

А чему удивляться? Автралия - богатая страна 😃
Может там кто-то и купит, чтоб не ждать долго 😉

Rayderdee
Aleksey1802:

www.ebay.com/itm/…/360624841604
Такие подойдут? У меня Рева с мамбой

Брал от туда для своего t-maxx 3.3 мне очень понравились! Основание толще чем на траксас! откатал полтора года, всё ок! Для своей б/к ревы там же буду брать (кроме центральных) там есть пара для revo 3.3, соответственно я возьму 2 пары))

Grinmodels:

Ничего себе цены на ебее… Я у шоке… Мипы за 3667р и это без доставки…😵
В Москве дешевле

Вот только не надо гнать на ebay! Там много продавцов и разные цены! Постоянно сравниваю цены и всё равно многое ( не обязательно для машинок) заказываю от туда!!! И буду заказывать rpm, центр карданы, колеса и другое, ибо для меня дешевле!

Nemesis

Ну всё ребята пренимайте в свои ряды 😃 без двига,регула,серв,приёмника,пульта .(это всё у меня есть на маём стемпеде-с него сниму) косяк только с колясом, отдал 5000р
Переплатил???

kiribass

Доброго времени суток. Поделитесь опытом, читал про варку пластика совершенно разное… Можно ли и стоит ли варить булки и если да то как правильно это сделать? Не нарушит ли это геометрию? По зиме совсем беда третью пару заменил…

kiribass

Да это я читал уже(((хотелось именно опыт,имеет ли смысл вообще заморачиватся, и по-моему кидать что то в кипящюю воду как там написано плохая идея, лучше нагреть вместе с водой. У автора проблемы с физикой если он считает что во время нагрева стенки ёмкости будут горячее 200°

morskoy_diavol
kiribass:

Да это я читал уже(((хотелось именно опыт,имеет ли смысл вообще заморачиватся, и по-моему кидать что то в кипящюю воду как там написано плохая идея, лучше нагреть вместе с водой. У автора проблемы с физикой если он считает что во время нагрева стенки ёмкости будут горячее 200°

да многие пишут что смысл есть! что касается темпиратуры то тоже вполне возможно ведь темпиратура пламени порядка 350 градусов возможно что и стенка в момент нагрева имеет 200…

Grinmodels
Nemesis:

Переплатил???

Как база для тюнинга ценник норм. Тут уже стоит RPM. Не понятно в каком состоянии подшипники и дифы. Рекомендую разобрать до винтика вообще все. Првести дефектовку, закупить запчастей и собрать обратно. Хекс 14й что ли? Диски то под 17й 😃

Колеса это вообще расходник. Резину поменять со вставками и все. Диски хорошие.
А что от Стампида сюда переедет? Пульт понятно. Штатных рулевых нужно 2 штуки (или она мощная). БК от стампида не подойдет. Ездить будет, но не долго (слабовата).

Nemesis
Grinmodels:

Колеса это вообще расходник. Резину поменять со вставками и все. Диски хорошие.
А что от Стампида сюда переедет? Пульт понятно. Штатных рулевых нужно 2 штуки (или она мощная). БК от стампида не подойдет. Ездить будет, но не долго (слабовата).

пульт,приеёмни, серва со стемпеда+ещё одна есть такаяже, есть новый ММ2+2650 кастл,
попробую пока проклеить резину+армировать… мож продержится немного пока закажу.
диски поидеи на 17 хекс но хз как там ставили-не разберал вообще её

Grinmodels

А, тогда норм. Диски установили скорее всего через штатный переходник на 14й хекс.
Тогда заказывайте с башни хексы 17е, гайки и запчасти.
Диски стоят такие. Они размерностью 3,8,широкие (ширна 81мм). Не всякая резина встанет. Узкую будет постоянно “зачесывать” в одну сторону. Смотрится не красиво и резина практически всегда опирается на боковину. Стирается быстро.

Кстати резину можно ставить размерностью 3,2 (на фотографии около 3,4)
Например такие, главное чтобы общая ширина была в пределах 75-81мм.

Nemesis:

…или разные кулаки и подшипники…

В старой версии был другой кулак. TRA5334
Сейчас (в постресталинговой) идет такой кулак TRA5334R.Тут видно, что производитель оставил металлические проставки для старого подшипника.

vander

Сорри за оффТоп… 😇
Но в барахолке вообще е-ревы нету((
Никто е-реву не продаёт? 😃 до 19-20т.р
Знакомый тоже зогорелся игрушкой такой)))

vander
Systemklim:

быть не может, обычно их там много

Может, в данный момент нету их(

Popus
kiribass:

Доброго времени суток. Поделитесь опытом, читал про варку пластика совершенно разное… Можно ли и стоит ли варить булки и если да то как правильно это сделать? Не нарушит ли это геометрию? По зиме совсем беда третью пару заменил…

ВАРКЕ БЫТЬ. Та же хрень была в прошлом году, булки менял как носовой платок. После варки все ок,за зиму ни одной поломки . Хотя башил просто смерть прыгал что только не делал.
Варить надо, осенью всета ки расколол одну частьсравнил варёную и нет результат на лицо новая совсем не гнётся

Следователь
vander:

Сорри за оффТоп… 😇
Но в барахолке вообще е-ревы нету((
Никто е-реву не продаёт? 😃 до 19-20т.р
Знакомый тоже зогорелся игрушкой такой)))

ну как не быть, я свою продаю:)

rcopen.com/forum/f121/topic281038